Soccer.ru

Левандовски: «Если бы Гвардиола остался в „Баварии“ ещё на сезон или два, то выиграл бы Лигу чемпионов»

20 мая 2016, 12:48

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски порассуждал о работе в клубе испанского специалиста Хосепа Гвардиолы, который в следующем сезоне будет руководить уже «Манчестер Сити»:

«Люди считают Гвардиолу одним из лучших тренеров в мире, поэтому они ожидают, что он будет выигрывать со своей командой Лигу чемпионов каждый год. Однако это невозможно.

Если бы он остался еще на сезон или два, то, вероятно, выиграл бы ее. Но выйти в полуфинал турнира три года подряд — хороший результат. Мы отдали все силы и боролись до конца».

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 15:05
Полностью согласен! Наконец-то лысый каталонец свалит из "Баварии"!
sir_Alex
20 мая 2016 в 15:04
Если бы, да кабы, да во рту росли грибы...
Ministri Krasnodar
20 мая 2016 в 13:15
Если бы он остался еще на сезон-два,то Бавария бы вылетела в полуфинале ЛЧ в четвертый-пятый раз...
Rruma
20 мая 2016 в 14:16
При Хайнкесе - был супер клуб, при Пепке скатился в УГ
aviciii
20 мая 2016 в 15:24
Если бы Гвардиола остался в Баварии:
2017 - проигрыш Севилье
2018 - проигрыш Валенсии
mphuZ
20 мая 2016 в 14:17
да ну.. времени и свободы у него было предостаточно.
Летчик66
20 мая 2016 в 13:14
Леву понесло, всякую чушь городит) Если бы было да кобы, то во рту росли б грибы. С таким же успехом можно было держать Роджерса в Ливерпуле двести лет. И ждать, пока он че-нибудь да выиграет.
Летчик66
Летчик66 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 13:22
Кого сомневаться? Ты о чем? Я говорю, про то что Гвардиола - днотренеришка. Че ты до меня докопался?
Triem
20 мая 2016 в 15:47
Если бы он остался еще на сезон или два, то обо-с-рал бы Баварию до предела, а до полуфиналов доходить для Баварии это как пить дать!
Triem
Triem ответ Axmen Wso (раскрыть)
20 мая 2016 в 15:55, ред.
Упустил Швайнштайгера - икону Баварии! Упустил Тони Крооса - одного из лучших опорников и универсалов!
Поломал победоносную команду привив устаревшую тики-таку. Вообще не вижу никакого вклада Пепа в немецкий футбол. Слава Богу что ушел! А больше всего я рад тому что Пеп не успел обо-с-рать Баварию настолько чтобы потом сборная Германии не выиграла Чемпионат Мира!
Ахад
20 мая 2016 в 16:17
нее...нам больше не надо...накуй его к мешкам
SanitarForest
20 мая 2016 в 12:52
к счастью его там не будет...пусть вон МС разваливает
Palex
Palex ответ TheDDS (раскрыть)
20 мая 2016 в 15:09
С МС,он даже чемпионат не выиграет.
Супер клуб
20 мая 2016 в 13:04
Папа карло пускай выиграет лигу чемпионов.
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ Axmen Wso (раскрыть)
20 мая 2016 в 14:12
В общем, ты матчи Баварии до прихода Пепа не смотрел, раз такую чушь несешь))
мaтроскин
20 мая 2016 в 13:21
Левандовски не знает, FENNNNN знает
Triem
Triem ответ Rruma (раскрыть)
20 мая 2016 в 15:51
Ну не совсем в УГ но по существу верно говоришь!
mphuZ
mphuZ ответ RUSTY8 (раскрыть)
20 мая 2016 в 14:41
Смешно, когда барсуки хватаются за соломинку))

Бавария Хайнкеса играла с позиции силы и им этого хватало. Если не считать 2 финала ЛЧ, где они проиграли очень везучим и мотивированным Челси и Интеру, то свои сезоны мюнхенцы проводили достойно.

Дортмунд ? Лишь бы оскорбить хороший клуб.. Только не говори, что забыл, что тот Дортмунд Клоппа был одним из сильнейших клубов мира и все журналисты и критики пророчили им большие победы (но в какой-то момент оттуда все разбежались). Проигрывать тому Дортмунду было не стыдно.
Axmen Wso
20 мая 2016 в 13:41
Гвардиола сильную игру поставил Баварии.Не хватило пару классных игроков для победы в этом году.Не хватило 1 ценрального зашитника .При всем уваженни к этим игрокам ,но Коста и Коман пока не тянут в сравнение с Рибери и Роббеном победного 2013 года .Он поставил Баварии тотальный атакуюший футбол , а Анчелоти принесет хлоднокровие и рассчетливость в важных матчах.Бавария в следуюшем сезоне будет рвать всех и это будет не только заслуга Анчелоти
Jessperknut
20 мая 2016 в 13:46
Они это два года назад помню говорили все)))
Liverpoolfc94
20 мая 2016 в 12:51
Крякать не играть.
Шуnя771
20 мая 2016 в 14:11
Какая прекрасная идея! Пущай Гвардиола остается на баварских землях как можно дольше, надо до конца раскрутить по винтикам "немецкую машину"!))
RUSTY8
20 мая 2016 в 13:11
хоть у кого-то в Мюнхене глаза на месте растут))) всем троллям Баварии!!! посмотрите статистику - с Пепом Бавария три года подряд доминировала во внутренней арене, с Хайнкессем Бавария зачастую дома проигрывала Дортмунду, даже при диктате Магата играли более стабильно...а что касается победы в ЛЧ, наверное щас все меня заклюют, но не меньшая заслуга в этом есть и у ван Гаала. Потому что именно голландец наиграл и укрепил победный состав, и именно при голландце Бавария начала играть в физически мощную, но в тоже время тотальный футбол. А вы про Таити (Хайнкесс), Таити))))
Triem
Triem ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
20 мая 2016 в 15:52
Кто сказал что он лучший игрок Баварии? Лучший бомбардир да, это объективно, но лучший игрок, это бравада!
10-Lil KyAs-10
20 мая 2016 в 16:07
Это говорит человек, который шарит в ситуации изнутри, но злопыхатели, коими являются по причине каталонского происхождения Гвардиолы, пытаются выдавать своё дешёвое мнение за некую истину, якобы зная как было бы на самом деле) И бессовестно не стыдятся вероятности оказаться балаболами предрекая Гвардиоле всякие провальные ситуации в Ман Сити
Lionel Messi-10
20 мая 2016 в 13:53
Заметьте, это говорит лучший игрок Баварии.
Agro1987
20 мая 2016 в 12:50
Это неизвестно, господин Левандовски
666roza777
666roza777 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
23 мая 2016 в 11:01
Хаинкес ему противоречит. Бавария и без Левандовски выносила всех очень прилично.
Die Roten
20 мая 2016 в 16:35
сомневаюсь
Призрак Убитого Енота
20 мая 2016 в 13:07
В следующем году Папа Карло, думаю, сделает из Баварии машину)
Гость