Soccer.ru

Ракитич: «„Севилья“ уже выиграла крупный турнир в среду – с них хватит»

20 мая 2016, 16:30
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 0Логотип футбольный клуб СевильяСевильяЗакончился в доп. время

Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич поделился ожиданиями от финального поединка Кубка Испании, в котором «сине-гранатовые» сыграют с бывшей командой хорвата – «Севильей»:

«Конечно, часть моего сердца симпатизирует „Севилье“, но я сделаю все возможное, чтобы победить и дать болельщикам повод для радости.

Я всегда желаю „Севилье“ лучшего, но они уже выиграли крупный турнир в среду – с них хватит. У них будет еще один шанс в следующем сезоне, когда они сыграют в Суперкубке УЕФА, а пока они должны понять, что я делаю то, что должен – выкладываюсь на 100%, чтобы помочь „Барселоне“ выиграть титул».

Перевод с goal.com
Все комментарии
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ TheDDS (раскрыть)
21 мая 2016 в 10:26, ред.
Не спорю насчёт школы. Но, если бы все воспитанники Севильи оставались в Севилье... То думаю, Севилья была бы не хуже Атлетико и вполне могла бы составить конкуренцию Барселоне и Реалу.
лолос
21 мая 2016 в 10:07
"Барселона" уже выиграла чемпионат Испании. С них хватит!
Шуnя771
21 мая 2016 в 08:59
Пожелаем дружно Севилье сделать Барселоне "Хватит"!

(Вместе с Ракитич_Иваном)
cska1948
21 мая 2016 в 08:50
Если слегка перефразировать Ракитича, то можно сказать, что за свою историю Барселона выиграла много титулов - с них хватит.
Galaxy real way
21 мая 2016 в 08:16
Севилье удачи. В прошлом году Атлетик Бильбао потерпел неудачу в финале кубка. Но разница между Атлетиком и Севильей огромна, у севильцев класс выше, тем более выиграв финал у Ливерпуля они выйдут на матч мотивированными ведь на кону стоит второй трофей для них. Ждем такую же результативную игру как в минувшем суперкубке УЕФА но теперь в пользу Севильи.
mutant386
21 мая 2016 в 08:04
Ракитич_Иван СОГЛАСЕН
Силантий
Силантий ответ MEXANIKUS (раскрыть)
21 мая 2016 в 08:03
есть такое Ракитич_Иван
dav727
21 мая 2016 в 06:27
Удачи Севилье!
nahan
21 мая 2016 в 06:17
Севилья имеет хорошие шансы.
klim-sup
21 мая 2016 в 06:06
Севилья не сможет достойно противостоять Барселоне. Ракитич_Иван
PGP
PGP ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 05:00
Будь ты проклят сука!!!
PGP
PGP ответ cube30gt (раскрыть)
21 мая 2016 в 04:57
Что ты несешь бред!!!
Ice van Reed
20 мая 2016 в 23:30
А Барса выиграла Чемпионат...Так что не надо тут ля ля!!!
multiscan
20 мая 2016 в 23:07
"Севилья",конечно "Барсу"не потянет.
starche
starche ответ mutant386 (раскрыть)
20 мая 2016 в 23:06, ред.
Извини, беспочвенные надежды. Похоже что Севилье светит разгром.
starche
20 мая 2016 в 23:04
Думается, что Севилья не сможет достойно противостоять Барселоне.
Raulya
20 мая 2016 в 22:56
Барса тоже вроде как выиграла Ла лигу...с них тоже хватит..
Wh_Rabbit
20 мая 2016 в 22:54
Надеюсь Севилье воздастся по заслугам и карма не позволит им в ближайшие годы ничего выиграть.
Caniggia
Caniggia ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 22:26
Называйте как хотите. Всё равно. Но будет драка!
Caniggia
Caniggia ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 22:07
Уверен только в том, что бой будет дан севильцами ожесточённый.
Apsny
20 мая 2016 в 21:47
Не стоит выражать такое.
mutant386
20 мая 2016 в 21:47
победы Севилье! Ракитич_Иван
sir_Alex
20 мая 2016 в 21:46
Они у Ракитича забыли спросить, что им делать.
Ismadiyar
20 мая 2016 в 21:28
Ракитич точно подметил, Для Севильи один трофей причем такой, вполне успешное завершение сезона, а для Барсы один трофей, не является таковым, так что думаю Барса выложится по полной, а Севилье придется набраться сил после Ливерпуля
Санчо Панса
Санчо Панса ответ _Batistuta_ (раскрыть)
20 мая 2016 в 20:38
Не удивил! Хотя что же я такого очевидного то пишу) Ты как будто это все знал, да?
капустко
капустко ответ Силантий (раскрыть)
20 мая 2016 в 19:48
Эт точно )
Силантий
20 мая 2016 в 19:39
Выиграет сильнейший! Ракитич_Иван
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Примкнувший (раскрыть)
20 мая 2016 в 19:32
Никто не борзеет, успокойся! Не красиво так говорить о бывшей команде.
DIDI 23
20 мая 2016 в 19:32
Ракитич_Иван: а этот раз победит Барса!
Caniggia
20 мая 2016 в 19:28
Ошибаетесь, товарищ Ракитич_Иван! Эти парни Унаи Эмери готовы покуражиться и над вами так же как над ливерскими бедолагами.
Гость