Soccer.ru

Орлов: «Зарплаты футболистов „Зенита“ не соответствуют Лиге Европы»

20 мая 2016, 17:20

Российский комментатор Геннадий Орлов уверен, что зарплаты игроков «Зенита» соответствуют Лиге чемпионов, а не Лиге Европы, где «сине-бело-голубые» будут выступать в следующем сезоне.

«Я Вам скажу принципиальную вещь: сейчас „Зенит“, не попав в Лигу чемпионов, перешел в другую систему денежную, намного меньше, нет уже гарантированных 20 млн евро, которые за Лигу чемпионов получаешь, играя в группе. Понимаете? Значит, какой вектор выберет клуб — а вектор будет определять совет директоров. И совет директоров должен где-то, конечно, здесь в конце мая собраться и определить, какие будут траты, тогда и будет ясно — будут ли продавать Халка с Витселем или будут оставлять, придет ли сюда топ-тренер, а теперь не каждый топ-тренер пойдет, потому что у нас Лига Европы, желающих много, понимаете? Желающих много, я могу список назвать тренеров. Но пока не будет вектор определен — нет смысла.

В „Зенит“ хорошие тренеры хотят прийти, тут их надо выбирать еще, кто, как и что. И договариваться. Но вопрос опять же — на какие деньги, какие ставятся задачи, потому что, мягко говоря, сегодня зарплаты вот этих игроков, которые в „Зените“, они не соответствуют Лиге Европы. Конечно, они соответствуют Лиге чемпионов».

Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 11:33
Слишком большая лига бы получилась, В Зените далеко не самые высокооплачиваемые игроки в мире
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Dominators (раскрыть)
21 мая 2016 в 11:27
Не разу не слышал о желание болельщиков Зенита провала Ростова в ЛЧ.
Наоборот, именно Вам мы желаем удачи и побед
И выиграть чемп желаем Вам!
kikule
21 мая 2016 в 11:10
все верно,Гена,,выбей им побольше зарплат,а то ОНИ ГОЛОДАЮТ !!!
NbKA555
21 мая 2016 в 10:22
Орлов не соответствует статусу комментатора!Мне кажется даже большинство немытых согласятся)
starche
21 мая 2016 в 10:16
Все правильно Гена сказал.
лолос
21 мая 2016 в 10:13
«Зенит» без «Газпрома» не соответствует Премьер-Лиге, он соответствует ФНЛ.
Expert-disport
21 мая 2016 в 09:45
Зарплата АВБ не соответствует физруку. А Генин мозг не соответствует коментаторскому.
МапС
МапС ответ bashnat013 (раскрыть)
21 мая 2016 в 09:24
Гастарбайтеры. Гаст - приезжий, Арбайтер - рабочий.
pif57
pif57 ответ spartach n1 (раскрыть)
21 мая 2016 в 09:05
А Спартака как проект?
pif57
21 мая 2016 в 09:05
Снизить всем зарплаты! Хорошая мысля Орлова!
cska1948
21 мая 2016 в 08:06
Если Зенит не попал в ЛЧ с лигочемпионской зарплатой и если им снизить зарплату до лигоевропейской, то на следующий сезон они и в ЛЕ не попадут. Так что вектор по зарплате в Зените не изменится.
EAGinLE
21 мая 2016 в 08:01
Пусть ЛЕ выигрывают .
muntian
21 мая 2016 в 07:42
так играть надо на зарплату.
denmig
21 мая 2016 в 06:46
гена орлов - топ топ ! все вам питерским - топ топ подавай! кроме этого топ топ других слов уже не знаете!
забайкальский армеец
21 мая 2016 в 04:38
Генка спроси у Ростова,что соответствует а ,что нет.А у Путинградцев трата денег в холостую.
redbluegorsk
21 мая 2016 в 01:54
Генашку опять плющит не по детски!)))
Dominators
Dominators ответ Ajax_L (раскрыть)
21 мая 2016 в 00:42
Я вообще никому не завидую.Мы маленькии клуб,и так на седьмом небе от счастья.Да в отношении Ростова в основном позитив.Но честно ,достали вопросом,что нам делать в ЛЧ.Мы там будем играть.,и играть достоино.Вот и все.Нос никто не задирает.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Dominators (раскрыть)
21 мая 2016 в 00:29
А Лукойл чьё достояние? А Гинер и его хозяин Абрамович не на народное достояние существуют? А сам город Ростов и Ростсельмаш (или как он сейчас называется? Правда знаю принадлежит ли ФК Ростов ему сейчас "каким нибудь боком"?) не народное достояние? А Ростов заслуженно "заработал" своё место под солнцем, что нельзя сказать о ЦСКА. Кстати среди болельщиков Зенита весьма мало недоброжелателей Ростова.
Ajax_L
Ajax_L ответ Dominators (раскрыть)
21 мая 2016 в 00:21
Думаю, что поскромнее надо быть в оценке зарплат футболистов - особенно футболистов другой команды). Зависть плохое качество. Может быть когда-нибудь и у Ростова будут игроки уровня ЛЧ с высокими зарплатами - а вот если они не оправдают надежд и тех трат, то и о Ростове будут говорить о несоответствии. А вообще - считаю - отношение других болел к Ростову - в целом даже хорошее (да и было нормальное). И не стоит сейчас заноситься и задирать нос. Тем более - первый сезон только отличный результат (при Андрееве хорошо смотрелись - но 6 место). Не забывайте - скромность - украшает (и не осуждай - да не судим будешь))). А то мало ли что. Вот Курбан Бекиевич - сама скромность - себя никогда не хвалит, а при неудачах - вины с себя не снимает, и не оправдывается.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Hasselby (раскрыть)
21 мая 2016 в 00:14
Так ведь беда то в том, что в стране в своё время угробили промышленность. И виноваты в этом как раз либерастодемократы. Вот говорят частный (малый) бизнес нагибают, не дают развиваться. А зачем. Какой от них толк. Только все и всё продают друг другу. У нас небольшое металлообрабатывающее производство. Хоть мы и стараемся продавать потребителям "напрямую", но всё равно десятка два "контор" перепродают нашу продукцию иногда с такой накруткой, что нас жаба душить начинает. Даже мы, производители (в том числе и разработчики) такой прибыли не получаем. Ну и на х...р они, подобные малые предприятия нужны? Итак везде. На кой ляд на один квадратный километр спального района пять гипермаркетов и полсотни прочих магазинов и прочих торговых точек и заведений "услуг"? производственную сферу нужно поднимать, но вот КАК? Этому как раз и противится финансовая (либеральная) часть правительства. Зачем что то производить в России, если всё это делают на западе? Поэтому и кредиты взять на основание и развитие производства очень сложно. К тому же Гайдароельцинскочубайсовская банда уничтожила в стране всё станкостроение, и теперь даже ср..й токарный станок приходится покупать, в лучшем случае, в Китае. А ведь курс повысился. Из за этого у нас сорвалась в конце 2014 г. / начале 2015 г. закупка нужного нам оборудования. и самое плохое то, что курс валюты вырос полтора года назад, а продукция подорожала только пару месяцев назад. И то не в два раза, как доллар, а только на 35 - 50 %. И как это время можно было повышать, и без того очень высокую (это я про рабочих, а не бездельников в конторе) зарплату. И с рабочими огромная проблема! Нет их в нужном количестве. так что так. А жить хорошо и весело, желательно при этом ничего не делая, хочет большинство. Только вот не у всех это получается.
Удачи!!!
SanitarForest
21 мая 2016 в 00:14
надо Мутко идейку подкинуть... на кой проводить всякие там чемпионаты? сравнили зарплаты у кого больше тот и чемпион и в еврокубках от России будут играть одни мешки
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Hasselby (раскрыть)
20 мая 2016 в 23:38
У нас такая ситуация практически повсеместно,один "честный" руководитель в условном Петрозаводске погоды не сделает.И дело не в конкретных вороватых чинушах,а в той общественно - экономической формации,в которой мы сейчас живём.В ней существует только одна цель - выгода.Только выгода,любой ценой.
Сажают,в принципе,везде.В том числе и у нас,хоть и не всех,кто заслуживает(а прежде они за свои делишки спокойно бы вышку схлопотали).Но крупных рыб нигде трогать не смеют,ни у нас,ни на Западе.Чем больше человек обогатился,тем меньше шансов на его посадку,если только такому-же дорогу не перейдёт.Просто там эта система уже давно действует,поэтому так облагорожена.Да и у каждой страны в современной кап.системе своё место.Ясное дело,что богатые страны,которые грабят остальных и обеспечивают для самих себя ренту, существуют в куда лучших условиях,чем сырьевые,деиндустриализированные придатки.Причём такие страны и на Западе есть,на всех континентах,причём вполне себе "прогрессивные"- капиталистические.Кстати о либерастах - они ярые сторонники встраивания России в эту систему,причём на самых кабальных для неё условиях ради прибыли меньшинства тех,которых они же сами ради показухи посадить грозят(карманная оппозиция,вполне себе).Так что всё то,что сейчас происходит, их рук дело,в том числе.И не такие уж они страдальцы,какими себя строят.
EVM
EVM ответ Dominators (раскрыть)
20 мая 2016 в 23:34
У любого клуба есть болельщики с тараканами в голове, поэтому не нужно обобщать и говорить о всех сразу.
cska59
cska59 ответ Hasselby (раскрыть)
20 мая 2016 в 21:57
Я в Петрозаводске живу,дороги в городе хреновые,местами автомобильным слаломом приходится заниматься.Трассы за городом хорошие.
Dominators
Dominators ответ EVM (раскрыть)
20 мая 2016 в 21:40
Ну почитаи другие комментарии,я же не обвинял тебя.
Geo 01neRUS
20 мая 2016 в 21:38
А зарплаты Ростова чему тогда соответствуют??? ФНЛ???
bashnat013
bashnat013 ответ alexamit (раскрыть)
20 мая 2016 в 21:36
не варяги а ГАСТРОБАЙТЕРЫ
bashnat013
20 мая 2016 в 21:36
молодец орлик правильно необходимо не допускать газпром к лиге европы а затем урезать зарплаты
EVM
EVM ответ Dominators (раскрыть)
20 мая 2016 в 21:34
Какое высокомерие? Не неси бред! И по поводу того, что болельщики Зенита желают Ростову поражения - тоже бред! Зайди в мои комменты и почитай, чего желает болельщик Зенита твоей команде! Похоже, ты видишь то, что хочешь видеть!
Hasselby
Hasselby ответ Зенит 2015 (раскрыть)
20 мая 2016 в 21:34
в Петразаводске этой зимой был брат моей жены. Он и рассказал. Масштабы города ты прав, не сравнить с нами. Но и финансирование не забывай, у нас в разы больше. а если в пропорциях сравнить, так у нас в два раза больше бабла будет. Неплохие дороги у нас где? В Центре? На московском? У меня на севере каждую весну дорогу перекладывают. и уже летом яма на яме. А что бы дом построить, компании нужно очень много откатов сделать, пэтому и выходы за смету происходят. Ну а про либерастов ты вообще загнул. В гейропе если и воруют, то когда это раскрывается, хотя бы сожают. Они правы сейчас в 90% своих утверждениях. Да я сам себя уже либерастом начинаю считать. Хотя раньше ВВП поддерживал. Но ты извини, налоги у нас пднимают, жкх поднимают, транспор поднимают, цены в магазе растут. А зарплата моя, в 45 т.р. уже считается высокой! хотя раньше была средней. 700 долларов у нас блин теперь высокая зарплата! Не дружище. у нас задница полная в стране наступает, а мы все либерастов обвиняем, и обамку. хотя они тут совсем не причем.
Гость