Soccer.ru

Орлов: «Зарплаты футболистов „Зенита“ не соответствуют Лиге Европы»

20 мая 2016, 17:20

Российский комментатор Геннадий Орлов уверен, что зарплаты игроков «Зенита» соответствуют Лиге чемпионов, а не Лиге Европы, где «сине-бело-голубые» будут выступать в следующем сезоне.

«Я Вам скажу принципиальную вещь: сейчас „Зенит“, не попав в Лигу чемпионов, перешел в другую систему денежную, намного меньше, нет уже гарантированных 20 млн евро, которые за Лигу чемпионов получаешь, играя в группе. Понимаете? Значит, какой вектор выберет клуб — а вектор будет определять совет директоров. И совет директоров должен где-то, конечно, здесь в конце мая собраться и определить, какие будут траты, тогда и будет ясно — будут ли продавать Халка с Витселем или будут оставлять, придет ли сюда топ-тренер, а теперь не каждый топ-тренер пойдет, потому что у нас Лига Европы, желающих много, понимаете? Желающих много, я могу список назвать тренеров. Но пока не будет вектор определен — нет смысла.

В „Зенит“ хорошие тренеры хотят прийти, тут их надо выбирать еще, кто, как и что. И договариваться. Но вопрос опять же — на какие деньги, какие ставятся задачи, потому что, мягко говоря, сегодня зарплаты вот этих игроков, которые в „Зените“, они не соответствуют Лиге Европы. Конечно, они соответствуют Лиге чемпионов».

Все комментарии
spartach n1
20 мая 2016 в 18:00
Да разгонять надо этот неокупающийся проект !
Хороший Малый
20 мая 2016 в 17:26
Орлову пора на пенсию давно.
МапС
20 мая 2016 в 17:48
Обнищали, ёпт. У Орлова по-ходу ставка за базар тоже упала. Пора ему Цска и Ростов в ЛЧ дать покомментировать, заслушаемся... :)
spartach n1
20 мая 2016 в 18:24
Собрали пылесосом паспортистов со всего РПЛ,а выхлоп третье место !
КПД зенита стремится к нулю !
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ spartach n1 (раскрыть)
20 мая 2016 в 18:12
Серега, ты мне лучше скажи, почему новости про зенит всегда смешные??)
spartach n1
spartach n1 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
20 мая 2016 в 18:19
Потому что их всем аншлагом пишут !
spartach n1
spartach n1 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 18:21
Хульк с гараем и вентилем,получают больше чем весь Спартак,плюс стадион многомиллиардный-все деньги в трубу !
Казанский
20 мая 2016 в 18:19
у нас Лига Европы, желающих много, понимаете? Желающих много, я могу список назвать тренеров
------------------------
Гена попутал очередь бездомных за бесплатной кормежкой с очередью тренеров на работу с зенитом)))Смешной дедулька
jest
20 мая 2016 в 17:24
Нет. Это Лига Европы не соответствует их зарплатам.
Zimka
20 мая 2016 в 17:32
Кто верит в этот бред? Во-первых, по правилам УЕФА можно иметь убытки в 30 млн евро. Во-вторых, у Зенита самый большой бюджет в РФПЛ, окупается без Еврокубков только спартак, у Зенита спонсоры не только Газпром, но всякие дочки типа Газпром-медиа, Газпром-нефть и т.д. переливание денег из одного кармана в другой позволяет обходить ограничения УЕФА в 30% финансирование от всех поступлений в клуб от владельца, как будто Зенит заработал эти деньги.
alfranza
20 мая 2016 в 19:59
Зарплаты большие - толку ноль. Когда будет толку, будет и смысл. Тогда и нужно платить футболистам.
Leha-ha50
20 мая 2016 в 17:49
Есть же конкурсы - лучший футболист, лучший тренер, лучший вратарь.... Почему бы не провести опрос "ХУДШИЙ КОММЕНТАТОР".
Думаю, что Геша с огромным отрывом финишировал бы первым!!!
Geo 01neRUS
20 мая 2016 в 21:38
А зарплаты Ростова чему тогда соответствуют??? ФНЛ???
Ромбик
20 мая 2016 в 19:41
Поступите по братски отдайте Халка и Витселя в аренду в Ростов !!!
Станислав Станиславович
Станислав Станиславович ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
20 мая 2016 в 17:31
Он даже по телику глорит за Зенит когда комментирует
REDWHITE_
20 мая 2016 в 17:58
ЕЩЕ ДЗЮБ НАБЕРУТ))
Dominators
20 мая 2016 в 20:17
При таком отношении к национальному первенству,футболисты и тренер Зенита ,вообще зарплату не заслуживают.Пижоны.Сеичас разбегутся по Европе.Не в обиду болельщикам Зенита,но при ваших денежных вливаниях,это просто издевательство.,такои результат.В отношении Орлова,то у него нет никакои обьективности.Если ты комментируешь матч на всю Россию,то она должна быть.
Казанский
20 мая 2016 в 18:02
Через 5 лет зарплаты игроков зенита наконец-то будут соответствовать ФНЛ)))
Dominators
Dominators ответ EVM (раскрыть)
20 мая 2016 в 21:21
Те деньги ,что собрал Город ,украли еще 8 лет назад.,и до сих пор воруют.А болел Зенита больше интересует фиаско РОСТОВА И ЦСКА в ЛЧ. Сеичас в ЗЕНИТЕ дадут ХАЛКУ контракт на 6 лет.Ответь честно.на чьи деньги.ГАЗПРОМА, а ГАЗПРОМ достояние всеи страны.
Санчо Панса
20 мая 2016 в 20:28, ред.
Вообщем Зенит стоит на перепутье! Многое будет зависеть от того, кто же будет новым главным тренером этого клуба. Радует, что голоса Орлова в ЛЧ мы не услышим по понятным причинам)
Hasselby
20 мая 2016 в 20:36
зарплаты может и соответствуют, а вот игроки нифига
makkie
20 мая 2016 в 19:34
Знатно в этом сезоне Зенит щёлкнули по носу.
Разумеется, с их то тратами и бешенными зарплатами ЛЕ не турнир совсем)
EAGinLE
21 мая 2016 в 08:01
Пусть ЛЕ выигрывают .
ahaxang
20 мая 2016 в 17:34
Это их проблемы. Зенит
EVM
EVM ответ Dominators (раскрыть)
20 мая 2016 в 21:22
И какой, такой результат? Мы что, тащимся в конце турнирной таблицы? От вас, нас отделяет четыре очка. Да, не буду спорить, что в свое время неоправданно потеряли очки в матчах с аутсайдерами, но в чем, извините, пижонство?!
Dominators
Dominators ответ EVM (раскрыть)
20 мая 2016 в 21:27
В денежном эквиваленте.Цена.... качество.Ну и высокомерии.
Деникин_А
20 мая 2016 в 19:13
Зенит - слишком шикарная, по финансовым меркам, для страны команда. Заведомо убыточный проект наряду с трассой Формула -1, Сколково, и т д, и т п .
EVM
EVM ответ Dominators (раскрыть)
20 мая 2016 в 23:34
У любого клуба есть болельщики с тараканами в голове, поэтому не нужно обобщать и говорить о всех сразу.
Dominators
20 мая 2016 в 20:33
Вот интересен вопрос с Питерским стадионом.В марте он был готов на 84 проц. В конце мая на 85 проц. Выходит его строят 1 проц за 2 месяца.Вот что должно волновать Питерских болельщиков в первую очередь.Но наидите нам хоть один комментарии на эту тему,за последнее время.Их зто не волнует,ГАЗПРОМ все построит.Вы просто зажрались.,быкуя на деньги всеи страны.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Hasselby (раскрыть)
20 мая 2016 в 23:38
У нас такая ситуация практически повсеместно,один "честный" руководитель в условном Петрозаводске погоды не сделает.И дело не в конкретных вороватых чинушах,а в той общественно - экономической формации,в которой мы сейчас живём.В ней существует только одна цель - выгода.Только выгода,любой ценой.
Сажают,в принципе,везде.В том числе и у нас,хоть и не всех,кто заслуживает(а прежде они за свои делишки спокойно бы вышку схлопотали).Но крупных рыб нигде трогать не смеют,ни у нас,ни на Западе.Чем больше человек обогатился,тем меньше шансов на его посадку,если только такому-же дорогу не перейдёт.Просто там эта система уже давно действует,поэтому так облагорожена.Да и у каждой страны в современной кап.системе своё место.Ясное дело,что богатые страны,которые грабят остальных и обеспечивают для самих себя ренту, существуют в куда лучших условиях,чем сырьевые,деиндустриализированные придатки.Причём такие страны и на Западе есть,на всех континентах,причём вполне себе "прогрессивные"- капиталистические.Кстати о либерастах - они ярые сторонники встраивания России в эту систему,причём на самых кабальных для неё условиях ради прибыли меньшинства тех,которых они же сами ради показухи посадить грозят(карманная оппозиция,вполне себе).Так что всё то,что сейчас происходит, их рук дело,в том числе.И не такие уж они страдальцы,какими себя строят.
Гость