Soccer.ru

Дзюба: «Победы „Ростова“ и „Уфы“ — всё это как-то не очень красиво»

21 мая 2016, 19:25
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба прокомментировал итоги сезона и заключительного тура, в котором петербуржцы переиграли «Динамо» (3:0) и отправили московскую команду в ФНЛ.

«Мы знали, что сегодня было принципиально выиграть, нас об этом попросили болельщики. И вообще много разговоров было перед туром. Мы видим результаты: „Ростов“ обыгрывает „Терек“, „Уфа“ — „Спартак“, все это как-то не очень красиво. Но мы вышли и победили, чтобы не было никаких разговор, продемонстрировали, что никаких игр у нас нет.

Конечно, не самые лучшие итоги сезона. Мы заняли третье место, и это не то, на что мы рассчитывали. Но в конце сегодня продемонстрировали хорошую игру, без шансов у „Динамо“. Отправили их в ФНЛ, можно так сказать. Ждем их возвращения через год, кстати. А мы сделаем определенные выводы.

Повторю, мы сегодня сыграли хорошо, тем более играли без наших лидеров. Хорошо показала себя молодежь. В нападении появилось новое трио. Знаете, есть связка „Би-Би-Си“ в „Реале“. У нас трио „КыБыШ“ — Кокорин-Дзюба-Шатов, как в „Кунг-фу панде“.

Игра была тяжелой не только для Саши Кокорина. И для Юры Жиркова и, особенно, для Артура Юсупова. Думаю, он сильно переживает. Говорил, что переживал за „Динамо“ в матче с „Ростовом“ (1:3). Конечно, для них это тяжело. Я на собственной шкуре ощутил, что такое играть против своей бывшей команды („Спартака“). Рад за Кокорина. Он забил хороший гол».

Источник: tass.ru
Все комментарии
OBSCURE
21 мая 2016 в 22:30
Игра таких "игрочков", как Дзюбик и КыБыШики вот это не очень красиво, от слова совсем. Вся РПЛ это зрелище под названием "не очень красиво". Аршавины, Кержи, Березы, Игнашевичи и прочие, тысячи их, бегающие за бабло и позорящие страну в играх за сборную- это тоже не очень красиво. Есть пешеходы, а еще мнение свое высказывают
BDA81
BDA81 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
21 мая 2016 в 19:37
что то самневаюся я в том что Терек сливал игру.....да и Спартак думаю тоже ....
BDA81
BDA81 ответ Самовлюблённый Конь (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 19:39
видимо. ))) Кстате с победой тебя в ЧР )))
Lazio-Kiev
21 мая 2016 в 20:14
А в Казани был просто фэир плэй!)
Ростовец
21 мая 2016 в 20:50
А ведь тебя уважали в Ростове-на-Дону! Не плюй в колодец... Забыл?
Alexashka
21 мая 2016 в 19:46
Не понял я про Ростов?
Артёмка, ты чего имел в виду?
Иван Котовский
Иван Котовский ответ gwynb1eidd (раскрыть)
21 мая 2016 в 23:39
КББ решил пропустить ЦСКА вперед, чтобы сделать финишный рывок у него за спиной...Рывок получился, но и ЦСКА нигде не споткнулся...
jest
21 мая 2016 в 19:48
Зато, Зенит на третьем месте. Знал бы ты, как это красиво!)))
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ BDA81 (раскрыть)
21 мая 2016 в 20:21
Терек дома не проигрывал почти не кому, так что вполне мог слить. Тем более за Тереком это водится...
King1313
21 мая 2016 в 19:49
Нормально Артем опустил бердыевцев
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ jest (раскрыть)
21 мая 2016 в 19:50
Будь на высоте,зачем приравнивать себя к дурочку.
Spartak_Rulit
21 мая 2016 в 19:51
ЦСКА :
Панченко
Игнашевич
Дзагоев
Роман(Широков) Ыхых
Гуливер
Гуливер ответ Alexashka (раскрыть)
21 мая 2016 в 19:55
то,что Терек слил матч
Иван Котовский
Иван Котовский ответ gwynb1eidd (раскрыть)
21 мая 2016 в 20:59
Да Ростов сейчас на таком кураже, что мог порвать не только Терек, но и команду покруче...
jest
jest ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
21 мая 2016 в 19:55
Сегодня можно и подурачиться. Праздник на нашей улице. Кто знает, что будет завтра.
Alexashka
Alexashka ответ Гуливер (раскрыть)
21 мая 2016 в 19:56
А нам то от этого слива какой навар?
Хотя я сомневаюсь в сливе.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Raulya (раскрыть)
21 мая 2016 в 21:01
Остается последний шанс - Бердыева на допинг проверить...
Kurt Bekelman
22 мая 2016 в 05:53
Что такое Б в этой тройке?
ABRAM995
21 мая 2016 в 20:00
Ну уж не игрокам Зенита говорить о "некрасивых" матчах, у Питера самый большой административный ресурс в лиге, сам царь ведь и его свита ведь из Питера)Кто помнит матч с Мордовией? и всю эту мутную историю с домашним матчем Мордовии, который она решила сыграть в Питере и в итоге не осталась в накладе, благодаря приседаниям Нету)
Дмитрий Кристя
21 мая 2016 в 19:27
Кыбыш?
Cvetkov
22 мая 2016 в 06:34
Дзюбе вместо того что бы трепать языком,надо было играть с Ростовом--0::3 это как то показательно подчеркивает претензии команд !
BDA81
21 мая 2016 в 19:28
А Ростов с Уфой при чём тут ?! Красиво не красиво. Ребята играли , Ростов за Чемп бился , Уфа за престиж клуба.... Дзюба несёт ахенею какую то...........
REDWHITE_
21 мая 2016 в 20:36
письман ноет - всё это как-то не очень красиво
Raulya
21 мая 2016 в 19:32
Спартак то игру сдал 100%% , но Ростов заслуженно победил... Артемка смирись вы пролетели против ЛЧ!!!
seregavj955
21 мая 2016 в 22:36
Да отстаньте вы от Ростова!!Этот клуб чист и в допинговом скандале и во всех играх,а вот победы ЦСКА и Зенита в последнее время вызывают подозрения.
БрашпилЬ
22 мая 2016 в 11:03
Шумел КыБыШ , деревья гнулись .
PATRIOT1965
21 мая 2016 в 19:34
Намекает на откровенные сливы,чего не понятно всем.
BDA81
BDA81 ответ Самовлюблённый Конь (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 19:35, ред.
Да я как то за Зеньку переживаю , но просто такую ахинею ни когда не понимал и не хочу понимать..... Это видимо столичный гон какой то ...в Спартаке что ли учат.....вместо игры в футбол.....
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Иван Котовский (раскрыть)
21 мая 2016 в 22:11
А что же было тогда с Мордовией?
АКМ74
21 мая 2016 в 20:43
Создание КыБыШ -главное достижение Зенита в этом сезоне. Каждому своё - кому ЛЧ а кому КыБыШ.
Гость