Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» выиграл Кубок Англии

21 мая 2016, 22:10
Кристал ПэласЛоготип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)1 : 2Логотип футбольный клуб Манчестер ЮнайтедМанчестер ЮнайтедЗакончился в доп. время

В финале Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» обыграл «Кристал Пэлас» в дополнительное время — 2:1.

Лондон, стадион «Уэмбли»

«Кристал Пэлас» — «Манчестер Юнайтед» — 1:2 ДВ (0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
Голы: Панчеон 78Мата 81, Лингард 110.

«Кристал Пэлас»: Хеннесси, Уорд, Дилейни, Данн (Мариаппа 90+4), Суаре, Заа, МакАртур, Единак, Кабай (Панчеон 72), Боласье, Уикхэм (Гэйл 86).
Главный тренер: Алан Пардью.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Блинд, Смоллинг, Рохо (Дармиан 66), Кэррик, Феллаини, Мата (Лингард 90), Руни, Марсьяль, Рэшфорд (Янг 72).
Главный тренер: Луи ван Гал.

Предупреждения: Смоллинг 18, Рохо 40, Мата 45, Данн 47, Дилейни 62, Руни 87, Феллаини 101, МакАртур 108, Лингард 111. 
Удаление: Смоллинг 105

Судья: Клаттенбург (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы также можете выбрать лучших игроков команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ miggel (раскрыть)
22 мая 2016 в 18:35
а схемы ЖМ подходят точно? Играют-то не схемы! Что, вдруг проснется Мата или Фел, проччитав схему ЖМ? Полкоманды ЖМ не подходят, а на подгонку уйдет два сезона как минимум, а результат вам (нам) подавай сейчас! И что в осадке?
lobsterdam
lobsterdam ответ DEADP00L (раскрыть)
22 мая 2016 в 18:30
плюсую всех наших!
lobsterdam
22 мая 2016 в 18:29
впечатлил игрок сборной Смоллинг: в последних трех играх - два гола в свои ворота (с Эвертоном и Борнмутом) и одно удаление, причем в те моменты, когда команда была на грани.
Ну и конечно, корифей эфира м-р Элагин, который полматча безосновательно нахваливал Фелайни, который не выиграл при своем росте за всю игру ни одного воздуха, упустил 100% шанс да и вообще больше мешал чем играл. Правда, отдал голевой пас Мате, тоже еще одному инвалиду, когда не забить уже было невозможно и при том, что 99% гола уже сделал внезапно проснувшийся и обыгравший полКристалла Руни.
А в остальном, конечно, поздравляю всех с трофеем, старейшим в Англии, да и в мире, с 1872, вроде, года!!!
нечитайло
22 мая 2016 в 18:00
эх выстрадали
Die Roten
22 мая 2016 в 12:18
поздравляю мю с трофеем!
KaZёL
22 мая 2016 в 10:56
Больше всех рады глоры вечных неудачников колбасной....
DEADP00L
22 мая 2016 в 10:49, ред.
Всех с победой,GLORY GLORY MAN UNITED!
Судья
Судья ответ АдекватныйНеадекват (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 10:44
Не отвечайте на провокации
Судья
Судья ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 10:44
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Selim Yavuz
22 мая 2016 в 09:17, ред.
Думал выиграют в основное время,молодцы Кристал Пэлас,неплохо сыграли
dzvinka
22 мая 2016 в 09:03
дать ЛВГ доработать, не каждый может похвастаться этим.
Ystavshiy
22 мая 2016 в 07:55
Болельщиков МЮ с трофеем, победа в финале и кубок - хороший поощрительный приз!
Galaxy real way
22 мая 2016 в 06:38
Ну что уволили философа?
Dark MU
22 мая 2016 в 04:37
Луи ван Гал будет уволен, несмотря на победу в Кубке Англии, и ему на смену приедет Жозе Моуринью. Как стало известно ВВС, в начале следующей недели руководство «красных дьяволов» сообщит голландцу об отставке, а затем подпишет контракт с португальцем, который накануне достиг принципиального соглашения с «МЮ».
Моуринью трижды становился чемпионом Англии с «Челси» (2004/05, 2005/06, 2014/15). В декабре он был уволен после провального старта.
Ван Гал выиграл с «МЮ» Кубок Англии, обыграв в финале «Кристал Пэлас» (2:1), но не попал в Лигу чемпионов по итогам Премьер-лиги.
redbluegorsk
22 мая 2016 в 03:19
МЮ с завоеванием кубка! Молодцы!!!
Остапчук 67
22 мая 2016 в 03:07
Это серьезный трофей.
С победой МЮ.
Вихлюн
22 мая 2016 в 02:55
Очень жаль, что Пэлас не выиграл, игра мне понравилась, особенно перфоманс просто супер был, ээээх ....
Franz Beckenbauer
22 мая 2016 в 02:09
Ну хоть что то взяли. Не зря же в прошлое лето миллионы потратили. Философия работает, трофеи завоевываются.
hiv85
22 мая 2016 в 02:01
на самом деле мю должен был че то взять... но луи, конечно под сильным вопросом..
miggel
miggel ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
22 мая 2016 в 01:43
не только после истории с диМой, история с Вальдесом даже неприятнее будет...
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ miggel (раскрыть)
22 мая 2016 в 01:39
после истории с димой это естественно)
miggel
miggel ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
22 мая 2016 в 01:37
Некоторые игроки не хотят идти в МЮ именно из-за ЛВГ, они охотнее пойдут к заклятым соседям, к которым скоро приедет Пеп, в том числе и толковые ц.з, например Варан, Стоунз, Ляпорт, Мустафи охотнее пойдут в МС или в другой клуб, чем в МЮ, так как не захотят иметь дело с ЛВГ... Даже Бейл вроде как-то рассматривал вариант с МЮ, он он не захотел работать с ЛВГ...
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ miggel (раскрыть)
22 мая 2016 в 01:28
все по делу пишешь...

депай ленивый мажор, диме он тупо место не нашел, роха редкая бездарность и про остальных все по делу, марсиаля это кстати Гиггз вел около года...

но меня больше поражает его использование игроков - лингард бегунок играет 10ку а мата вингера, янг то левый защ то центр нап) но и со времен деда нужен цз а он ставит туда хрупкого блинда...

если так посмотреть все его трансферы кроме марсиаля сидят на скамейке....
miggel
miggel ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
22 мая 2016 в 01:20
Да, особенно его трансферы, когда брали Депая, то говорили что это будущий КР7 для МЮ и будущий обладатель тех званий, которые дали Марезу или Алли, в результате имеем 28 матчей 2 гола и мизер ассистов. Депая хватило на месяц, а теперь он выходит исключительно на замены... Еще когда с ним подписали контракт, тут многие были очень рады этому, я тогда написал, что радоваться рано, у парня очень скверный характер и не лучшая репутация, лучше бы он шел в ПСЖ, который им интересовался... Можно сказать, Депай - лайт версия Балотелли, с диМой тоже был прокол, ведь он не подходил под схемы ЛВГ, но его все-равно взяли, Шнедерлин лишь бледная тень себя периода Соттона, Рохо косячник, вот Марсиаль молодчина, за Решфорда ему также спасибо, Решфорду он обязан своим все еще присутствием на тренерской скамье, влетели бы тогда от датчан и до свидания...
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ miggel (раскрыть)
22 мая 2016 в 01:09
да то желтуха была, а это уже пруф. я сам уже устал это этого вангалтеда)
miggel
miggel ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
22 мая 2016 в 01:07
О том что Моур вот-вот возглавит МЮ, я слышал еще с января, но все никак не выпрут ЛВГ, не понимая, что его схемы не подходят для МЮ...
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Mark_Tolson (раскрыть)
22 мая 2016 в 01:05
новости читай The special One is coming.)

ван гал добыл трофей который САФ лет 10 не мог взять, во драма)
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ miggel (раскрыть)
22 мая 2016 в 01:03
да все. ВВС пишут что маур с понедельника в мю, а ВВС это пруф 99%
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
22 мая 2016 в 01:02
смешно.
я про этот сезон.
зато хоть сэр Луи останется теперь... я надеюсь
miggel
22 мая 2016 в 01:01
Неужели этот товарищ со сплющенным носом и дальше будет издеваться над МЮ (он же может других в глаза называть толстяками, пусть на себя в зеркало посмотрит!), лучше бы тогда в конце декабря МЮ влетел дома Челси и еще тогда у МЮ был бы новый тренер, пусть даже и Моур... Или здешние фаны МЮ хотят еще и третий сезон слушать курс лекций по философии?
Гость