Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» выиграл Кубок Англии

21 мая 2016, 22:10
Кристал ПэласЛоготип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)1 : 2Логотип футбольный клуб Манчестер ЮнайтедМанчестер ЮнайтедЗакончился в доп. время

В финале Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» обыграл «Кристал Пэлас» в дополнительное время — 2:1.

Лондон, стадион «Уэмбли»

«Кристал Пэлас» — «Манчестер Юнайтед» — 1:2 ДВ (0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
Голы: Панчеон 78Мата 81, Лингард 110.

«Кристал Пэлас»: Хеннесси, Уорд, Дилейни, Данн (Мариаппа 90+4), Суаре, Заа, МакАртур, Единак, Кабай (Панчеон 72), Боласье, Уикхэм (Гэйл 86).
Главный тренер: Алан Пардью.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Блинд, Смоллинг, Рохо (Дармиан 66), Кэррик, Феллаини, Мата (Лингард 90), Руни, Марсьяль, Рэшфорд (Янг 72).
Главный тренер: Луи ван Гал.

Предупреждения: Смоллинг 18, Рохо 40, Мата 45, Данн 47, Дилейни 62, Руни 87, Феллаини 101, МакАртур 108, Лингард 111. 
Удаление: Смоллинг 105

Судья: Клаттенбург (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы также можете выбрать лучших игроков команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Krypton777
21 мая 2016 в 22:12, ред.
Ура! Всех болельщиков МЮ с победой! Сезон, конечно, провальный, но старейший футбольный трофей - это серьёзно и круто!
________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶
¶¶¶_______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________¶¶¶
¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________¶¶¶
¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______¶¶¶
¶¶¶____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____¶¶¶¶
_¶¶¶___¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶¶____¶¶¶
_¶¶¶¶___¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶__¶¶¶¶
___¶¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶
____¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶
______¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶
_______________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
_________________¶¶¶¶¶¶¶¶
___________________¶¶¶¶
___________________¶¶¶¶
___________________¶¶¶¶
___________________¶¶¶¶
_______________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
____________¶¶¶____________¶¶¶
____________¶¶¶_____МЮ____¶¶¶
____________¶¶¶____________¶¶¶
____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
__________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
сэр Алeкс Фергюсон
21 мая 2016 в 22:13
Спасибо Уэйн Руни, прошел половину команды соперника, сделал отличную передачу, лидер команды
sir_Alex
21 мая 2016 в 22:11
С победой и Кубком Англии МЮ!
Igo0rek
21 мая 2016 в 22:37, ред.
Мои поздравления, Юнайтед!
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Mark_Tolson (раскрыть)
22 мая 2016 в 01:05
новости читай The special One is coming.)

ван гал добыл трофей который САФ лет 10 не мог взять, во драма)
miggel
miggel ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
22 мая 2016 в 01:20
Да, особенно его трансферы, когда брали Депая, то говорили что это будущий КР7 для МЮ и будущий обладатель тех званий, которые дали Марезу или Алли, в результате имеем 28 матчей 2 гола и мизер ассистов. Депая хватило на месяц, а теперь он выходит исключительно на замены... Еще когда с ним подписали контракт, тут многие были очень рады этому, я тогда написал, что радоваться рано, у парня очень скверный характер и не лучшая репутация, лучше бы он шел в ПСЖ, который им интересовался... Можно сказать, Депай - лайт версия Балотелли, с диМой тоже был прокол, ведь он не подходил под схемы ЛВГ, но его все-равно взяли, Шнедерлин лишь бледная тень себя периода Соттона, Рохо косячник, вот Марсиаль молодчина, за Решфорда ему также спасибо, Решфорду он обязан своим все еще присутствием на тренерской скамье, влетели бы тогда от датчан и до свидания...
redbluegorsk
22 мая 2016 в 03:19
МЮ с завоеванием кубка! Молодцы!!!
Ла Лига рулит
21 мая 2016 в 23:29
Посмотрел обзор. Шикарный проход Руни. Мастер. Ну а так кроме навесов на Фелаини Ван Гал виддимо больше и ничего не придумал. И он еще считает себя лучшим тренером мира. Ну и Лингард конечно шикарно попал.
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Mark_Tolson (раскрыть)
22 мая 2016 в 01:01
первый раз что ли)
Остапчук 67
22 мая 2016 в 03:07
Это серьезный трофей.
С победой МЮ.
просто сашка
21 мая 2016 в 22:12
ВСЕХ МАНКОВ С ТРОФЕЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
jet_set
21 мая 2016 в 22:17
Бывают вишенки на торте, а бывают вишенки на вот таком огромном куске г... который в этом сезоне показал Манчестер Юнайтед. Эта победа в Кубке Англии лично для меня не является какой-то мега радостью, ну есть и есть, ну выиграли молодцы, Руни в копилку, ему не хватала эта чашка. В остальном сезон провален, позорен, и просто отвратителен. Очень много пассажиров в команде от которых нужно избавляться.
Сезон закончен, можно вздохнуть полной грудью. Ждем Моура и Великих побед!
Cympak-05
21 мая 2016 в 22:21
Поздравляю болельщиков манков. Теперь Ждем новости о назначении Моура, если это не утка.....
ReD_MU_DeVIL
21 мая 2016 в 22:24
Молодцы, игра [Соблюдайте правила ] конечно, но хоть какой то кубок!
Поздравляю дьяволы

да очень рад за Руни! Кубка Англии до сегодняшнего дня он его ещё не выигрывал.
ХУБУЛ
21 мая 2016 в 22:26
Слабое утешение, вот если бы кубок и в Л. Ч. путёвку одновременно то да, можно было говорить что сезон удался. Сашку с победой.
Galaxy real way
21 мая 2016 в 22:37
С победой МЮ! Ждем назначения Моура вместо философа. А Гал пусть свои курсы по философий теперь продолжит в другом месте, хотя говорят ему предложат пост спортивного директора клуба, мда приклеился он к МЮ.
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ miggel (раскрыть)
22 мая 2016 в 01:03
да все. ВВС пишут что маур с понедельника в мю, а ВВС это пруф 99%
Санчо Панса
21 мая 2016 в 22:43
Кстати, в далеком 1990 году Сэр Алекс Фергюсон выиграл свой первый трофей с Ман.Юнайтед, переиграв в финале Кубка Англии на старом Уэмбли Кристал Пэлэс, в котором играл Алан Пардью) А потом пошло - поехало! Все по сути повторилось спустя 26 лет. Надеюсь, что эта победа в финале Кубке Англии станет отправной точкой к возрождению великого клуба!
Антон за MU
21 мая 2016 в 22:16
С победой нас дьяволы!!!!!!!! Ждём шакалов Ливера))) неадекватных!!!
Evilhuman
Evilhuman ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
21 мая 2016 в 22:17
пошёл ВОН глор бар[ Соблюдайте правила]
FootballFun1985
21 мая 2016 в 22:18
Всех фанов МЮ с победой! За последние три года от трофеев уже отвыкли, так что повод для радости есть!
Ystavshiy
22 мая 2016 в 07:55
Болельщиков МЮ с трофеем, победа в финале и кубок - хороший поощрительный приз!
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ ABRAM995 (раскрыть)
22 мая 2016 в 00:28
много молодежи достойной - марсиаль без 5ти минут топарь, рэшфорд красавец, дай бог шоу вернется прежним, ну еще может янузай-депай за ум возьмутся, шнайдерлин при толковом тренере обязан заиграть, так что не все так плохо, но многое на перспективу и неизвестно что будет с тем же рэшфордом через год, уверен только в марсиале...
Вихлюн
22 мая 2016 в 02:55
Очень жаль, что Пэлас не выиграл, игра мне понравилась, особенно перфоманс просто супер был, ээээх ....
Санчо Панса
21 мая 2016 в 22:41
Молодцы, красные дъяволы! Закончили один из самых неудачных сезонов в истории победой в финале Кубка Англии) Я считаю, что лучший игрок этого матча Уэйн Руни, который совершил слаломный проход в конце основного времени и выдал голевой пас Хуану Мате. Кэп есть кэп, одним словом! Тем самым манкунианский клуб сравнялся по числу побед в Кубке Англии с Арсеналом) У обоих клубов их теперь 12. Всех преданных болельщиков великого клуба из Манчестера с победой и с долгожданным трофеем! Ван Гаалу все таки удалось это сделать)
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ miggel (раскрыть)
22 мая 2016 в 01:09
да то желтуха была, а это уже пруф. я сам уже устал это этого вангалтеда)
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ George-CFC (раскрыть)
22 мая 2016 в 00:13
лето будет жарким 100%
SpartakАдекват
21 мая 2016 в 22:14
С чем я и поздравляю МЮ и всех его болельщиков!
EVERTON
21 мая 2016 в 22:14
С трофеем МЮ
просто сашка
просто сашка ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 22:16
спасибо Юля! давно этот кубок не брали!
Гость