Soccer.ru

«Бавария» одолела дортмундскую «Боруссию» в финале Кубка Германии

21 мая 2016, 23:54
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)0 : 0Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияЗакончился после серии пенальти

В финальном матче Кубка Германии «Бавария» в серии пенальти обыграла дортмундскую «Боруссию».

Берлин, стадион «Олимпийский»

«Бавария» — «Боруссия» (Дортмунд) — 0:0 (4:3 — пенальти)

«Бавария»: Нойер, Лам, Боатенг, Киммих, Алаба, Дуглас Коста, Алькантара, Видаль, Мюллер, Рибери (Коман 108), Левандовски.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Боруссия»: Бюрки, Хуммельс (Гинтер 78), Папастатопулос, Бендер, Пищек, Вайгль, Кастро (Кагава 106), Шмельцер (Дурм 70), Мхитарян, Обамеянг, Ройс.
Главный тренер: Томас Тухель.

Предупреждения: Рибери 39, Кастро 39, Киммих 42, Видаль 47, Хуммельс 74, Папастатопулос 99, Мюллер 109. 

Судья: Фриц (Германия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете выбрать лучших игроков команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
KnowSoccer
KnowSoccer ответ Супер клуб (раскрыть)
22 мая 2016 в 00:08
Я смотрю вам так нравится, что половину забрали)))

P.S. без обид, чистые факты и с победой!
da da da
22 мая 2016 в 00:33
Баварию и Гвардиолу с дублем,пусть теперь Анчеллотти это повторит)))
Сливки общества
22 мая 2016 в 00:44
Когда Киммих пошел к пенальти, сразу возникло ощущение, что сейчас он промахнется. Так и оказалось.) Молодых и зеленых к такому делу лучше не пускать, Моуриньо подтвердит.))
Franz Beckenbauer
22 мая 2016 в 01:58
Поздравляю Баварию с взятием Кубка! Болельщиков с расставанием с Пепом! Этот день настал! Ура товарищи, Ура!
Сливки общества
22 мая 2016 в 00:45, ред.
Гвардиола успел поплакать после пенальти.) Видимо, сильно себя извел за 120 минут ожидания.)
KnowSoccer
21 мая 2016 в 23:57
опупеть, сделал ставку, что будет 0:0 и потом серия пенальти, где Бавария победит 4:3!!!
DonnyDarko
DonnyDarko ответ Сливки общества (раскрыть)
22 мая 2016 в 00:47
я думал Нойер пойдёт последним бить, после того как ему Ройс мяч отдал
думаю он бы тоже не промазал
Супер клуб
Супер клуб ответ KnowSoccer (раскрыть)
21 мая 2016 в 23:58
Сколько поднял.
Сливки общества
Сливки общества ответ DonnyDarko (раскрыть)
22 мая 2016 в 00:51, ред.
Когда Киммих промазал, мне тоже захотелось, чтобы бил Нойер.)) Удивительно, но к Ману тут больше доверия.) Мюллер как всегда со своим торможением перед ударом заставил понервничать... Почему он не может лупить просто в цель, без всяких этих штук?:)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Зенит 2015 (раскрыть)
22 мая 2016 в 02:17
А почему тебе безразлична судьба Осера и Болтона?(
da da da
da da da ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 00:54, ред.
21! трофей выиграл Гвардиола,вот так вот))
Супер клуб
Супер клуб ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 00:01
Спасибо,у вас классная команда.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
22 мая 2016 в 02:54
Питерский «Зенит» в дождливую, чисто питерскую, погоду проводил свой второй матч группового турнира Кубка УЕФА против одного из лидеров английской премьер-лиги «Болтона» и при равной игре проиграл - 0:1 ( от себя. было это ещё до первого чемпионства Зенита)
А Вольсбург кто?
Самое паршивое то, что волки в играх с вами играли очень плохо, а вы их просто испугались. Да, да. Именно так. Поэтому к вам и претензии. Никто же вас не обвиняет в проигрышах в прошлой ЛЧ.
Зенит 2015
22 мая 2016 в 01:03, ред.
Я не интересуюсь зарубежными чемпионатами и, тем более, командами, но чего то ничего не слышно в немецком чемпионате о грозе наших, новоявленных чемпионов! Это я про Вольсбург, от внешнего вида которых наш ПФК ЦСКА сразу об...ся, спрашиваю!
Die Roten
Die Roten ответ Сливки общества (раскрыть)
22 мая 2016 в 12:04
очень во время поплакал))даже самые сердитые на него фаны баварии не много смягчились)
Palex
Palex ответ KnowSoccer (раскрыть)
22 мая 2016 в 00:12
Как говорится,"Ничего личного-просто бизнес".
pik54
22 мая 2016 в 07:34
С победой!!!
Супер клуб
Супер клуб ответ KnowSoccer (раскрыть)
22 мая 2016 в 00:13
И тебя с победой
Crack99
Crack99 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 12:48
Какая невероятная Бавария??? Мешок сосисок, да и только!)) Атлетико расскажи про свою невероятность! Ахахахаах))))
Бригант 669
22 мая 2016 в 01:11
эххх!! Боруссия все равно лучше!!
AktobeBarca
22 мая 2016 в 00:19, ред.
С победой всех Баварцев!
ermak6848
22 мая 2016 в 11:22
Люблю Баварию - особенно пиво....
ALTERMAN
22 мая 2016 в 01:16
С победой !
Кстати форма с воротничком красивая )) только вот белые шорты
EAGinLE
22 мая 2016 в 00:21
Бавария с кубком .
XimeRajke
22 мая 2016 в 00:24
Ребята так искренне поздравляют с победой, с дублем. Спасибо Вам за хорошие слова!
Crack99
Crack99 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 12:53
Это же надо быть таким долбоФеннном, чтоб написать такое! Ты хоть сам то веришь в эту глупость которую ты написал???? И зачем Баварии или германии ехать на турниры, если они вылетят с позором, как всегда? Видимо тебе нравиться пребывать в депреснике, в собственном кале, слезах, соплях после очередного вылета, да?)) Ахахаахахах!!!
Redbluemaunt
22 мая 2016 в 04:18
Баварии респект! Дубль сделали!
Судья
Судья ответ Borusik1975 (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 04:18
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
savik1995
22 мая 2016 в 13:42
Бавария едва не оступилась
Судья
Судья ответ multazar (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 04:19
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
Гость