Soccer.ru

Ван Гал: «Всё кончено»

22 мая 2016, 14:33

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал, по всей видимости, покинет клуб в это межсезонье. Сегодня он на пожелание удачи корреспондентом Skysports сказал буквально следующее: «Все кончено». Известно, что сегодня голландец должен был встретиться с руководством манкунианцев, чтобы обсудить его дальнейшую судьбу в клубе.

Преемником ван Гала может стать португальский специалист Жозе Моуриньо.

Все комментарии
jet_set
22 мая 2016 в 15:22
В ожидании лучшего тренера 21 века - Жозе Моуриньо.
Медив
22 мая 2016 в 15:09
Смотрю, тут начинает бомбить заранее. Видимо предчувствуют очередное унижение каталонского физрука Мавром
Медив
Медив ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 15:13
Угу, пример Арсенала показывает, что стабильность на тренерском мостике - это залог успеха
Mark_Tolson
22 мая 2016 в 17:24
руки прочь от Луи ван Гала!!!
дайте сэру Луи поработать!!!
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 15:16
Ты же говоришь что тренеры не нужны главное игроков хороших подобрать.
Raulya
Raulya ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 14:56
Реал разволил, что потом Анчелоти пришлось заново строить...
TheDDS
TheDDS ответ manutd navsegda (раскрыть)
22 мая 2016 в 14:58
Моурка везде приходит на готовенькое, что реал, что челси
TheDDS
TheDDS ответ Artuom (раскрыть)
22 мая 2016 в 15:04
Венгер до сих пор не может из аренала топ клуб сделать
Kappa747
22 мая 2016 в 17:46
Моуринье лучший тренер в мире, Ибрагимович лучший игрок..
TheDDS
TheDDS ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 15:05
реал 250 тратил за сезон и 0 титулов при Моуре
dzvinka
22 мая 2016 в 15:42
ой зря они Галю выкидывают учитывая на кого меняют... разве что для пиара на годик, такой ход.
TheDDS
TheDDS ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 15:43
Венгер обучает игроков быть середняками, с психологией не победителей, а Лузе...
ceret
ceret ответ jet_set (раскрыть)
22 мая 2016 в 15:44, ред.
когда он работал в Челси,бол. МЮ его называли физруком. Моуриньо- один из лучших тренеров в мире! Где бы он не работал,желаю ему удачи!
Медив
Медив ответ TheDDS (раскрыть)
22 мая 2016 в 15:07
И на кого Маур в Реале потратил 250 лямов за сезон?:)
TheDDS
TheDDS ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 15:46
Который по своему тренерскому стилю еще может и не подойти мю
TheDDS
TheDDS ответ Медив (раскрыть)
22 мая 2016 в 15:09
Я написал про Моура? Или про Мю клуб?
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 15:47
Он уже два года в мю и что он наиграл??? Результаты хуже чем при Мойесе.
Фиорито
22 мая 2016 в 15:47
Ван Галю надо сказать спасибо, что подготовил и наиграл новый состав для Моуриньо, а Жозе через год возьмет Лигу чемпионов.
TheDDS
TheDDS ответ Ryan Giggs 11 (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 15:10
В свой первый сезон он влетел 5-0 от Барсы, и получил титул - безтрофейник
TheDDS
TheDDS ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 15:11
Я тебе про 1 сезон, ты же написал про 200 лямов которому ван галу выделили в начале прошлого сезона.

При чем тут остальные сезоны =))
hoper
hoper ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 15:50
МЮ не выиграл трофей,а вымучил его.При САФе МЮ выходил на поле и все игроки были уверены в победеоставалось только выяснить с каким счётом, а теперь нас нагибают все кому не лень.КП вчера это доказал в который раз.77 минут в обороне ,потом выскочили и нате -вынимайте.Игры нет, трансферы провальные,ЛЧ мимо.Мне кажется поводов для увольнения более чем.
TheDDS
TheDDS ответ Медив (раскрыть)
22 мая 2016 в 15:12
У кого бомбит? =)

Огласите весь список пожалуста
311
311
22 мая 2016 в 15:51
Глорики котолонские оккупировали ветку! АПЛ смотреть брезгуют типа, зато со своими умозаключениями спец на спеце)
Медив
Медив ответ TheDDS (раскрыть)
22 мая 2016 в 15:13
Ты правильно догадался по первому номеру в списке
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 15:53
А еще Дехея! Так а что он наиграл??? игроки тянут согласен но ты говоришь вангал что-то наиграл ответь ЧТО?
TheDDS
TheDDS ответ Медив (раскрыть)
22 мая 2016 в 15:14
Арсенал показывает что с Венгером он середняк Английский, с постоянным получением от Топ клубов Европы в лиги чемпионов.
TheDDS
TheDDS ответ Медив (раскрыть)
22 мая 2016 в 15:15
Ты иногда думаешь что пишешь?
Медив
Медив ответ TheDDS (раскрыть)
22 мая 2016 в 15:15
А мне почему ты пишешь? Я это и так знаю. Пиши Кирасинщику
XaXatyn
22 мая 2016 в 15:16
Мата жаль!
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 15:57
Но и команда тогда была другая половина игроков бухала остальным было все ровно на клуб и денег тогда таких не тратили ты не сравнивай ... с пальцем
Гость