Soccer.ru

Капелло прибыл в Санкт-Петербург на переговоры с «Зенитом»

23 мая 2016, 10:42

По информации источника, итальянский специалист Фабио Капелло прибыл в Санкт-Петербург на переговоры с «Зенитом».

Ранее Капелло работал со сборной России.

Также в Северной столице находится и бывший тренер «Шахтера» Мирча Луческу.

Все комментарии
spartach n1
23 мая 2016 в 12:59
Смета строительства нового стадиона «Зенита» может вырасти на 4 миллиарда 327 миллионов рублей. Строительство стадиона на Крестовском острове началось в 2007 году, его стоимость на тот момент составляла 6,7 миллиарда рублей.

«Будет подана поправка БФК, которая подразумевает увеличение стоимости строительства стадиона на 4 миллиарда 327 миллионов рублей», – рассказала глава аппарата бюджетно-финансового комитета (БФК) законодательного собрания Санкт-Петербурга Людмила Дьяконова.

В начале текущего года официальная смета стадиона составляла 34,9 миллиарда рублей. В феврале текущего года подрядчик попросил комитет по строительству Санкт-Петербурга увеличить финансирование на 435 миллионов рублей из-за подорожания импортного оборудования.

Гы гы
Супервайзер
Супервайзер ответ pomor45 (раскрыть)
23 мая 2016 в 15:00
На мудрость текст, как и любая другая объективная информация, не претендует. Впрочем, как и на глупость. Мудрость или глупость- характеристики ее читающего. Если в мозгах вата, то любая информация, особенно не укладывающаяся в два- три слова, кажется глупостью.
Если же у читающего есть извилины, то он способен препарировать информация для возможного использования. Написал больше двух слов, поэтому для тебя уже это глупость.
Завидую!!))
spartach n1
spartach n1 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 13:05
По распилу конечно лучший,хорошая слава )
Chilahim
Chilahim ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 10:59
Трудно предъявлять Капелло неудачу со сборной.
Во-первых он первый за столько лет, кто вывел наших инвалидов на ЧМ.
Во-вторых, ну *овно у нас сборная, там хоть Мауринью, хоть Фергюссон ни сделают из этого ... конфетку.
Супервайзер
23 мая 2016 в 14:34
На выплату дивидендов по акциям «Газпрома» за 2015 год будет направлено не менее 46% от чистой прибыли компании по РСБУ. Соответствующее распоряжение подписал председатель правительства России Дмитрий Медведев.

Из справки к документу следует, что на выплату дивидендов надлежит направить не менее 186 млрд руб., исходя из того, что чистая прибыль ПАО «Газпром» за 2015 финансовый год составила 403,5 млрд руб. по российским стандартам бухучета (РСБУ). По международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) компания заработала более 805 млрд руб. (более 787 млрд руб. — прибыль, относящаяся к акционерам компании).




О том, что российский холдинг будет вынужден сильно увеличить заимствования, если радикально не пересмотрит свои расходы, говорят аналитики Sberbank CIB. Они прогнозируют, что чистый долг компании в ближайшие три-четыре года вырастет в два раза, отмечает Financial Times. В отчетности по итогам 2015 года компания сообщила, что чистая сумма долга за год увеличилась на 26%, до 2,083 трлн руб. Рост долга «Газпром» связывал с увеличением курса доллара и евро к рублю.

Financial Times также отмечает, что аналитики прогнозируют, что «Газпром» в 2016 году впервые по меньшей мере за десять лет отчитается об отрицательном свободном потоке денежных средств, поскольку его операционная прибыль не сможет покрыть расходы. «Газпром» «привык жить с коммунистическим идеалом об изобилии всего», приводит газета слова аналитика «Ренессанс Капитала» Ильдара Давлетшина. «Они никогда не испытывали реального дефицита средств. Они могли позволить себе все», — сказал он. По его словам, компании придется пересмотреть стратегию «очень скоро».

Комитет по строительству Санкт-Петербурга обратился в Законодательное собрание с просьбой заложить в корректировку городского бюджета увеличение стоимости футбольного стадиона «Зенит-Арена», который строится к чемпионату мира 2018 года, на 4,3 млрд руб. Об этом «Интерфаксу» сообщили в бюджетно-финансовом комитете Заксобрания Петербурга.
Таким образом, стоимость петербургского стадиона, строящегося на Крестовском острове, может вырасти с 34,9 млрд руб. до 39,2 млрд руб.

Ранее власти Петербурга заявляли, что стоимость строительства «Зенит-Арены» увеличиваться не будет и сохранится на уровне 34,9 млрд руб., несмотря на разницу в курсах валют. Однако позже городская администрация подготовила заявку на дополнительное финансирование стадиона на 450 млн руб.

Строительство стадиона на Крестовском острове началось в 2006 году и изначально предполагалось, что арена будет сдана в 2009 году, но срок сдачи объекта постоянно сдвигался. После того как Россия получила право провести чемпионат мира по футболу 2018 года, проект стадиона отправили на доработку, чтобы он полностью соответствовал требованиям ФИФА. Общая стоимость строительства арены также постоянно росла. Изначально предполагалось, что строительство обойдется в 6,9 млрд руб.
======
Чего уж там! Давай и Капеллу добавим. Умирать, так с музыкой!))
Ironyfan
23 мая 2016 в 14:00
Видимо , кто -то увидел схожую фамилию в списке пассажиров , прилетающих в Питер , и тут понеслось ))
Ironyfan
Ironyfan ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 14:05
Как бы я хотел увидеть Дика у руля , но это несбыточно уже(
Roman824
23 мая 2016 в 10:50
Если это правда, то руководство Зенита попросту сбрендило.
pomor45
pomor45 ответ Супервайзер (раскрыть)
23 мая 2016 в 15:03
Зависть - это тяжкий грех.
Фaнaт футбола
23 мая 2016 в 10:53
ни стыда, ни совести, деньги прежде всего
Massachussets
23 мая 2016 в 16:15, ред.
Зениту нужен тренер высокого уровня!В мире только один сейчас свободен это конечно же великий не просто великий а лучшый из всех во все времена это Блохин Олег Владимирович!лучшем клубу только лучшее!
Старый Пью
Старый Пью ответ Супервайзер (раскрыть)
23 мая 2016 в 15:05
Вата - у тебя в штанах.
Как у полотенчика - микроблог.
pomor45
pomor45 ответ Germann (раскрыть)
23 мая 2016 в 15:07
Начнём с того, что прежде всего не понятен твой уровень, как и любого из нас здесь присутствующих.
Старый Пью
Старый Пью ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 13:11
:-)
А может, я Дартагнан? И весь в белом ? :-)
. . .
Всё, пошёл посыпать голого пеплом :-)
Прохорович
Прохорович ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 13:14
Спартак получил отличный стадион. а ваш никогда не достроят,Не дождетесь.
Palex
Palex ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
23 мая 2016 в 15:10
Смех из пердива,действительно смешно.
Kurt Bekelman
23 мая 2016 в 14:17
а вот тут я уже точно поржу))))))
Jeck Denielse
23 мая 2016 в 12:16
Как ни странно но пока это не худший вариант из возможных.........
Капелло адаптирован к России,знает и РФС и Мутко и прочие неприятности.......и не будет в шоке как Боаш от местных сюрпризов....
То что он не тренер сборных было ясно ещё по Англии......но на клубном уровне не хуже остальных кандидатов........уж точно не слабей румына с чилийцем.........

Если уж топ-тренеры типа Анчи,Симеоне,Клоппа,Моуриньо,Хосепа заняты то все идущие за ними примерно одного уровня...........а значит всё равно кто будет рулить,хоть Фабио,хоть Пелегринни,хоть Гус,хоть Ван Гаал.........
denmig
23 мая 2016 в 13:19
На рынке капелло себя продавал,
Никто за капеллу бабла не давал.
Хоть тренера личность командам нужна,
Но, эта - не нравилась людям она.
- Капелло, продашь нам личину свою?
- Продам. Я с утра с ней на рынке стою!
- Не много ли просишь, старик, за нее?
- Да где наживаться! Вернуть бы свое!
- Уж больно твоя головенка седа!
- Болеет, и старая. Прямо беда!
Весь день на базаре старик торговал,
Никто за личину цены не давал.
Один паренек пожалел старика:
- Папаша, рука у тебя нелегка!
Езжай ка ты в питер в газпром на постой
Там точно наполнишь кошель свой пустой.
Баболло заплатят сполна через край!
И делать не нужно ниче - просто рай!
Старик посмотрел на личину свою:
- Зачем я, личина, тебя продаю? -
Поеду ка в питер в газпром на постой!
Там точно наполнят кошель мой пустой.
Franz Beckenbauer
23 мая 2016 в 14:24
Луческу или Капелло? Газпром устроит махач между ними. Кто победит, тот получит многомиллионный контракт и возможность поработать с великим славянским бразильцем - Дзюбиньо!... Кто же победит? Делаем ставки господа.
denmig
denmig ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 13:27
ээх - и юмор у тебя .... он не к нам - он к вам приехал торговать!
KoValery
23 мая 2016 в 16:35
Слетелись как мухи на...
Дед Мазая
23 мая 2016 в 11:24
Опять рубль упадет на в два раза...((
Vector
23 мая 2016 в 12:32
Я думал, Фабио ушел на пенсию после работы со сборной.
Kolymchanin
23 мая 2016 в 12:34
А что на это скажет дзюба?!
pomor45
pomor45 ответ Супервайзер (раскрыть)
23 мая 2016 в 14:41
Глупость от обилия текста не может стать мудростью: только такой вывод и следует из твоего комментария.
makkie
23 мая 2016 в 13:50
Ого, как запахло денежками - Каппелло тут как тут ))

Наверное, приехал в Петербург полюбоваться разводом мостов... или не мостов)
Germann
23 мая 2016 в 14:44
Что то / как то - у Зенита варианты не оч понятные??? Луческу - его уровень понятен и явно не Лига чемпионский... Дон Фабио - да, но когда то - да, на мой взгляд у него остались уже только - авторитет и имя, т е соотношение его имени и стоимости - уже не обеспечиваются с его стороны энергией процесса... Банально - старость... При Зенитовских возможностях - масса спецов - действительно молодых / энергичных / интересных / креативных... Нет их тянет - в какие то крайности...???
ROIS
23 мая 2016 в 10:46
утка
mutant386