Soccer.ru

«Шальке»: «Нойштедтер получит российское гражданство»

23 мая 2016, 12:02

Директор «Шальке-04» по связям с общественностью Томас Шпигель сообщил, что защитник «горняков» Роман Нойштедтер в ближайшее время получит гражданство РФ:

«Теперь я могу подтвердить, что Роман Нойштедтер действительно получит российское гражданство и сможет выступать за сборную России».

Напомним, что ранее главный тренер сборной России Леонид Слуцкий включил Романа в состав национальной команды для выступления на Евро-2016.

Все комментарии
Splurgeloa
23 мая 2016 в 12:12
Позор.Своих надо растить, а не гастролеров приглашать.
Dj.Depp
23 мая 2016 в 12:09
В ответ братья Березуцкие подали на немецкое гражданство, чтобы "помочь" сборной Германии не выйти из группы!)))
Майкл59ru
23 мая 2016 в 12:29
А почему тогда Депардье за Мордовию или Терек не играет ? Зря что ли гражданство и звание почётного жителя получал. Пускай тоже выступает за сборную, в костюме Обеликса )
Ангел неБесГрешен
23 мая 2016 в 12:45
Россия-натуралы? Меня напрягает это. Неужели не набрать истинных "арийцев".Лодыгин хоть русский по происхождению, а бразила и немчура даром не нужны ...Но Слуцкому с гинером нужно срочно делать русским Фернандеса, из-за этого всё и заварилось...
ДАША Д
23 мая 2016 в 13:01
Ничем Нойштедтер_Роман не заслужил места на ЕВРО, только занял чужое место.
Andrumas
23 мая 2016 в 18:52
Туфтовый он защитник, очень много лажает и очень много голов Шальке из-за него пропустил..
alfranza
23 мая 2016 в 12:17
Зачем нам эти натуралисты. Немцы, бразильцы, греки. Сборной пипец тогда придет. И там в чемпе одни легионеры, теперь и до сборной добрались.
Супер клуб
23 мая 2016 в 12:19
Сам Мутко наверное будет вручать.
амурец
амурец ответ Splurgeloa (раскрыть)
23 мая 2016 в 13:24
вот именно надо растить, а пока их нет приходится брать гастрабайтеров
Мигалков
23 мая 2016 в 15:40
Так мы что в сборную его включили, а гражданство еще не дали?
Силантий
23 мая 2016 в 12:51
Нойштедтер_Роман не совсем, что надо!
klim-sup
23 мая 2016 в 12:53
leib-17
23 мая 2016 в 16:07
Сам Мутко наверное будет вручать. Россия
FootballFun1985
23 мая 2016 в 23:39
Помнится, недавно Слуцкий на вопрос об о игроках Ростова отвечал: "К сожалению, у российских футболистов «Ростова» пока нет ни международного опыта, ни серьёзного опыта выступлений за сборную. Финальная часть чемпионата Европы – слишком серьёзное соревнование, чтобы подходить к нему без подготовки...Тратить время на то, чтобы встроить игроков, не вызывавшихся ранее, мы не готовы".
А у Нойштедтера, стало быть, серьезный опыт игры за сборную??
Иван Котовский
23 мая 2016 в 12:08
Ну теперь моли своему богу, чтобы уберег сборную Германии от встречи с русскими...
Фата лист
Фата лист ответ КОТЛИH (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 13:14
Скоро этот Роман будет в Зените, говорят Миллер был лично заинтересован, в том, чтобы Нойштедтеру паспорт дали:))
DRDR_SaSa
23 мая 2016 в 16:25
Если кого из немцев натурализовывать, то Лено. Так же явно усилили бы сборную Мюллер, Гётце, Хуммельс и Нойер.
Mamrik
23 мая 2016 в 12:19
Судья
Судья ответ КОТЛИH (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 12:22
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ КОТЛИH (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 13:36, ред.
Учись правильно писать фамилии(неуч). И названия команд.
guf ak-47
guf ak-47 ответ Splurgeloa (раскрыть)
23 мая 2016 в 16:43
Позор.За своих надо болеть, а не гастролеров смотреть. хотя какие там гастроли у ренджерса после выпинывания их чуть ли не в любительский уровень xDDDDDDDDDDD
denmig
23 мая 2016 в 12:33
а квартиру ему мутдко выделит? или рома у него пропишется?
Санчо Панса
23 мая 2016 в 12:35
Выходит, что не зря Роман приезжал в Россию то в свое время! Как бы он не оказался котом в мешке для национальной команды нашей страны. В Боруссии Менхенгладбах в свое время отлично смотрелся, а в Шальке играет прямо скажем средне!
Kerri
23 мая 2016 в 16:47
Нойштедтер_Роман и зачем он нужен?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 12:36
Привет! Ты разве не знаком с футболистом немецкого клуба, который побратим Зениту? Неплохой защитник, но он явно будет сидеть в запасе сборной России на ЕВРО по понятным причинам)
Krokodilchenko
23 мая 2016 в 16:53
третий жопошный
[Соблюдайте правила] он нужен
с Ростсельмаша ни одного не позвали.
Жиркова не позвал (самодурство толстогомауриньо)
Семенова тож можно было
позор коняшной сборной.
ждем скорого возвращения
не позвать Новосельцева и Кудряшова, Полоза(тож) , НО
позвать дохлого и гнилого Денисова
баночного Широкова, головина (х у из ит)
стоячего иванова
и папиного сына нойхшшштетеррррра
нужно быть идиотом или подчиненным гинера
и
Krokodilchenko
Krokodilchenko ответ Kerri (раскрыть)
23 мая 2016 в 16:54
папин сын
Юра Крамар
24 мая 2016 в 00:53
Да своих откуда взять?? во первых отношение к спорту такое((( Да и наша молодое поколение чтоб заниматься спортом бухают а потом комментируют как же хренова играют !!! Если была талантливая молодешь то да!!! молодые на евро до 17 лет выграли где они щас все!!!!???
Krokodilchenko
Krokodilchenko ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
23 мая 2016 в 16:55
1 правило тролля
не знаешь, что сказать докопайся до орфографии!
starche
23 мая 2016 в 17:52
Глупо и стыдно.
Гость