Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» расстался с ван Галом

23 мая 2016, 14:45

«Манчестер Юнайтед» уволил главного тренера Луи ван Гала, сообщает Goal со ссылкой на свой источник в рядах манкунианского клуба.

Ожидается, что голландца у руля МЮ сменит Жозе Моуриньо.

Пару дней назад ван Гал привел «Юнайтед» к победе в Кубке Англии. При этом команда не лучшим образом выступила в АПЛ, заняв лишь 5-е место.

Все комментарии
просто сашка
просто сашка ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
23 мая 2016 в 18:09
его футбол в англии с треском провалился, команда бьет по воротам 2-3 раза, все его трансферы кроме марсиаля и блинда провалились а это больше 300 млн, и все сидят на скамейке, он не попал в топ4 его футбол уныл, тренер может и выдающийся но в мю он провалился - ЭТО ФАКТ.
Apsny
Apsny ответ Jessperknut (раскрыть)
23 мая 2016 в 17:37
Ну как и ты джет-сет после 2009 года.
mphuZ
mphuZ ответ ander_herrera (раскрыть)
23 мая 2016 в 14:54
думаю, в том же самом, в каком были вы до этой новости все 2 года :)
просто сашка
просто сашка ответ Red_team (раскрыть)
23 мая 2016 в 17:59
мне даже стало жалко) хотя нетттттттттттттттттт)
просто сашка
просто сашка ответ Apsny (раскрыть)
23 мая 2016 в 18:00
это одна из разновидностей жет сета?
WildKem
WildKem ответ ROIS (раскрыть)
23 мая 2016 в 18:03
))) да я тебя и не уговаривал, а просто писал, что хорошее все же было при нем, пусть и немного.)
Вася Пупкин 1
23 мая 2016 в 18:03
Ван Гал выдающийся тренер, да два сезона были не ах ти какими, но назовите хоть какого-ть тренера который бы вывел топ команду из болота за год за два, исключение Лестер,(и то тому сопутствовали определеные факторы). Это реалии современого футбола.... Если у "особенного" пол сезона не заладиться его так же погонят поганой метлой из клуба...
Дима Смирнов
Дима Смирнов ответ n1ger0k (раскрыть)
23 мая 2016 в 16:14
Три года это ладно , а сколько ему еще бабла нужно было!?
Bayern_and_LAL_fan
23 мая 2016 в 15:05
Очень жаль,что всё так неудачно сложилось для ЛВГ в МЮ(((
Эх,а ведь в 2010-м Баварию до финала ЛЧ довёл и сб.Голландии на ЧМ-2014 была великолепна под его руководством...были времена...
Jessperknut
23 мая 2016 в 17:14
ЛВГ после Барселоны так умом тронулся. Раньше он нормальным был.
KaZёL
KaZёL ответ просто сашка (раскрыть)
23 мая 2016 в 18:07
Здесь я так понял джет сэт под минимум 10-ю аккаунтами сидит,так же как и барс ф,то под своим,то киэнджин,то каталониафан....заняться больше нечем.
WildKem
23 мая 2016 в 15:06
Луи Ван Гал спасибо за все, было и хорошее и плохое. Но пора уже на отдых, так как футбол меняется и тренерам тоже надо меняться, а ЛВГ похоже все еще в 90-х живет.
Viduka
Viduka ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
23 мая 2016 в 15:07
И,по сути,раскрыл одного из лучших футболистов современности - Томаса Мюллера.
ЮЗИК
23 мая 2016 в 20:44
У МанчестерЮнайтед состав был слабый,много молодежи,с этими игроками не факт что Маур в таблице был выше
просто сашка
просто сашка ответ KaZёL (раскрыть)
23 мая 2016 в 18:10
у меня тоже есть 3 акка на случай бана гы-гы
ROIS
ROIS ответ WildKem (раскрыть)
23 мая 2016 в 15:13
А что хорошего было при Луи ? Пример ?
ReD_MU_DeVIL
23 мая 2016 в 19:27
Ну наконец то!
Но сказать спасибо есть за что Ван Галу. Спасибо за Лингарда, за Рэшфорда, за кубок Англии.
Спасибо, за то что стабильно $$ал ливерский колбасу, и унизил шити и арсенал школьником Рэшфордом, но на этом плюсы заканчиваются. Минусов намного больше нужно было обыгрывать не только этих середняков.
alexov222
23 мая 2016 в 15:16
вангал отмучился и мю отмучился) не думаю,что жозик будет хуже,просто там начнутся другие проблемы
ROIS
ROIS ответ WildKem (раскрыть)
23 мая 2016 в 16:33
) . Я думаю при всём уважении дать дорогу молодым и выиграть кубок мог любой тренер его уровня на его месте как минимум и даже не мог , а обязан был . С их то требованиями и зарплатами . Я лично считаю его работу полнейшим провалом и позором как в принципе и Жозе тоже у нас опозорился ) . Но у каждого конечно своё мнение .
hoper
hoper ответ просто сашка (раскрыть)
23 мая 2016 в 19:33
Для МЮ -это много.САФ приучил к регулярным победам.А тут из трёх лет только один раз в бигфо попали.
KaZёL
KaZёL ответ просто сашка (раскрыть)
23 мая 2016 в 18:16
мне и с одним не плохо
Red_team
23 мая 2016 в 17:34
Слава Богу, дождались этой чудесной новости, за КА философу конечно спасибо, но в остальном он провалил свой вояж в Манчестер
Arrow1994
23 мая 2016 в 15:27, ред.
поздравляю всех, кому интересен МЮ с этой новостью! :-)
Вот только наследие САФа не вернуть((
Великий Фергюсон
23 мая 2016 в 15:29
Настал этот день. Наконец-то. Мучения закончились. Всех истинных болельщиков МЮ с этой долгожданной отставкой. Чувствую нас впереди ждет новая Великая Эра.
Великий Фергюсон
Великий Фергюсон ответ Arrow1994 (раскрыть)
23 мая 2016 в 15:30
щас главное стабильность, а там вернемся в ЛЧ, повыйгрываем трофеи и вернем свою состоятельность.
WildKem
WildKem ответ ROIS (раскрыть)
23 мая 2016 в 16:43
Ну мог возможно любой тренер, но чистку состава и и молодым некоторым дорогу и кубок все таки он это сделал, за это все и спасибо и хорошего отдыха на пенсии ему)Плохого больше конечно, но все же хорошее пусть немного но было.
Mi6
Mi6
23 мая 2016 в 16:44
Почему слуца никто не приглашает - он же русский Моуриньо???
EVERTON
EVERTON ответ Великий Фергюсон (раскрыть)
23 мая 2016 в 15:35
Мучение только начинаются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ROIS
ROIS ответ WildKem (раскрыть)
23 мая 2016 в 16:49
Ладно уговорил )))
Санчо Панса
23 мая 2016 в 15:41, ред.
Итак, закончилась двухлетняя эпоха Луи Ван Гаала в Ман.Юнайтед! Чего же добился голландец за это время? Четвертое место в сезоне 2014-2015 и победа в Кубке Англии в сезоне 2015-2016. Не густо, конечно, но это хоть что то! Спасибо философу за поставленную игру в обороне и за то, что нашел талантливых ребят и не побоялся им доверить место в основе красных дъяволов) Удачи и всего наилучшего Ван Гаалу на будущее!
Гость