Soccer.ru

Анчелотти: «„Атлетико“ — самый неудобный соперник для „Реала“»

23 мая 2016, 21:47
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоЗакончился после серии пенальти

Экс-тренер «Реала» Карло Анчелотти, который летом возглавит «Баварию», считает, что его бывшему клубу придется крайне тяжело в финальном матче Лиги чемпионов, где «сливочные» сыграют против «Атлетико»:

«Думаю, что „Атлетико“ — самый неудобный соперник для „Реала“, потому что это очень, очень крепкая команда. Они ничего не упускают, ни единой возможности. 

Я знал Симеоне-игрока. Это был стойкий игрок, очень сосредоточенный. То же можно сказать о Симеоне-тренере. Думаю, он сильно фокусируется на мелочах, на деталях, так он добивается такой оборонительной организации игры. Также у него прекрасные отношения с игроками.

В последние 2-3 года „Атлетико“ — одна из лучших команд в мире».

Все комментарии
Гражданиннн
Гражданиннн ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 01:49
Из них четыре с помощю Блаттера подкуплены. А ты тут в восторге.
Doping87
25 мая 2016 в 20:20
Поставил на Реал. Будет скучный финал, только если Реал не забъёт первым!
Dreamlake
Dreamlake ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 11:32
барики проиграли же ты так что делаешь
Dreamlake
Dreamlake ответ Охотник На Глоров Реала (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 11:30
а Бавария что выиграла? только не надо про бундеслигу писать там только одна команда играет, а вторая дублер... когда игроки второй команды показывают хорошую игру то их на первую команду забирают
Dreamlake
Dreamlake ответ Mamaev (раскрыть)
25 мая 2016 в 11:24
Самый халявный ЛЧ когда Барса прошла Челси
Фиорито
Фиорито ответ рус фан (раскрыть)
24 мая 2016 в 21:19
Увидим, наши предпочтения известны, но рубикон пока еще впереди, так что кто из нас оказался Цезарем, покажет Милан.
рус фан
рус фан ответ Фиорито (раскрыть)
24 мая 2016 в 20:23
Ну, ну, увидим и напомню Вам что счета в финалах ЛЧ 1-0 не наблюдалось никогда. И здесь никто ни чем не "щеголяет" и будь я даже не болел Реала я бы все одно отдал предпочтение именно Реалу потому как много видел игр в этом сезоне и матрасов и Реала.
Фиорито
Фиорито ответ рус фан (раскрыть)
24 мая 2016 в 19:32
Вот вы щеголяете именами а матросы это вам не пьяная матросня)) и им по силу любая крепость в силу тренерского таланта и уровня игры гораздо выше того, что был в финале со сливками Ангчелотти (тогда не хватило лишь немного).
рус фан
рус фан ответ Фиорито (раскрыть)
24 мая 2016 в 19:10, ред.
Что то я не допонял что значит-"должен", по качеству состава и месту в Примере именно Реал имеет предпочтительные шансы в этом финале. Писать "должен" это как то наивно если не сказать другого слова на мой взгляд. Вам видимо как реалофобу это го хочется и не более, Вы должны отдавать себе отчет что кроме хорошо выстроенной тактики автобуса у матрасов по сути ничего и нет, у Реала атакующая линия на порядок сильнее, вот Вы сами то верите что матрасы смогут забить более одного гола, а счет 1-0 в финалах ЛЧ вообще не наблюдался.
вхсо 111
вхсо 111 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 13:35
Ну тоже самое можно сказать и про Севилью. Ребята выложились в финале ЛЕ, вот и проиграли Барсе.
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Mamaev (раскрыть)
24 мая 2016 в 11:33
Да, также думаю, счёт 2:1 в пользу Атлетико :)
terek-rizvan
terek-rizvan ответ Трезвый повар (раскрыть)
24 мая 2016 в 10:50
И такую грязную............
terek-rizvan
terek-rizvan ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 10:49
видно кто выграл чемпионство и кубок короля
У реала нету нечего кроме гея......................
terek-rizvan
terek-rizvan ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 10:45
По твойму реал велик Реал был клубом короля который им позволял выигравать све когда Барса покупала игроков сразу менялись правила в пользу реала отличи от Реала Барса свои титулы выигравала сама и судити кто виликий клуб а кто на подсосе у короля Испании.
Фиорито
Фиорито ответ Kreml (раскрыть)
24 мая 2016 в 09:52
Пока что матросы переигрывают Барсу и сливок, но в этом финале все решит фортуна.
Mamaev
24 мая 2016 в 09:47
А вообще мне кажется финал будет скучным и унылым, до забитого гола во всяком случае (если он будет). Оба соперника опасаются друг друга и будут играть осторожно
Mamaev
24 мая 2016 в 09:38
Если реал выиграет это будет самая халявная лч на моей памяти. В 2-х матчевом противостоянии Атлетико был бы фаворитом, а в финале может случиться что угодно
hiv85
24 мая 2016 в 09:20
атлетико как кость в горле не только у реала, но и у барсы, этих матрасы за три года два раза отправляли досматривать лигу чемпионов на диване.
sir_Alex
24 мая 2016 в 08:45
Есть немного))
Гражданиннн
Гражданиннн ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 08:40
Да у твоего гнома два кубка, но один кубок ЛЧ высше всего. Так что не суй свой нос куда не просят. Проиграли, молча признайте проигрыш. все глоры Бабселоны как девки истерички себя ведут, ни как не успокоятся
Санчо Панса
24 мая 2016 в 08:33, ред.
Папа Карло знает, что говорит! В одном из двух его сезонов у руля королевского клуба он так и не смог обыграть подопечных Симеоне, кроме ЛЧ) Как мы помним в 2014 году королевичи разгромили матрасников в овертайме в лиссабонском финале, а годом позже выбили их на стадии четвертьфинала. То, что Атлетико Мадрид второй раз за три розыгрыша ЛЧ выходит в финал этого турнира, весьма не случайно! И если раньше матрасников многие считали темной лошадкой в ЛЧ, то теперь это уже не так. Ожидаю очень сложного матча для сливочных и все же верю в общий успех подопечных Зидана) Это будет прекрасное завершение не самого успешного сезона.
Zimmer
24 мая 2016 в 08:05
Анчелотти: «„Атлетико“ - самый неудобный соперник для „Реала“», но "Реал" всё равно выиграет Кубок Лиги чемпионов Анчелотти_Карло.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Дедуктор (раскрыть)
24 мая 2016 в 07:57
Спортинг еще обыграл атлетов.
Дедуктор
24 мая 2016 в 07:53
Да, правильно Анчи гутарит.
Атлетико это трудный соперник для любой команды.
Кроме Леванте, есс-но. Леванте поставит бригаду Симеоне на колени. Даже из пердива достанет и поставит.
В чем фишка?
MEXANIKUS
MEXANIKUS ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 07:48
Будет крайне сложный матч для обеих команд. Анчелотти_Карло
Kreml
24 мая 2016 в 07:47
Атлетико могут выиграть у Барсы, Баварий, Бенфики итд, но до РеалМадриида ой как далеко! Так что мощь РеалМадрида увидете 28/05/2016г., не стоит разбрасывать бабскими словами!
Kreml
Kreml ответ Фиорито (раскрыть)
24 мая 2016 в 07:29
Да, Атлетико должен взять, но на 100% не возьмет!
вхсо 111
24 мая 2016 в 07:06
Удобный не удобный, Зидан надеюсь подберёт правильную тактику, схему игры.
Главное победить, удачи Реал!
nahan
24 мая 2016 в 06:40
Будет крайне сложный матч для обеих команд.
Летчик66
24 мая 2016 в 06:34
Ну Атлетико откровенно сильнее. Буду болеть за них, команда с умом, с характером, без всяких понтов и сливов тренеров. Удачи Матрасам!
Гость