Soccer.ru

Анчелотти: «„Атлетико“ — самый неудобный соперник для „Реала“»

23 мая 2016, 21:47
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоЗакончился после серии пенальти

Экс-тренер «Реала» Карло Анчелотти, который летом возглавит «Баварию», считает, что его бывшему клубу придется крайне тяжело в финальном матче Лиги чемпионов, где «сливочные» сыграют против «Атлетико»:

«Думаю, что „Атлетико“ — самый неудобный соперник для „Реала“, потому что это очень, очень крепкая команда. Они ничего не упускают, ни единой возможности. 

Я знал Симеоне-игрока. Это был стойкий игрок, очень сосредоточенный. То же можно сказать о Симеоне-тренере. Думаю, он сильно фокусируется на мелочах, на деталях, так он добивается такой оборонительной организации игры. Также у него прекрасные отношения с игроками.

В последние 2-3 года „Атлетико“ — одна из лучших команд в мире».

Все комментарии
Фиорито
23 мая 2016 в 23:20
Атлетико должен взять эту ЛЧ. Хоть буки и ставят на сливки, но у матросов нет вопросов.
Дедуктор
24 мая 2016 в 07:53
Да, правильно Анчи гутарит.
Атлетико это трудный соперник для любой команды.
Кроме Леванте, есс-но. Леванте поставит бригаду Симеоне на колени. Даже из пердива достанет и поставит.
В чем фишка?
3lodeg0s
3lodeg0s ответ muza81 (раскрыть)
23 мая 2016 в 22:56
Я про Мусу, который читать не умеет. За последние пару сезонов Атлетико всего раз обыграл Барселону, при этом об Реал за это же время вытер не только ноги, но и зад.
Трезвый повар
23 мая 2016 в 21:49
Диего Симеоне один из лучших тренеров в мире.Такую классную команду создал.
Kreml
24 мая 2016 в 07:47
Атлетико могут выиграть у Барсы, Баварий, Бенфики итд, но до РеалМадриида ой как далеко! Так что мощь РеалМадрида увидете 28/05/2016г., не стоит разбрасывать бабскими словами!
Mamaev
24 мая 2016 в 09:38
Если реал выиграет это будет самая халявная лч на моей памяти. В 2-х матчевом противостоянии Атлетико был бы фаворитом, а в финале может случиться что угодно
raptorGM
raptorGM ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 02:01
Огнетушитель тебе похоже надо.
Mamaev
24 мая 2016 в 09:47
А вообще мне кажется финал будет скучным и унылым, до забитого гола во всяком случае (если он будет). Оба соперника опасаются друг друга и будут играть осторожно
рус фан
рус фан ответ Фиорито (раскрыть)
24 мая 2016 в 20:23
Ну, ну, увидим и напомню Вам что счета в финалах ЛЧ 1-0 не наблюдалось никогда. И здесь никто ни чем не "щеголяет" и будь я даже не болел Реала я бы все одно отдал предпочтение именно Реалу потому как много видел игр в этом сезоне и матрасов и Реала.
3lodeg0s
23 мая 2016 в 22:45
Атлетико умеет обыгрывать Реал, спокойно, на классе. Посмеемся в выходные когда Реал пролетит мимо единственнного трофея.
muza81
muza81 ответ 3lodeg0s (раскрыть)
23 мая 2016 в 22:53
Ты про Барсу ?
рус фан
рус фан ответ Фиорито (раскрыть)
24 мая 2016 в 19:10, ред.
Что то я не допонял что значит-"должен", по качеству состава и месту в Примере именно Реал имеет предпочтительные шансы в этом финале. Писать "должен" это как то наивно если не сказать другого слова на мой взгляд. Вам видимо как реалофобу это го хочется и не более, Вы должны отдавать себе отчет что кроме хорошо выстроенной тактики автобуса у матрасов по сути ничего и нет, у Реала атакующая линия на порядок сильнее, вот Вы сами то верите что матрасы смогут забить более одного гола, а счет 1-0 в финалах ЛЧ вообще не наблюдался.
muza81
muza81 ответ 3lodeg0s (раскрыть)
23 мая 2016 в 23:02
МУЗА . какой Муса? Барсу в 1/4 видел ?
Jessperknut
23 мая 2016 в 22:17
Так исторически сложилось, что Барса является для Реала не более чем прислугой, вот в Испании и остается один лишь Атлетико.
muza81
muza81 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 23:14
И вчера финал то что был тоже на равных была игра ? Анчелотти_Карло
Apsny
Apsny ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 22:25
Никто про пенальти и не говорил, многие говорили, что Барселона ничего не показала во второй игре, фантаст ты.
10-Lil KyAs-10
23 мая 2016 в 22:29
Да вся суть Атлетико сводится к неудобству соперника, но только игровому, но ещё и физическому и моральному..
ultima ratio
ultima ratio ответ Фиорито (раскрыть)
24 мая 2016 в 00:57
Что они там ставят. Мелочный перевес.
Kreml
Kreml ответ Фиорито (раскрыть)
24 мая 2016 в 07:29
Да, Атлетико должен взять, но на 100% не возьмет!
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 22:33
Ты самый дешёвый балабол сайта, не стыдно ведь)) И не жалуйся, что получаешь грубость в свой адрес, это констатация факта)
Когда Реал вытер ноги об Баварию(вот там реально ноги вытер, а не просто обыграл и прошёл дальше) у тебя самого очаг горел так, что гнал на Реал из-за этого сильнее чем любой фанат Барсы))
теперь после того как Барса вновь обидела Баварию, твой рабочий язык сосредоточенно прилип к розовому))
Фиорито
Фиорито ответ рус фан (раскрыть)
24 мая 2016 в 19:32
Вот вы щеголяете именами а матросы это вам не пьяная матросня)) и им по силу любая крепость в силу тренерского таланта и уровня игры гораздо выше того, что был в финале со сливками Ангчелотти (тогда не хватило лишь немного).
MEXANIKUS
MEXANIKUS ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 07:48
Будет крайне сложный матч для обеих команд. Анчелотти_Карло
belka1987
23 мая 2016 в 22:40
за неправду теперь на соккере банят
сразу видно , человек- балаболка
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Дедуктор (раскрыть)
24 мая 2016 в 07:57
Спортинг еще обыграл атлетов.
Кирилл Казак
Кирилл Казак ответ Охотник На Глоров Реала (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 23:41
Читаем историю клубов, перед тем, как говорить, кто велик, кто нет!
creep
23 мая 2016 в 23:42
Всё, Ромы и Вольфсбурги закончились...
fenixbet
23 мая 2016 в 22:43
Финал с Атлетико принес нам Десиму - главное достижение Реала за 10 лет. Надеюсь этот финал с матрасников вновь принесет нам Ушастого. Hala Madrid!
Андреа
23 мая 2016 в 21:56, ред.
Атлетико для всех самый неудобный соперник, в Атлетико лучший футбольный тренер-стратег Симеоне
Zimmer
24 мая 2016 в 08:05
Анчелотти: «„Атлетико“ - самый неудобный соперник для „Реала“», но "Реал" всё равно выиграет Кубок Лиги чемпионов Анчелотти_Карло.
Apsny
Apsny ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 22:43
А в 2013 году Барселона была с больным тренером.

Есть чем гордиться Баварии?

Кстати, вы плакали, что Мюллера не жаловал Пеп. Так кто не дал быть лидером Мюллеру, кто не дал забить пенальти ему, Хайнкес плохо научил?
Гость