Soccer.ru

Аллегри: «В Европе есть мало футболистов, способных усилить „Ювентус“»

23 мая 2016, 22:00

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри считает, что состав «бьянконери» не нуждается в особом усилении:

«Нет смысла рассуждать об игроках других команд. Однако в Европе есть мало футболистов, способных усилить „Ювентус“.

Перспективы сборной Италии? В этой стране люди всегда смотрят на других, но у Италии есть собственные традиции и история. 4 победы на чемпионатах мира — не совпадение».

Все комментарии
Barsis
24 мая 2016 в 11:16
Аллегри не имел ввиду чисто класс игроков, по этому параметру можно собрать аж две полноценные команды футболисты из разных клубов Европы, которые по классу будут не ниже действующих игроков. Тут дело в менталитете футболистов, многие звезды в современном футболе с гнильцой внутри себя, а таких игроков в Юве видеть не хотят.
Juventus21
24 мая 2016 в 10:19
Лукавит Макс. Опять походу Маротта притащит 5-6 игроков на сумму в 50 млн евро. Больше Эрнанесов и Стураро!
Санчо Панса
24 мая 2016 в 09:00
Ну это как посмотреть! Например, Риккардо Сапонара не помешал бы Ювентусу, на мой взгляд и вполне мог бы усилить эту команду. Да и футболисты королевского клуба вроде Иско и Хамеса могли бы усилить Старую Синьору! Я уж не говорю про Алексиса Санчеса)
W.R.T.
24 мая 2016 в 04:42
4 победы на ЧМ - совпадение? Не думаю!
Crack99
Crack99 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 01:14
Из-за того что Он немец? Так немцы, как и вся сосисочная Баварка снова влетит Испашкам))) А ты снова будешь в соплях, забьешся в углу т потеряешься опять на пол года))) Ахахахахаах))))
Ystavshiy
23 мая 2016 в 23:27
Мхитаряна в Ювентус! Не нужно много, нужно один-два игрока мирового уровня.
klim-sup
23 мая 2016 в 23:22
Hardwell
Hardwell ответ Asper (раскрыть)
23 мая 2016 в 22:31
Может быть ты и прав.НО...когда был шанс усилиться,а он и сейчас есть, в пределах 50 млн на Мхитаряна,а в том году на Гётце или Иско,они предпочли закупиться такими,как Эрнанес,Лемина,Дзадза,а это в сумме вышло более 50 млн.И что,ты хочешь сказать,что они ппц как пригодились или нужны сейчас,или они круто играют????Я очень сомневаюсь,что те игроки не заиграли бы у Ювентуса,были и другие варианты,сомневаюсь,что предложи больше денег игроки не изъявили бы желания уйти.Ну это,ИМХО.
Chuck_TLT
23 мая 2016 в 22:30
Для всех любителей покудахтать.В контексте, слов Макса, имеется ввиду "мало футболистов способных усилить Ювентус, открытых для трансферов"
goalaktika
23 мая 2016 в 22:21
мля... Ну если в европе ему мало, есть Латинская Америка, накрайняк Африка! Ну если и этого мало, остается только Суньхуйчайвыньсухим) Там более миллиарда населения
Hardwell
23 мая 2016 в 22:21
Лукавит...Денег на усиление снова не дают!
Вот что мне очень не нравится в нём-так это то,что имея характер,он всегда подДАкивает скупердяю-менеджеру,который занимается трансферами.А тот всё живёт 90-ыми,говоря о том,что Ювентус не тот ТОП-клуб,который будет тратить на хорошего игрока свыше 30 лямов евро.Конечно хорошо подписать за так называемые копейки Погба,Комана,Пирло,Тевеса,Дибала...Но иногда надо и потратиться в ТО,чтобы конкурировать,например, с Барселоной.В отличии от Дешама и Конте Аллегри ничего не требует.
Asper
Asper ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
23 мая 2016 в 22:11
А что смешного? Может, таких игроков и наберётся 3-4 десятка, но они все стоят невъе...ных бабок, а это само собой сомнительное мероприятие.
Наверняка он это имел ввиду
Franz Beckenbauer
23 мая 2016 в 22:03
Смешно Аллегри, смешно!)
Гость