Soccer.ru

Шмейхель: «Моуриньо может спасти „Манчестер Юнайтед“»

23 мая 2016, 22:32

Легендарный голкипер «Манчестер Юнайтед» Петер Шмейхель прокомментировал ожидаемое назначение Жозе Моуриньо на пост главного тренера манкунианской команды:

«Моуриньо всегда хотел возглавить „Манчестер Юнайтед“, теперь у него есть такая возможность.

Назначить Жозе главным тренером команды — непростое решение для руководства, ведь если бы он был нужным человеком, его бы назначили раньше.

Он ругался с футбольным директором, президентом клуба, врачом команды. Он делал вещи, которые не хотят видеть в „Манчестер Юнайтед“.

Уверен, что все это обсуждалось в клубе. Уверен, что без согласия сэра Алекса Фергюсона и сэра Бобби Чарльтона назначение Моуриньо бы не допустили. Раз он придет в клуб, значит, это хороший выбор.

Теперь в клубе есть человек, которого считают лучшим тренером в мире, тот, кто может спасти „Манчестер Юнайтед“. Это храброе решение, но выводы делать рано».

Все комментарии
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ александр тарасов 1 (раскрыть)
24 мая 2016 в 15:01
Ну при этом Мауриньо выиграл титул чемпиона АПЛ...
александр тарасов 1
24 мая 2016 в 12:11
Нечто подобное мы слышали перед его назначением в Челси. Дождемся сезона - увидим.
KewellLeeds
KewellLeeds ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 11:04
Ребенок.
klim-sup
24 мая 2016 в 09:54
молодец Моуриньо_Жозе
Фиорито
Фиорито ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 09:50
Это "дно" кардинально изменило игру сб. Германии и в ЮАР уже был огромный прогресс по сравнению с евро 2008. А итогом стало золото Рио и претензии на евро в Париже.
Санчо Панса
24 мая 2016 в 08:54
Спасать Ман.Юнайтед не надо! Надо просто вернуть манкунианцев на победный путь в Англии и желательно возвратить в ЛЧ, где красных дъяволов более привычно конечно видеть) Верю и надеюсь на гениальность Маура.
hiv85
24 мая 2016 в 08:39
от чего спасать то?
jet_set
24 мая 2016 в 08:24
Слишком много "уверен" от Шмейхеля. Мы все прекрасно помним как он ушел доигрывать за МС.
klim-sup
24 мая 2016 в 07:51
nahan
24 мая 2016 в 07:09, ред.
МЮ не тонет, чтобы спасать, просто команда играет ниже своего уровня.
Zloi iron
24 мая 2016 в 06:23
Не перестою верить в гений великого Маура, успеха ему и великому МЮ !!!
Дедуктор
24 мая 2016 в 05:22
МЮ нос к носу, очко в очко с МС финишировал. да еще и Кубок взял. Може, надо Челси с Ливерпулем и Эвертоном спасать? Не говоря уж об Астон Вилле.
Фиорито
24 мая 2016 в 00:07
Спасать, что за глупость? С такой игрой и таким составом можно брать все призы на свете! Можно смело ставить на АПЛ в новом сезоне и ЛЧ в 2018! Ван Галь провел огромную работу по конвертации состава и заменил практически всех, кроме Руни. Если Мауру удастся переманить Озила, то это будет бомба, никакой Ибра ему не нужен.
311
311 ответ Павел Амурский (раскрыть)
23 мая 2016 в 23:42
Есть один кучерявый блондин, просто его время еще не пришло!)
Павел Амурский
23 мая 2016 в 23:35
Моуриньо_Жозе то спасет, кто спартак спасать будет?
Силантий
23 мая 2016 в 23:20
Моуриньо_Жозе - спаситель)))
10-Lil KyAs-10
23 мая 2016 в 23:16
Превратит его в автобус
Бригант 669
23 мая 2016 в 23:09
Удачи МЮ с Мауром!!
LosBlancos
23 мая 2016 в 22:49
Забавно читать комменты людей, которые кидают помидоры в Моуринью за сезон Челси, но никто даже не заикается о той команде, они хотели его сплавить- с задачей справились. Жозе действительно особенный, он всегда загребёт всё на себя, а команде даст полную свободу от прессинга, умеет грамотно выстроить футболистов на поле и подобрать им позицию. Он действительно один из лучших тренеров, который способен вернуть МЮ былую славу.
BENFICA
23 мая 2016 в 22:46
Удачи Моуриньо.
belka1987
23 мая 2016 в 22:42
от чего спасти?
от еврокубков ,как Челси спасал
Гость