Soccer.ru

Бердыев останется в «Ростове», если в клубе не будет задержек зарплаты

23 мая 2016, 23:54

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев 21 мая встретился с руководством Ростовской области, чтобы обсудить свое будущее в команде.

Согласно источнику, 63-летний специалист дал понять, что останется в клубе лишь при условии бесперебойных выплат зарплат. Наставник готов остаться в «Ростове», продлив контракт с клубом по схеме «1+1», если его условия будут выполнены.

Сообщается, что в случае нарушений договоренностей Бердыев будет иметь привилегию разорвать трудовое соглашение в любой момент. 

Все комментарии
OLS
OLS
25 мая 2016 в 08:21
Призрак ФНЛ всё ближе и ближе
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 14:51
А теперь обоснуй!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Некошерная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 14:50
Привет! Я очень хочу верить, что в команде Ростов все будет хорошо в плане финансов) Это мое право.
Chilahim
24 мая 2016 в 13:47
Такое чувство, что если игрокам Ростова начнут вовремя выплачивать з/п, то о высоких местах команде опять придется забыть.
Aleks Fess
Aleks Fess ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 13:24
Здорово ты оценил свою писанину, Мишутка!)
Aleks Fess
Aleks Fess ответ Freddy 99 (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 13:21
Бердыев - не ослик на верёвочке. В ФК Ростов, конечно, бардак, но то, что делается в Спартаке, ему нравится ещё меньше
Aleks Fess
24 мая 2016 в 13:18
Если упустят Бердыева, грош цена такому руководству!
Voronzov
24 мая 2016 в 13:01
на год вперед может выплатят зарплату.
rrrrr
rrrrr ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 12:40
То же самое говорили в этом сезоне: максимум пятое место, вот-вот сдуется и т.д. и т.п. Такова цена диванных прогнозов.
hambosh
24 мая 2016 в 12:34
Может некий папаша, для блага своего сынули(*опоногого) раскошелится....рано же сыночку в этом возрасте дорогую обувь на золотой гвоздик вешать...остается не такой уж большой выбор у папаши или талантик прикупить сыну, или в цдк отправить( оттуда и с лавки в Сборную напрямую попадают)
EAGinLE
24 мая 2016 в 11:31
Удачи Бердыев
kolpino79
24 мая 2016 в 11:21
Да не будет в следующем сезоне как в этом. И на Ростов будут настраиваться по другому. Да и плохо верится в Ростов-без долгов. Сейчас на общем кураже много чего обещают. Впрочем как обычно.
ZACONIC
ZACONIC ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 11:03
С такой защитой вам даже Гиннер не поможет
ZACONIC
ZACONIC ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 11:00
Вы там в Москве совсем сбрендили на Ротенберге если ты не в курсе в этом году деньги давал Саввиди причём деньги не маленькие при чём тут Ротенберг
ZACONIC
ZACONIC ответ Некошерная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 10:58
Спартак в последнее время превратился в болото честно говоря вот настоящий Спартак это был Спартак Романцева
parlament123
24 мая 2016 в 09:57
Ставки повышаются .
mutant386
24 мая 2016 в 09:55
это не главное условие Бердыев_Курбан Ростов
вованыч 80
вованыч 80 ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 мая 2016 в 09:53
Скорее продадут полсостава,чем платить зарплату.заодно и кошельки набьют
VadimR
VadimR ответ Супервайзер (раскрыть)
24 мая 2016 в 09:22
А оно ему надо, идти в Спартак?! В Ростове не лезут в работу тренера, у красно-белых же за последние годы сменилось много тренеров, один Эмери чего стоит 3 раза ЛЕ брал, где Севилья и где Спартак?! Просто не дают работать, все на выкачку денег закачено!
waren61rus
24 мая 2016 в 09:21
Всё будет хорошо! спонсоры обязаны появиться!
hiv85
24 мая 2016 в 09:10
не выйдет у бердыева переметнуться к федуну, что бы люди не судачили после о том, как он бросил ростов посередине следующего сезона.
89170@bk.ru
24 мая 2016 в 09:10
Бердыев -мужик,жаль что татары сдают позицию,да и татар то настоящих не осталось,одни манкурты
ДСА
24 мая 2016 в 09:09
Бердыеву_Курбану пообещают все что угодно сейчас, а дальше - как получится.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 09:07, ред.
Вот что получается, если закупать контрафактные слуховые аппарат в обход санкций )))
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Майкл59ru (раскрыть)
24 мая 2016 в 09:06
Имеет право!
leghioner
24 мая 2016 в 09:04
Бердыев Курбан прав.
klim-sup
24 мая 2016 в 08:54
Сомневаюсь Ростов
Санчо Панса
24 мая 2016 в 08:49
Сомневаюсь, что в Ростове будет задержка по зарплате! Этот регион сейчас переживает футбольный бум, особенно после такого грандиозного успеха в сезоне РПЛ. Найдутся спонсоры, будет достойная поддержка со стороны руководства области и все у Ростова будет хорошо) Это вам не Кубань, все таки.
.Тяп-Ляп.
.Тяп-Ляп. ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 08:44
В следующем сезоне Сельмаш отправит коней на кубок "Копа де Соль",
Ангел неБесГрешен
24 мая 2016 в 08:41
Тренер и сам в эту ведомость входит, так что ему не нужны лишние задержки по зарплате.
А вообще правильный подход. Если люди своим трудом заработали-извольте оплатить...
Гость