Soccer.ru

Бердыев останется в «Ростове», если в клубе не будет задержек зарплаты

23 мая 2016, 23:54

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев 21 мая встретился с руководством Ростовской области, чтобы обсудить свое будущее в команде.

Согласно источнику, 63-летний специалист дал понять, что останется в клубе лишь при условии бесперебойных выплат зарплат. Наставник готов остаться в «Ростове», продлив контракт с клубом по схеме «1+1», если его условия будут выполнены.

Сообщается, что в случае нарушений договоренностей Бердыев будет иметь привилегию разорвать трудовое соглашение в любой момент. 

Все комментарии
.Тяп-Ляп.
24 мая 2016 в 03:22, ред.
Вопили коростелей громче,
Вся истерическая рать,
Нам выскочку пора прикончить,
Нам выскочку пора убрать.

Ну что?Словесной диареей
Ростов не раздавили в пыль,
И с каждым туром всё скорее,
Надежда превращалась в быль.

Насвистывая тушь игриво,
Зенит,Динамо и Спартак,
И ЦСКА с Локомотивом
Комбайн скосил,как в поле злак.

Анжи?Мордовия?Ребята,
Ростов футбольный Робин Гуд,
Они сроезают у богатых,
И щедро бедным раздают.

Чесались в нестерпимом зуде
Завистливые типажи,
Ростов банкротили,
А судей,садили на детектор лжи.

Всегда находит,тот кто ищет,
Но не свели команду в гроб,
Нет в мире зкземпляра чище,
Одиннадцати допинг-проб.

ВАм не сгноить Ростов в опале,
Таща улики из урин,
Мельдония не накопали?
Скорей копайте озверин.

Вот так Ростов без лишних стонов
Что б нас с тобой потешить бро,
Забрал и Лигу Чемпионов,
И внутреннее Серебро.

Какая б не открылась дверца,
И что бы не стряслось тогда б,
Благодарим ребят от сердца,
И с ними весь Ростовский штаб!

Лев Красотин.
cska-62
24 мая 2016 в 00:05
Молодец! Уважаю Бердыева ещё больше! И футболисты, и тренерский штаб должны быть сосредоточены на своей работе, а не на том, кто там и сколько у них денег своровал... Только тогда и можно брать Новые Вершины!
Krokodilchenko
Krokodilchenko ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 01:41
кабинетные неугомонятся никак
Ольга13
23 мая 2016 в 23:57
Бердыев_Курбан нужен Ростову и нужен России на евро-кубках! Было бы замечательно, если бы он своего добился бы!
joni1976
joni1976 ответ ЦСКА Чемпион - А где вонючий спартак (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 00:53
Ник конечно мощнейший
ZACONIC
ZACONIC ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 11:00
Вы там в Москве совсем сбрендили на Ротенберге если ты не в курсе в этом году деньги давал Саввиди причём деньги не маленькие при чём тут Ротенберг
Тажутин Артур
24 мая 2016 в 02:34
Бердыев прав. Трудно многого требовать от игроков, которым не вовремя выплачивают зарплату.
Kurt Bekelman
24 мая 2016 в 06:02
все зависит от Ротенберга
Иван Котовский
24 мая 2016 в 00:11
Вот это АВТОРИТЕТ!!! Настоящий тренер! Остальные танцуют под дудку своих хозяев...Не переживай Бекиевич, ваши условия будут выполнены...
Санчо Панса
24 мая 2016 в 08:49
Сомневаюсь, что в Ростове будет задержка по зарплате! Этот регион сейчас переживает футбольный бум, особенно после такого грандиозного успеха в сезоне РПЛ. Найдутся спонсоры, будет достойная поддержка со стороны руководства области и все у Ростова будет хорошо) Это вам не Кубань, все таки.
EAGinLE
24 мая 2016 в 11:31
Удачи Бердыев
rrrrr
rrrrr ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 12:40
То же самое говорили в этом сезоне: максимум пятое место, вот-вот сдуется и т.д. и т.п. Такова цена диванных прогнозов.
ZACONIC
ZACONIC ответ Некошерная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 10:58
Спартак в последнее время превратился в болото честно говоря вот настоящий Спартак это был Спартак Романцева
ZACONIC
ZACONIC ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 11:03
С такой защитой вам даже Гиннер не поможет
redbluegorsk
23 мая 2016 в 23:56
Соломки подстелил...
ЮЗИК
24 мая 2016 в 05:52
Мудрый Бердыев,их сейчас вообще должны деньгами завалить спонсоры и местные чинуши Ростова
ABir
24 мая 2016 в 06:10
Очень интересно будет посмотреть на второй сезон Ростова под руководством Бердыева, да и на выступление в ЛЧ. Пусть остаётся в Ростове
Майкл59ru
24 мая 2016 в 06:56, ред.
КББ уже условия ставит. Скоро потребует чтобы его называли "Его Высокопреосвященство"и вместо кепки дали корону,а вместо чёток скипетр и державу)
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Майкл59ru (раскрыть)
24 мая 2016 в 09:06
Имеет право!
ДСА
24 мая 2016 в 09:09
Бердыеву_Курбану пообещают все что угодно сейчас, а дальше - как получится.
waren61rus
24 мая 2016 в 09:21
Всё будет хорошо! спонсоры обязаны появиться!
OLS
OLS
25 мая 2016 в 08:21
Призрак ФНЛ всё ближе и ближе
Любезный
24 мая 2016 в 08:03
Бердье останется!
вованыч 80
вованыч 80 ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 мая 2016 в 09:53
Скорее продадут полсостава,чем платить зарплату.заодно и кошельки набьют
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Некошерная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 14:50
Привет! Я очень хочу верить, что в команде Ростов все будет хорошо в плане финансов) Это мое право.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 14:51
А теперь обоснуй!
mutant386
24 мая 2016 в 09:55
это не главное условие Бердыев_Курбан Ростов
parlament123
24 мая 2016 в 09:57
Ставки повышаются .
mordvin60
24 мая 2016 в 08:21
Без Бердыева Ростов покатится вниз
забайкальский армеец
24 мая 2016 в 04:54
Трудная задача для Ростова.
Гость