Soccer.ru

Сакки: «После разгромной победы над „Реалом“ в ресторане в Барселоне с меня не брали денег»

24 мая 2016, 01:01
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоЗакончился после серии пенальти

Легендарный наставник «Милана» Арриго Сакки накануне решающего матча Лиги чемпионов между «Реалом» и «Атлетико», который состоится в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца», вспомнил как «россонери» под его руководством в 1989 году деклассировали «сливочных» (5:0) в полуфинале главного клубного турнира Европы:

"Этот результат навсегда останется в анналах истории. Мы смогли остановить игроков «Квинта дель Бутре» и команду, доминировавшую в Испании, ведь они выиграли пять чемпионских титулов страны подряд.

Помню, как я пошел в ресторан в Барселоне во время Олимпийских игр 1992 года. Я собирался оплатить счет, но владелец остановил меня и сказал: «Ни один человек, уничтоживший мадридский „Реал“, не платит в моем ресторане»". 

Перевод с gazzetta.it
Все комментарии
cube30gt
24 мая 2016 в 01:13, ред.
Скоро и Диего Симеоне в ресторанах Барселоны ничего платить не будет. Через неделю всего.
bublikyo
24 мая 2016 в 01:18
Капелло: "После разгромной победы над „Барселоной“ в финале ЛЧ 1994(4:0), в ресторане в Мадриде с меня не брали денег".
sir_Alex
24 мая 2016 в 09:38
Прикольно))
sir_Alex
sir_Alex ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 09:39
Это бот, какие могут быть вопросы?
Фиорито
24 мая 2016 в 02:46, ред.
И Барсу тоже деклассировал Милан, только 4-0, в 90-м, в финале))
Бригант 669
Бригант 669 ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 мая 2016 в 08:46
или у фанатов риала будет дымить после поражения от атлетико )))
Бригант 669
24 мая 2016 в 06:53
Псакки:Эх! Бросить бы всё и уехать на белорусское побережье! А потом, загорелым, покататься на лыжах в Ростовских горах!
Бригант 669
Бригант 669 ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 мая 2016 в 09:19
А написал как будто знаешь на перед!! наверное по превычки со своим любимым клубом хех)))
Фиорито
Фиорито ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 09:45
Мерси, маэстро, я точно помню, что в Барсе был Ромарио.
Kerri
24 мая 2016 в 03:05
Сейчас Милан останется голодным.
Санчо Панса
24 мая 2016 в 08:39
Интересный такой факт! Еще раз убеждаюсь, что в Барселоне всегда рады неудачам королевского клуба. Представляю как у некоторых глоров Барсы будет гореть и дымится после победы мадридского Реала в финале ЛЧ 28 мая)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Охотник На Глоров Реала (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 09:06
Посмотрим, как говорится! Никто не знает, что будет в финале ЛЧ.
Bregnev
Bregnev ответ Бригант 669 (раскрыть)
24 мая 2016 в 07:12
А на носорога в латвийской саванне слабо поохотиться?
Бригант 669
Бригант 669 ответ Bregnev (раскрыть)
24 мая 2016 в 07:29
легко, только билет в зоопарк надо купить
waren61rus
24 мая 2016 в 07:39
Жаль что о величии Милана остались только воспоминания!
Germann
24 мая 2016 в 06:20, ред.
Составьте список в каких ресторанах на халяву - Дзюбу, а в каких - Васю Березуцкого...???))) У Ромы Широкова - "вездеход"...)))
barcelonistas
barcelonistas ответ Охотник На Глоров Реала (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 11:35
Предпочтительно называть это "Маргариновый дубль"
Dr-Zlo
24 мая 2016 в 12:31
Капелло:после того как провалил сборную Россию меня даже чебуреками не угостили но за то около 930 миллионов рублей компенсацию мне заплатили))
Ruslan3132
24 мая 2016 в 14:29
Глоры Барсы сделали вид, что не заметили след.фразу: "команду, доминировавшую в Испании, ведь они выиграли пять чемпионских титулов страны подряд"...Им свое интереснее комментировать ))
nahan
24 мая 2016 в 07:15
Карпин только мечтает о ресторане...
Madridist-m
24 мая 2016 в 01:14
Пусть там и останется :D
habib-15reg
24 мая 2016 в 01:16
Это сколько раз Барса должна была бесплатно есть?
Rafil_zak
Rafil_zak ответ Охотник На Глоров Реала (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 14:35
Ну не пиши ты слова "все времена", во всех временах каждый побывал на дне, и барса не исключение.
VurdOlak
24 мая 2016 в 07:45
Милан И тогда потянулся туда ручеёк халявы)
xiz
xiz ответ Барби в сливках (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 13:51, ред.
Да и Милану делали... в 1994
xiz
xiz ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 13:53
Тебя не хватало...
Ярос Love
24 мая 2016 в 07:58
Время покажет
lobsterdam
24 мая 2016 в 08:12
теперь я знаю, как можно пообедать да и поужинать бесплатно в Барселоне!
pozevalkin
pozevalkin ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 12:07
Киевское Динамо тогда возило всех.
А вот терпеть позоры от Лиона и полуразвалившегося Ливерпуля по 4 мяча выгребать мог только Реал.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ cube30gt (раскрыть)
24 мая 2016 в 11:18
А до того в любом ресторане Мадрида ел бесплатно! Вообщем нужно научиться регулярно делать Барсу и Реал, и Симеоне будет иметь широкий выбор бесплатных заведений в двух городах!
Гость