Пике: «„Барселона“ побеждает и вдесятером»

24 мая 2016, 08:31
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 0Логотип футбольный клуб СевильяСевильяЗакончился в доп. время

Защитник «Барселоны» Жерар Пике прокомментировал победу команды в Кубке Испании.

«Я благодарю всех болельщиков. Мы выиграли финал в Мадриде. Это был тяжелый сезон. Но мы достигли своих целей, чему очень рады. Я имею в виду и еще одну цель. Многие говорили, что мы часто играли против соперников, который в меньшинстве. Теперь же мы были вдесятером. И что случилось? Мы снова победили!»

Перевод с abola.pt
KaZёL
24 мая 2016 в 17:32
Пике с арифметикой не в ладах,3-х судей забыл добавить в состав каталонцев.
Apsny
24 мая 2016 в 16:21
В меньшинстве пас Месси все решил.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ jet_set (раскрыть)
24 мая 2016 в 15:49
1. Ну, все бывает играют в большинстве. Например, в 2011 году в матче против "Расинга" "Барселона" играла вдевятером и выиграла. Вот только счет не помню, по-моему 4-2.
2. А то, что "Барселона" до этого почти 60 минут играла 10 на 11, не смущает?
3. Вот вы все так пишите, что "Реал" ВДЕСЯТЕРОМ унизил "Барсу", но "Реал" ВДЕСЯТЕРОМ играл только 8 минут, если считать дополнительное время.
_Batistuta_
24 мая 2016 в 15:14
Против Барселоны в этом году работала в основном только одна тактика. Это тактика грязной игры, с огромным количеством фолов, соперники ломали ноги не зная что противопоставить. В играх где арбитр пресекал такие действия, давали красные карточки, предвзятые арбитры не давали. Вот в принципе и все..
24 мая 2016 в 14:40
Спасибо за уточнение, Жерар! Впрочем Барселона свой победный мяч забивала, играя десять на десять) К тому же в овертайме Севилья уже начала прижиматься к своим воротам, так что удаление Маскерано сильно не сказалось на игре Блаугранас.
barcelonistas
barcelonistas ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 14:21
Твой коммент восстановили, мой второй удалили)
Surkho Machayev
Surkho Machayev ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 13:52
Барса играла более тайма вдесятером да и еще на 54 минуте суарес травмировался.. Вместо ракитича матье выпустили.. Куча проблем у них в том матче было у барсы. И все же они добились своего..а севилья играла почти полностью основным составом. Так что можно сказать что барса выиграла играя в меньшинстве
madrid live
24 мая 2016 в 13:00
Это верно. Мы в Реале всегда такими были.
В этом весь мадридизм. В кабинетах :(
070maks
070maks ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 12:47
весело вспоминать времена когда самого на свете небыло? :) ну-ну, живите прошлым
070maks
070maks ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 12:46
а то, что больше тайма играли в меньшинстве и соответственно затратили гораздо больше сил, так это не в счёт?
Puni
24 мая 2016 в 12:42
может побеждать вдесятером, но в вдвенадцатером надежнее
efribos
efribos ответ raptorGM (раскрыть)
24 мая 2016 в 12:39
Состоятельность богатых всегда злила нищих. Так и тут. Куча трофеев всегда будет злить до них голодных.
ferstepan
ferstepan ответ Иван Котовский (раскрыть)
24 мая 2016 в 12:36
Что такое 2-1 против 4-0.
raptorGM
24 мая 2016 в 12:32
Побеждает Барселона, бомбит у сливочных. Очень надеюсь что Атлетико заберет лигу чемпионов, что бы с Реала можно было всё лето угорать .
Estetjs
24 мая 2016 в 12:28
Жерар прекращай тралить глоров Реала, они и так нервные.
Кьянти
Кьянти ответ castertroy (раскрыть)
24 мая 2016 в 12:27
Нет таких правил, где законодательно закреплено, что считается разгромом, а что просто победой. Просто нет даже такого источника, такого документа, в котором бы регламентировалась разница в этих понятиях. Это скорее всего элементарная логика, здравого смысла и обобщенное понимание значения отдельных слов. Традиция, если хочешь, вполне обоснованная, тут я согласен, что 4:0 считается разгромом, а 2:1 победой. Но правил, как ты об этом пишешь, таких нет.
Но главное не в этом, а в том, что проигрыш 1:7 в полуфинале ЧМ не говорит о том, что немцы в 7 раз сильнее, мастеровитее и круче бразильцев. А разница в 6 мячей не является шестикратной разницей в мастерстве. Вот я о чем.Смекаешь?:):)
24 мая 2016 в 12:09
Глоры мешка завидуют трофеям Барселоны. Тут дубли второй сезон подряд, а в Реале как не было ничего так и нет.
Ararat Djan
Ararat Djan ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 12:02
А пенальти на Месси?, а не удалённый Серёжа?
24 мая 2016 в 11:59
Благодаря пике севилья не забила. Очень хорошо и надежно сыграл в обороне
3lodeg0s
24 мая 2016 в 11:58
Выиграть кубок короля, в Мадриде, перед глазами королевской семьи, да ещё когда тебя судья открыто топит, могла только Барселона.
SanitarForest
SanitarForest ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 11:55
удаление у Барселоны только уравняло составы...судья на поле то остался))
БАРИг96
БАРИг96 ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 11:54
а если БЫ у бабушки был ....,дальше сам знаешь.

если близорук,то пересмотри игру ещё раз и скажи где там судейка,заряженный пересом,тянет Барсу? первая,Карл,первая жёлтая карточка Севилье на 73 минуте,когда ясно стало,что Сева даже в большинстве не может ничего с Барсой сделать.

твою рыгалку уже в субботу натянут по полной.гы-гы
24 мая 2016 в 11:53, ред.
Ты лучше бы эти матчи смотрел... Маскерано был удален еще в 1 тайме на 36 минуте.. А Банега был удален на 92 минуте матча. А 2-ого игрока севильи удалили на 121 минуте. Так что барса играла в меньшинстве пол матча и выиграла .. И еще Рамоса удалили на 83 минуте так что реал недолго играл в меньшинстве.. А рамос должен был быть удален еще в 1 тайме
ZeroAST
24 мая 2016 в 11:47
Пике_Жерар клоун
Alex Bmw
24 мая 2016 в 11:43
Нагибальщики со второго места голос опять подали.
Ararat Djan
Ararat Djan ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 11:40
В эль-класико судья тянул Реал, протри глаза, должны были играть в меньшинстве с начала первого тайма.
Oleg Primera
24 мая 2016 в 11:37
В то время как судьи без стыда и совести тянут Реал, то Барса побеждает вопреки всему. В финале кубка страны мы в этом убедились.