Soccer.ru

Агент: «Ночью Луческу подписал контракт с „Зенитом“»

24 мая 2016, 11:38

Агент румынского специалиста Мирчи Луческу Аркадий Запорожану подтвердил, что экс-наставник «Шахтера» подписал контракт с «Зенитом».

«Ночью был подписан контракт. Соглашение подписано по схеме »2+1«, но можно сказать, что это полноценный трехлетний контракт, потому что есть условие, согласно которому, если после истечения второго года (контракта) ни одна из сторон в письменном виде не оповещает другую о расторжении контракта, автоматически вступает в силу третий год.

Задача? Вывести „Зенит“ в десятку лучших клубов Европы».

Все комментарии
leib-17
24 мая 2016 в 12:01
Но ведь УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕНЕЕ!!! Зенит )))
ter17
24 мая 2016 в 11:43
Самое забавное: НОЧЬЮ (!!!) Чтоб никто не догадался? :))))))))))
rubinovyi2
24 мая 2016 в 14:42
Задача? Вывести „Зенит“ в десятку лучших клубов Европы».
Как? Опять вывести?
Red blu
24 мая 2016 в 12:20
Вот они первые последствия не попадания газпроекта в Л/Ч
Была кандидатура Пеллегрини на пост главного тренера
но он брал паузу на раздумье попадет или нет проект в Л/Ч
НЕПОПАЛ и Пеллегрини отказался играть в Лиге Европы!
Пришлось брать пенсионера!
Вот они первые последствия не попадания газпроекта в Л/Ч
А ведь будут и другие не каждый хороший игрок захочет переходить
в команду не играющую в Л/Ч!
ZENIT GOAL
24 мая 2016 в 15:40, ред.
Остаётся только пожелать удачи.Надеюсь,что с уходом Боаша и приходом Луческу в Зените что-нибудь изменится в лучшую сторону.Хотя надежды не много.
makkie
24 мая 2016 в 12:48
Неужели мы наконец-то увидим в Зените угольков?
Представляю, как вытянутся лица обитателей Виража, когда Луческу привезет пару-тройку темнокожих технарей из Бразилии )))
Ангел неБесГрешен
24 мая 2016 в 13:20
Лично мне параллельно, кто придёт ,лишь бы Луческу обгорелых на солнце не натаскал.
Интересно ,это обсуждалось при подписании контракта?
Alexashka
Alexashka ответ hiv85 (раскрыть)
24 мая 2016 в 13:49
Капелло сходил на концерт и благополучно отчалил.
IngvarP
24 мая 2016 в 12:41
Добро пожаловать, Уважаемый, в Санкт-Петербург: самый культурный, самый красивый
и самый благодарный город России!
Трое из почитаемых Вами бразильцев, Маурисио, Дзюба и Халк уже ждут Вас!
Mitsubanchik
24 мая 2016 в 16:36
Повезло Зениту.Теперь у них всё будет хорошо.Но не сразу.Не ранее, чем через год.Труд до седьмого пота никто не отменял.
Alexashka
Alexashka ответ Red blu (раскрыть)
24 мая 2016 в 12:42
Ну играете вы в ЛЧ, и что толку?
Гуливер
Гуливер ответ Эль2 (раскрыть)
24 мая 2016 в 21:43
в этом году Зенит одна из лучших команд группового этапа лч ,а Ростову напихает в квалификации условный Аякс 10-0 или Фенербахче
slparczfk
slparczfk ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
24 мая 2016 в 15:43
Да помоги нам Господь Футбольный!
Сложно пока предвидеть ,как МЛ начнёт,
но пусть ему повезёт в нашем Питере.
Hexenwind
24 мая 2016 в 16:41
Новости в Яндекс:
Власти не нашли денег на индексацию пенсий
Новым главным тренером Зенита стал Мирча Луческу
Donetsk_the_BEST
24 мая 2016 в 12:48
Отлично! Рад и за Луческу и за Зенит! Удачи Мистеру!
Jurij_Mar
24 мая 2016 в 13:56
Ну,в принципе вариант для Зенита неплохой.Очень долго работал в Шахтере.Менталитет почти одинаковый для наших стран.Не буде шоком и состояние наших полей.Единственно в Украине был один соперник,Киев.А в России целая свора голодных до побед команд.
Эль2
Эль2 ответ Гуливер (раскрыть)
24 мая 2016 в 21:03
И Зенит заметь в ЭТОМ сезоне получил от Ростова заслуженно. Это то ещё бы ничего, если бы Зенит в ЛЧ откровенно не унизили Аустрия, или даже ослабленная зенитом Бенфика.
makkie
24 мая 2016 в 12:04
Ночью, на яхте? Чёт подозрительно ))

Задача у Луческу конечно не на один десяток лет работы и столько же миллиардов денежных вливаний)
Vladimir808
24 мая 2016 в 12:06
Луческу_Мирча сделает Зенит сильнее!
nahan
24 мая 2016 в 16:01
Сам Миллер свечку держал...
GOLISSIMO
GOLISSIMO ответ MS SQL Server MVP (раскрыть)
24 мая 2016 в 15:00
В чем проблема то?
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ rubinovyi2 (раскрыть)
24 мая 2016 в 16:05
Вообще,очень интересное понятие "ТОП-10",о нём и Дюков с Митрофановым,и Боаш говорил,только что оно значит?Если это про плей-офф ЛЧ,то там одновременно играют 16,8,4 и т.д.команд,как из них лучшие ДЕСЯТЬ определить?Или же речь о клубном рейтинге?Так это ещё сложнее,учитывая класс команд первой десятки и их запас очков.Я думаю,эти граждане сами не понимают,о чём говорят.
barera82
24 мая 2016 в 12:14
колхозники получили выжатый материал.снова понимаешь что Украинский футбол круче как и всегда.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
24 мая 2016 в 16:08, ред.
Изменится цвет кожи игроков.
Гуливер
Гуливер ответ Эль2 (раскрыть)
24 мая 2016 в 19:11
и Ростов 3-0 в прошедшем сезоне свои получил)) заметь заслуженные
MS SQL Server MVP
24 мая 2016 в 14:15, ред.
Теперь в Зените именно Ночью (!) контракты подписывают. стесняюсь спросить как ?) при том Агент свечку держал....И заметьте товарищи что цвет формы у зенита не синий. Мало того что скоро будет "загорелый" Зенит потому как Румын любитель игроков из Южной Америки ( пример в Шахте ) .
Vladimir808
Vladimir808 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 17:05
Привет! ты конечно шутник, заценил)) но компенсация подазумевалась при избежании стыков и сохранении прописки! а при сложившейся ситуации, мне нужно компенсацию)))
KoValery
24 мая 2016 в 12:22
Т.е. до утра подождать не вариант?
Ночью обычно подписывают, чтобы легче было подмахнуть пункты мелким почерком. Кто кого развел узнаем позже
Казанский
24 мая 2016 в 13:23
Ночь.Светит голубая луна.В офисе Газпрома двое при свечах.Романтика)))
kikule
24 мая 2016 в 12:22
в след. сезоне Зенит опять не в лиге чемп,может еще и без лиги е остаться! на фига был нужен цыган,если есть Семак???
Гость