Soccer.ru

Месси купил элитную квартиру в Париже

24 мая 2016, 15:41

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси приобрел элитную квартиру в Париже. Аргентинец купил недвижимость стоимостью 8,3 млн евро в районе, где проживал Златан Ибрагимович. Жилой комплекс имеет площадь 350 кв м, шесть комнат, террасу, тренажерный зал и даже частный кинотеатр. Примечательно, что сделкой занимался известный итальянский бизнесмен Алессандро Прото, у которого были разногласия в бизнесе с Криштиану Роналду.

Все комментарии
SkiNheD
29 мая 2016 в 09:25
Во это уже Жомопель Де ля Франце))))
Kavaro
Kavaro ответ Ismadiyar (раскрыть)
25 мая 2016 в 10:35
Роналду тратит свои деньги, которые зарабатывает. Из которых платит налоги.
Zidane5-10
25 мая 2016 в 06:51
сама футбольная новость месяца...
nahan
25 мая 2016 в 06:24
Имеет право...
Vector
25 мая 2016 в 01:14
Леня, тут в Красногорске распродажи!! Да и под Люберцами можно неплохо отовариться
karasc1
karasc1 ответ pozevalkin (раскрыть)
24 мая 2016 в 22:45
Тут ты как раз попутал, 2 штуки Месська точно купил!
seregavj955
24 мая 2016 в 22:21, ред.
а тем временем я взял "элитную" однушку на окраине Ростова в иппотеку на 15 лет
A_Priori
A_Priori ответ Ismadiyar (раскрыть)
24 мая 2016 в 22:08
Так они ведь подарочные в основном. От личных спонсоров типа адидас...
keyek
24 мая 2016 в 21:23
Ну каждый покупает по своим финансам ,хоть за 50 миллионов пусть берет квартиру,таковы возможности человека)
drug01
24 мая 2016 в 21:20
Месси_Лионель он может отлично играть в футбол и способен отдыхать в любой точке мира!
Ismadiyar
24 мая 2016 в 21:17
С его зарплатой вполне норм, по мне он еще мало тратится в отличии от Роналду, у которого машин штук 20 ток
SanitarForest
SanitarForest ответ mutant386 (раскрыть)
24 мая 2016 в 21:15
твою глину Мессит?)))
SanitarForest
24 мая 2016 в 21:14
в ПСЖ намылился))))
Санчо Панса
24 мая 2016 в 20:52
Лео конечно же может себе это позволить! Как все таки тесен мир... Теперь он будет жить в районе, где раньше жил Златан) Наверное, специально ждал момента, пока швед съедет с района, чтобы не попадаться ему на глаза.
Artuom
Artuom ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 19:46
Предьяви док-ва что Месси купил для семьи, и Роналду для любовника.
Может и тот, и другой для друга купили(имею в виду нормального друга). Или еще для кого.
granata-korps
24 мая 2016 в 18:59
За 8 млн в Париже можно купить эйфелеву башню.
350 метров квадратных. Заблудиться дома вполне реально будет.
Остапчук 67
24 мая 2016 в 18:41
У Месси есть деньги, он и купил квартиру.
Соккер часто предупреждает за провокации.
А сам сейчас чем занимается?
Сайт, ты провокатор.
mutant386
24 мая 2016 в 18:32
Фанаты глиномеса и сюда добрались. Барселона
lobsterdam
lobsterdam ответ big lazy robot (раскрыть)
24 мая 2016 в 18:28
это может "позволить себе" не только т.н. "лучший футболист мира", но и любой, у кого достаточно монет. Да и из патриотических соображений надо было бы в Барселоне покупать, а то фанаты не поймут и могут обидеться!
lobsterdam
24 мая 2016 в 18:23
слово "элитную" лишнее. Оно лишь подчеркивает плебейский подход автора к теме. Думаю, любому ясно, что квартира, а точнее апартаменты, у Месси не простое жилище заурядного обывателя. Следующий шаг - приобретение дворянского титула, ну типа, барон.
terek-rizvan
terek-rizvan ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 18:19
ОПСОЛЮТНО ПРАВ.
terek-rizvan
24 мая 2016 в 18:10
АВТАР ЧТО Я ТЕБЕ ЗДЕЛАЛ НЕ УДАЛЯЙ МОИ КОМЕНТАРИИ УЖЕ ЗАКАЛИБАЛ ТЫ МЕНЯ.
Taiway
24 мая 2016 в 18:09
Что эта футбольная новость делает на нашем риэлторском сайте?
klim-sup
24 мая 2016 в 17:37
Отличная футбольная новость Месси_Лионель ))))))))))))
MediaFire
24 мая 2016 в 17:27
Молодец. У него жена, дети, надо думать о будущем.
С одной стороны хорошо даже родиться таким как Роналду, зная что жены и детей никогда не будет нормальный, думать ни о чем не надо.
KaZёL
24 мая 2016 в 17:25
Налоговая лягушатников потирает руки в предвкушении...
Chichulin Alexey
24 мая 2016 в 17:17
Фанаты глиномеса и сюда добрались.
Hardwell
24 мая 2016 в 17:07
На закате карьеры может в Париж улетит доиграть и денег ещё пару мешков рядом в этом доме поставит)))
ferstepan
ferstepan ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 17:01
У него вроде жена есть, а у Рон жених.
lalohater2ran
24 мая 2016 в 16:59
Опущенный и трижды пущенный по кругу клоун с семечками вновь вылез. Хоть бы за время отсутствия писать научился грамотно, имбецил.
Гость