Soccer.ru

ФК «Легия»: «Черчесов не принял решения о своём будущем»

24 мая 2016, 16:55

Спортивный директор «Легии» Михал Жевлаков рассказал, что главный тренер команды Станислав Черчесов пока не принял решения о своем будущем. Он привел «Легию» к чемпионству и получил предложения из других клубов, по данным СМИ.

«Мы разговариваем с Черчесовым о его будущем в клубе, но он пока не принял окончательного решения. Он сейчас находится в отпуске. И он взял пару дней на то, чтобы проанализировать всю ситуацию. После этого он обещал дать ответ».

Все комментарии
Tostao
Tostao ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
25 мая 2016 в 15:35
Во всех отечественных клубах у него были конфликты с игроками, по всей видимости и с игроками "Терека" не нашёл контакт. А вот нынешний тренер этим не страдает и команда играет нисколько не хуже.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ _ManKUN_ (раскрыть)
25 мая 2016 в 06:52
Ты же прекрасно знаешь, что я имел ввиду групповой раунд ЛЧ)
nahan
25 мая 2016 в 06:29
Вот его нужно в Спартак.
kupryaev
25 мая 2016 в 03:25
Черчесов_Станислав подождет окончания Евро)
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 мая 2016 в 01:20
А сделав Легию чемпионом, он не вывел ее в ЛЧ? В Польше только с нулевого места дается путевка в ЛЧ???))))))))))))))))))))))
Vector
25 мая 2016 в 01:15
Только не к нам
mangust4444
24 мая 2016 в 23:01
Станислав польское имя пусть там и работает
cska-62
cska-62 ответ Dj.Depp (раскрыть)
24 мая 2016 в 22:27
Не могу... У меня много друзей детства - "спартаковские" болельщики... Искренне переживают за команду, а я за них... На школьных переменках со второго класса играли ЦСКА-"Спартак"... А поскольку число игроков-болельщиков было 5 к 3, то приходилось одному из "армейцев" за "Спартак" периодически играть... В соседнем классе была обратная картина... Там "спартаковцев" было больше вдвое...
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Аланский патриот (раскрыть)
24 мая 2016 в 22:02
Я согласен с тобой полностью.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Tostao (раскрыть)
24 мая 2016 в 22:01
В Тереке у него все получалось,просто клуб не ставил больших задач.
PATRIOT1965
24 мая 2016 в 21:58
Стас наверно ждет предложений от Спартака и не только.
bnm750x
bnm750x ответ Vladimir808 (раскрыть)
24 мая 2016 в 21:49
Не приведёт.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ cska-62 (раскрыть)
24 мая 2016 в 21:43
А ты не пиши!))
Tostao
24 мая 2016 в 21:25
В "Спартаке" не получилось, в "Тереке" не получилось, в "Динамо" не получилось, ещё вроде "Амкар" был... а в Польше получилось и тут же понеслось:"Супер тренер, дайте поработать... А придёт в РФПЛ и опять начнёт в дубли игроков сгонять, богатых сынков-физкультурников в основу ставить, на приссухах красоваться... и закончится всё это предсказуемо.
Быстро мы всё забываем.
ЮЗИК
24 мая 2016 в 21:19
Черчесов работай пока масть идет
Санчо Панса
24 мая 2016 в 20:42
Саламович наверное обдумывает все За и Против. Мне бы хотелось, что Черчесов остался в этом клубе еще на сезон и попытался вывести Легию в ЛЧ! Будет круто, если ему это удастся сделать)
drug01
24 мая 2016 в 19:47
Черчесов_Станислав не надо спешить надо все взвесить!
Аланский патриот
Аланский патриот ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 19:12
Удачи вам в Лиге Чемпионов, раз так.
Аланский патриот
24 мая 2016 в 18:58, ред.
После Польши только Бундеслига , не нужно пока что в рфпл возвращаться. Лично моё мнение.
Raulya
24 мая 2016 в 18:55
Мне кажется он ведет переговоры с рос клубом и ждёт от него конкретности...вот и не отвечает пока... В любом случае удачи Саламычу...
cska-62
24 мая 2016 в 18:53
Начинается заключительный акт исторической драмы Леонида Арнольдовича Федуна под названием "ЧЕРЧЕСОВ ИЛИ СМЕРТЬ?!"
cska-62
cska-62 ответ Vladimir808 (раскрыть)
24 мая 2016 в 18:48
Я об этом лет пять уже пишу...
Остапчук 67
24 мая 2016 в 18:35
Черчесова пригласили в "Легию" на не самый большой срок.
И не на самые большие деньги. У него не было больше предложений.
Но Станислав проглотил эту пилюлю и подписал контракт на небольшой срок.
Теперь стороны поменялись ролями.
Я думаю, что Черчесов будет долго думать и откажет, в последний момент.
Лучше работать в России.
Ацамаз Кцоев
24 мая 2016 в 18:23
Единственный за всю историю российский тренер, который в зарубежном чемпионате в первый же год стал и чемпионом и обладателем кубка Польши! А наша пресса и ТВ проигнорировали это событие! А жаль...
Икар-Икар
24 мая 2016 в 17:31
Черчесов_Станислав традиционно торгуется!
ДСА
24 мая 2016 в 17:23
Черчесов_Станислав захотел наверняка прибавки к зарплате.
Vladimir808
24 мая 2016 в 17:12
Черчесов_Станислав- это тот тренер, которому если дать 3года спокойно поработать, то и Спартак к чемпионству приведет, Анжи- к медалям! Удачи Стасу!
BDA81
24 мая 2016 в 17:03
Черчесову главное в Российскую клоаку не возращатся .... в РФПЛ не дают спокойно работать....
Гость