Soccer.ru

Хави: «Гвардиола изменит лицо английского футбола»

24 мая 2016, 18:59

Экс-игрок «Барселоны» Хави, который сейчас выступает за «Аль-Садд», уверен, что его бывший наставник Хосеп Гвардиола, который в новом сезоне будет возглавлять «Манчестер Сити», окажет большое влияние на английский футбол:

«Пост главного тренера „Манчестер Сити“ — отличная возможность для Гвардиолы. Я думаю, он изменит лицо английского футбола.

Если кто-то и способен на это, то это Гвардиола. В то же время на него будет оказываться много давления, потому что от него всегда ожидают многого.

Однако Пеп, без сомнений, — один из лучших тренеров мира на данный момент».

Все комментарии
Red_team
Red_team ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
25 мая 2016 в 17:17
Я где-то писал про "сильную лигу"? "АПЛ намного интереснее, зрелищнее и драйвовее" - где тут хоть слово про силу? Я уже миллион раз писал, что "лучшая" включает в себя много факторов: Силу, интригу, накал, зрелищность и т.д. по совокупности этих факторов АПЛ лучше всех остальных лиг, с тем, что клубы Лалиги по совокупности сильнее АПЛовских я не буду спорить.
З,Ы Ты считаешь лучшей ту машину, которая только быстрее всех остальных? Или ту, которая медленнее, но при этом комфортнее, с лучшей управляемостью, дешевле в обслуживании, потребляет меньше топлива и т.д.?
Die Roten
25 мая 2016 в 12:33
только лицо ман сити он изменит
лолос
лолос ответ Funny_Smailik (раскрыть)
25 мая 2016 в 10:57
В Испании каждый год есть конкуренция между "Барсой" и "Реалом" + щас еще "Атлетико" добавился.
DXTK
25 мая 2016 в 10:29
Тики-Така нам только снится в АПЛ. Не только Лицо английского футбола изменится, но и физиономия Лица Гвардиолы, когда он отхватит от условного Суонси или Вест Хэма.........
Funny_Smailik
25 мая 2016 в 09:29
По трофеям как тренер сколько разницы? :)
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ waren61rus (раскрыть)
25 мая 2016 в 09:28
Сделать дубль это развалил? странный ты тип :)
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ лолос (раскрыть)
25 мая 2016 в 09:27
Он имел ввиду как тренера, когда ушёл Моуриньо действительно не стало, Симеоне позже окреп :)
Funny_Smailik
25 мая 2016 в 09:23
Хави: «Гвардиола изменит лицо английского футбола»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/896125.shtml

С этим согласен, будет внедрять "тотальный футбол" Круйфа в "бей беги лигу" :)
Tommy Lee
25 мая 2016 в 08:57
Матерацци не даст соврать)))
лолос
лолос ответ Фиорито (раскрыть)
25 мая 2016 в 07:41
В Испании не было конкуренции? ЛОЛ
Фиорито
25 мая 2016 в 07:34
Гвардиола в Англии столкнется с проблемой конкурентов, которой у него не было ни в Испании, ни в Германии. Но то, что Пеп украсит своей персоной АПЛ, это несомненно!
руна
25 мая 2016 в 07:22
кроватку бы теплую,чаёк зеленый и процедуры обязательно прописать надо для хави!!!
nahan
25 мая 2016 в 06:33
Да не изменит он английский футбол, которому больше полторы века, но в МС может что-то свое привить, а это будет касательно одной команды.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Red_team (раскрыть)
24 мая 2016 в 23:45
Ты объясни всем,почему в личных встречах команды Ла Лиги побеждают команд АПЛ,если АПЛ самая сильная лига?
Почему каждый год ЛЧ и ЛЕ достаются командам Ла Лиги,если команды АПЛ сильнее и мошнее команд Ла Лиги.
Почему и в этом году в финале ЛЧ команды Ла Лиги?
Почему известный гранд АПЛ-Ливерпуль проиграл середняку Ла Лиги Севильи?

Хвалят АПЛ но на голову ниже во всех турнирах команд Ла Лиги.
Надо Задорному об этом информировать,он с юмором объяснить всем,что к чему.
waren61rus
24 мая 2016 в 23:07
Немецкий уже изменил! Развалил Баварию! Пришло время Англии!
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 23:06
И тебе)
Red_team
Red_team ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
24 мая 2016 в 22:50, ред.
При чем тут еврокубки? вы как стадо, ей Богу! Я тебе за ЛИГУ пишу, АПЛ намного интереснее, зрелищнее и драйвовее, тут и спорить глупо, факты - продажа телетрансляций по всему миру и популярность среди нейтральных любителей футбола, АПЛ в этом компоненте намного превосходит все лиги. Про доминирование испанских клубов в еврокубках я ни слова не писал.
"Лучше смотри тогда легкую атлетику,зачем тебе футбол" - ну ты тогда танцы смотри, зачем тебе футбол? Я тебе так же ответить могу
rebus30
24 мая 2016 в 22:42, ред.
Тронулся немножко на старости заслуженный ветеран, бывает старики чушь порят, месси пускай заберет и сдуются на пару в сити, вместев лазарет лягут туре этак в первом)))
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
24 мая 2016 в 22:38, ред.
Был одно время такой слушок, но уже объявили официально о приходе Конте
http://www .chelseafc.com/news/latest-news/2016/04/conte-appointed.html
Пробел убери)
P4ELINE
P4ELINE ответ Ty4ka98 (раскрыть)
24 мая 2016 в 22:21
Хиддинк вроде как "Консультант". Но если для Абрамовичаа 10 место челси хороший результат я только за))
Lionel Messi-10
24 мая 2016 в 22:09
Будем смотреть!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Red_team (раскрыть)
24 мая 2016 в 21:56
А что же твой мощный футбол АПЛ год за годом явно уступает командам Ла Лиги?
Лучше смотри тогда легкую атлетику,зачем тебе футбол.
KaZёL
KaZёL ответ TheDDS (раскрыть)
24 мая 2016 в 21:43
как мы запели,7 титулов,гордость то какая!в Бундеслиге и Карпин с Баварией феерил бы,а в Европе,полнейший провал!позор да срам.
Fl9
Fl9 ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 21:42, ред.
Я тебе перечислил ТОП-тренеров. ТОП-игроков в Вики забей. А касательно "научить" от Гвардиолы, то мы уже все видели, чему научилась Бавария. Катания поперек поля. А надо ли оно кому? Даже болельщики Арсенала после 12 лет без трофеев не так сильно жаждут отставки Венгера, как жаждали отставки лысого в Мюнхене.
Artuom
24 мая 2016 в 21:41
Он может изменить МС, но не весь АПЛ, тем более весь английский футбол.
1 команда в АПЛ не станет лицом лиги, это всегда несколько команд!
Сливки общества
24 мая 2016 в 21:36
Вырвет зубы у английского футбола, к примеру.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ P4ELINE (раскрыть)
24 мая 2016 в 21:36
Насчет Конте. По-моему, Абрамович решил оставить Хиддинка за удовлетворительные результаты.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 21:34
А что ты конкретно хейтеришь?
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 21:33
Петушино, в твоём случае)
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 21:31
Кстати, "Вердер" стал чемпионом в сезоне 03/04, так что твоя рамка в 7-10 лет не к месту.
Гость