Soccer.ru

Дмитрий Комбаров: «В сборной России должны играть русские футболисты»

24 мая 2016, 21:35

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров считает, что за сборную России должны выступать исключительно русские футболисты:

«Во многих видах спорта сейчас есть тенденция к натурализации. Но мне кажется, в сборной должны играть русские футболисты. Или через некоторое время получится так, что в сборной половина игроков будет таких – „русских“ в кавычках.

Если это игрок уровня Гильерме или Марио Фернандеса и Квинси Промеса? Да хоть какого уровня. Если это крутые ребята, то они, наверное, должны играть за свои сборные».

Все комментарии
Анжи-Арена05
24 мая 2016 в 21:50
Комбаров в России больше 180 национальностей, и каждый из них имеет полное право выступать за сборную России
Hasselby
24 мая 2016 в 22:35
Вот такие свиньи дружественные ребята, тепло приняли новичков в команду. Сразу видно с каким настроем ребята будут готовится к турниру. Тебя комбаров-свин точно в сборной быть не должно!
serjinhо
24 мая 2016 в 23:56
ты вообще не должно играть, бревнище тупое
ЦСКА Самый титулованный
24 мая 2016 в 21:41
Дмитрий Комбаров, научись сначала в футбол играть.
FRZZ
25 мая 2016 в 12:19
Вот какой толк от такого русского футболиста как Дмитрий Комбаров?
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ 30rustam30 (раскрыть)
25 мая 2016 в 08:22
О,опять обиженный толераст... Комбаров говорит про натурализованных русских,а не о выходцах из бывшего СССР. Ты хоть читай и думай. А то в каждом посте мерещится национализм.
cska-62
24 мая 2016 в 22:19
А если Гилерме по духу больше русский человек, чем алкаш дядя Ваня, не способный разговаривать на якобы родном языке? Да и язык у него родной - матерный... Тогда как?

Я против искусственной натурализации, но бывает и естественная натурализация, когда человек проникается духом русской традиций и культуры... В РФПЛ таких пока двое: Гилерме и Жоаозиньо... О последнем очень жалею, что он пока без гражданства... Игрок-универсал...
Dominators
24 мая 2016 в 22:33
Что бы была своя сборная,нужно поднимать детско ,юношескии футбол.Вон в этом году КДК наштрафовала сумму,на космодром хватит.А где эти деньги.,ХОТЬ КТО НИБУДЬ ИЗ НАС ЗНАЕТ НЕТ......А так детям на форму,мячи,,,,тренеру на зарплату..Иначе будет у нас 22 условных россиянина.
Трактор-Павлодар
25 мая 2016 в 11:36
У глупых людей всегда 2 интервью получается! В первом - тупость, во втором - опровержение! За Спартак болею, но не думал о скудном уме Комбарова! Кстати, судя по фамилии, не такой уж он и русский!
clop
25 мая 2016 в 01:12
Комбаров высказал очень правильное утверждение. От того, что это утверждение было высказано не самым выдающимся футболистом страны, оно не перестает быть верным. Сборная уже перестала быть сборной, и превратилась в некий футбольный клуб после того, как за нее сыграл бразилец. По крайней мере, называть этот фк "национальной сборной" уже как минимум некорректно.
Hasselby
Hasselby ответ CL2014 (раскрыть)
24 мая 2016 в 22:42
Ну да, таких [кю]ов как широков комбаров глушаков, к сборной вообще нельзя допускать. Они кроме себя вообще замечать никого не хотят!
30rustam30
25 мая 2016 в 07:40
А почему именно Русские? Может Россияне? Если ты му...дак забыл,то за то чтоб ты сейчас жировал свои жизни отдавали Армяне Грузины Азербайджанцы Узбеки Таджики и.т.д которые сейчас даже не в составе России. Играть нужно нормально! Бесит от того что этих миллионеров посадили в тепличные условия всякими лимитами и они могут себе позволить играть и тренироваться в пол силы!
бубнов саша
25 мая 2016 в 11:17
Ну наверно под словом русские он имел ввиду российские,а по поводу его персоны так он в сборной инородное тело...
guf ak-47
guf ak-47 ответ ROIS (раскрыть)
24 мая 2016 в 21:45
конечно ты согласен, но это не мешает тебе фанатеть от иностраных клубов, ужс.... xDDDDDDDDDDDD
Дедуктор
25 мая 2016 в 06:03
Эх, Комбаров. Утрись. Не с твоим сусалом на чужое пыво замахиваться.
Если бы не Промес с Зуевым, то комбаровы конкуренцию московскому Динамо составили. А не почетное для Спартака 5 место брали.
spartach n1
spartach n1 ответ LAKZ (раскрыть)
24 мая 2016 в 22:26
Питер для цыган
30rustam30
25 мая 2016 в 08:57
Ministri krasnodar Я говорю о том,что прочитал"должны играть исключительно РУССКИЕ футболисты" или тебе он сам сказал что не имел ввиду выходцев из СССР)? На счет обид,мне вообще пох,каждый имеет свое мнение,это типа того как врач на больных не обижается! Таким как ты втерли что во всем виноваты Кавказцы. Хотя по сути кавказцы живут абсолютно так же как и Русские,а пока мы грыземся верхушка кайфует,мы и 1% не получаем из того что заслуживаем! Теперь даже скорая не бесплатно.... Почему же вы с властью не боритесь которые обокрали вас?
sir-5
25 мая 2016 в 06:32
Ладно бы сказал "россияне".А так хочется ответить,что лучше умелый папуас,чем Комбаров.
Санчо Панса
25 мая 2016 в 06:32
Сказал Дмитрий Комбаров) В сборной России имеют полное право играть чеченцы, ингуши, дагестанцы, чуваши и т.д. Потому что это народы, которые проживают на территории России! Тенденция наглядно показывает, что истинно русских футболистов с каждым годом все меньше в национальной команде... Уже есть два, так скажем, легионера в лице Гильерме и Нойштедтера и это еще не предел, на мой взгляд!
CL2014
24 мая 2016 в 22:31
Комбаров ещё та тварь, по ходу сезона выдаёт трюки Диего Косты. Только этот в отличии от Косты ещё и бревно - так что лучше бы язык за зубами держал
nahan
25 мая 2016 в 06:40
Очень-очень неправильное мнение, нужны перемены в сознании.
Venezuela
24 мая 2016 в 21:55
Дима вообще в адеквате? Парни типа Дзагоева, Касаева, Самедова и т.д - они в курсе, что Комбарову мешают? Или они русские? Дзюба тоже не русский, если в это углубляться. Да и для чего это интервью? Чтобы Нойштедтер с Гильерме на него косо смотрели? Вас уже отобрали, зачем начинать эти разговоры? Вы ж команда типа. Комбаров_Дмитрий
CL2014
24 мая 2016 в 22:38
Не только комбаров проявляет неуважение к своим партнёром по сборной, но ещё скоро и Евро 2016 и домашний ЧМ. Так что такие люди как комбаров не должны вызываться в сборную, чтобы только портить атмосферу. А натурализация как раз таки для того чтобы таких пешеходов как комбаров в сборной и не было!
вованыч 80
25 мая 2016 в 07:03
Напрашивается вопрос-а почему тогда берут иностранных тренеров,ведь это Национальная команда?
CL2014
CL2014 ответ Hasselby (раскрыть)
24 мая 2016 в 22:40
Именно! Слуцкий делает большую ошибку если он не замечает как некоторые игроки портят атмосферу и продолжает их вызывать
t0s1k
t0s1k ответ Фрэнсис (раскрыть)
25 мая 2016 в 07:09
Да если ты с рождения в России и ты имеешь первый РОССИЙСКИЙ ПАСПОРТ! ТО БЕЗ РАЗНИЦЫ БУДЬ ТЫ ХОТЬ АРАБ! Ты вырос и родился в России то играй за сборную! Я тоже против натурализации.....
guf ak-47
guf ak-47 ответ rka (раскрыть)
24 мая 2016 в 22:01
спартак!
xDDDDDDDDDDDDD
SanitarForest
24 мая 2016 в 22:08
русские футболисты...ну допустим...в сборной я русских то вижу а вот футболистов нет...и как быть?
амурец
25 мая 2016 в 03:07
вот именно должны играть футболисты, а не Дмитрий Комбаров
guf ak-47