Soccer.ru

«Вест Хэм» приобретёт у «Бешикташа» Торе за 12 млн фунтов

24 мая 2016, 22:19

«Вест Хэм» согласовал с «Бешикташем» переход турецкого вингера Гекхана Торе.

Сообщается, что «молотобойцы» заплатят за 24-летнего игрока, который в свое время выступал за казанский «Рубин», 12 млн фунтов, а главный тренер лондонской дружины Славен Билич готов предоставить новичку футболку с седьмым номером команды.

Все комментарии
BDA81
BDA81 ответ Bearded man (раскрыть)
25 мая 2016 в 14:50
Нет не проверял , но я не трезвоню как ты )))))) старушка балаболка ))))
DXTK
25 мая 2016 в 11:20
Появление таких игроков в клубе всегда будоражит воображение болельщиков и заставляет их потрясти, как грушу. Говорить плохого я не буду, да и хорошего не могу подобрать, лишь могу сказать надо дать шанс, например в Лесторе сегодня те игроки которые устроили Шоу все на них поставили крест, а теперь они наставили кресты во всех командах АПЛ, тут может произойти тоже самое. Биличу виднее пока он справляется следующий сезоны покажут на сколько его трансферы удались. ВестХэм должен усилятся особенно надо напа.
Bearded man
Bearded man ответ BDA81 (раскрыть)
25 мая 2016 в 09:54
А ты лично наблюдал Землю из космоса и проверил, что она действительно круглая?)
nahan
25 мая 2016 в 06:48
Талантливый игрок, Билич знае кого брать.
Санчо Панса
25 мая 2016 в 06:28, ред.
Да, помню такого экс-футболиста Челси, Рубина и Гамбурга. С ним был даже связан один неприятный инцидент, когда он угрожал пистолетом Хакану Чалханоглу в расположении сборной Турции! Славен подтягивает своих знакомых футболистов в Вест Хэм)
BDA81
BDA81 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 00:34, ред.
То есть ты сам лично ни чего не знаешь ?! А только слышишь звон !!! Вообщем говорить не о чем!!!
Alcaron
25 мая 2016 в 00:01
Игрок хороший!
BDA81
BDA81 ответ Бригант 669 (раскрыть)
24 мая 2016 в 23:19
Я вообще не понимаю за чем такого брать , вроде состав норм...он явно не усилит....
BDA81
BDA81 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 23:18
Ты это можешь доказать в прокуратуре ?! Или просто балаболишь ?!
Бригант 669
Бригант 669 ответ BDA81 (раскрыть)
24 мая 2016 в 22:57
Мне кажется он не стоит таких денег!!
BDA81
24 мая 2016 в 22:44
ну не знаю .... что то он в Рубине как то себя вёл странно...
STALKER LOKO