Soccer.ru

Зидан: «Симеоне уже добился огромных успехов»

25 мая 2016, 11:30
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоЗакончился после серии пенальти

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан перед финалом Лиги чемпионов против «Атлетико» отметил высокий уровень Диего Симеоне на тренерском мостике.  

«Симеоне уже добился огромных успехов, а мне еще надо многому учиться. Симеоне по праву считается одним из лучших тренеров мира. Он отлично знает футбол и особенно свою команду. Он знает, что нужно делать для выхода в финал. Уже одно только это делает его одним из лучших.

В бытность игроком Симеоне неоднократно демонстрировал на поле крепкий характер, теперь делает то же уже в качестве тренера. У него есть все, что нужно хорошему тренеру.

Но в первую очередь отмечу то, как хорошо он знает своих футболистов».

Все комментарии
реал-король
26 мая 2016 в 14:05
уважать соперника могут только достойные.
амурец
амурец ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
26 мая 2016 в 02:00
скорее вечер
ДмиАлександрович
25 мая 2016 в 21:23
Умение учиться - сильная сторона Зидана. Умный человек. Президент Реала будет полным дураком, если уволит Зизу в след году.
da da da
da da da ответ rrrrr (раскрыть)
25 мая 2016 в 18:14
финал ЧМ 2006
Artuom
Artuom ответ Apsny (раскрыть)
25 мая 2016 в 17:31
Да нуу из болота. 7 место это не болото. Команда перестраивалась. А за сезон до этого была взята ЛЕ.

Перестроил конечно... но не сразу. Первый сезон играл с составом предыдущего тренера. Была только 1 покупка - Тиагу. И была взята ЛЕ. Симеоне придал уверенности, изменил тактику - но игроки то те же)

2 сезон - 3 место в лиге. Всего 2 покупки - Эктор Эрнандес(и то во второй состав) и Хименес(опять таки в основе не играл). Выходит и второй сезон затащил игроками предыдущего тренера.

В третьем сезоне были взяты 2 вратаря и защитник Сикейра. Результат - чемпион и финалист ЛЧ.

Так что Симеоне изменил команду, а не слепил. Он заставил игроков улучшить свою игру, а не создал свою команду.
rrrrr
rrrrr ответ shaness (раскрыть)
25 мая 2016 в 16:47
Хз, не припомню случая, чтобы Зидан играл изподтишка
Jessperknut
25 мая 2016 в 16:30
Зизу лучший тренер мира.
Гаджимурад Хайбулаев
25 мая 2016 в 16:18
Как тренер Симеоне хорош. Как игрок отстой был.
_ManKUN_
25 мая 2016 в 15:43
Но у Симеоне нет такого кабинета, так что зидане не должен переживать!!!))))))))))))))
shaness
shaness ответ ABRAM995 (раскрыть)
25 мая 2016 в 15:30, ред.
Типа алжирец был святоша. Грязнее и подлее игрока еще нужно поискать. Хотя, откуда тебе об этом знать)
Real Madrid-C
25 мая 2016 в 15:14
Зидан,в субботу ты станешь еще и великим тренером.
KewellLeeds
KewellLeeds ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 15:11
Эх,где же мой тот Лидс(
Apsny
Apsny ответ Artuom (раскрыть)
25 мая 2016 в 14:49
Симеоне сам все слепил, вытащив команду из болота.
ABRAM995
25 мая 2016 в 14:43
Как тренер Симионе действительно один из лучших, но вот в свою бытность игроком он был весьма похож на некоторых футболистов, которые играют и играли под его началом)
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 14:42, ред.
не сказал бы что состав Ливерпуля был средним...Тогда вообще все команды были более менее сбалансированы, как сейчас 2-3 китов не было..А по составу: Джеррард который тогда котировался не меньше чем сейчас Бейлы или Суаресы. Будущий чемпион мира и Европы Алонсо. Плюс очень сильные на тот момент: Джибриль Сиссе, Каррагер, Барош, Рийсе, Кьюелл, Хамман, Шмицер и оба ЦЗ столба ))
Erik15
Erik15 ответ Galaxy real way (раскрыть)
25 мая 2016 в 14:04
От Энрике,точно не дождёшься,он только и желает Реалу поражений. Вот Симеоне в этом плане,на много интеллигентней.Всегда и во всех вью,очень уважительно,отзывается о Реале,даже когда "матрасы"выигрывают!
KewellLeeds
KewellLeeds ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 14:02
Еще в этой команде был Харри Кьюэлл!
Помнишь такого?
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ амурец (раскрыть)
25 мая 2016 в 13:56
Молодец.
У ВАС ТАМ НОЧЬ А ТУТ ОБЕДЕННОЕ ВРЕМЯ.
Artuom
Artuom ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 13:45
Нуу обычным... эт ты конечно загнул... В том составе были звезды.
Apsny
Apsny ответ Абуязид Ибрагимов (раскрыть)
25 мая 2016 в 13:44
Начинай болеть за Севилью.
Artuom
Artuom ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 13:41
Все тренеры принимают чью-то команду...
амурец
амурец ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
25 мая 2016 в 13:31
да с работы только пришёл, сейчас поужинаю, да с детьми повожусь
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ амурец (раскрыть)
25 мая 2016 в 13:30
Привет.
Да они великие конечно ,как футболист,но они,как великие люди не ведут себя.
Зидан и в словах мудр,,в поведении.
Чем занимаешься?
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 13:27
Все тоже самое сделал Бенитес с Валенсией...и где он сейчас
амурец
амурец ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
25 мая 2016 в 13:14
привет брат Задан красава, но всё же Пеле и Марадона великие футболисты
Galaxy real way
Galaxy real way ответ barcelonistas (раскрыть)
25 мая 2016 в 12:53
Не лол брат, здесь все по делу. Когда Реал тренировал Карло, и даже тогда ваш Энрике и тренер катлетов Симеоне так хорошо как Зизу не отмечали работу итальянского специалиста.
вхсо 111
25 мая 2016 в 12:42
Нечего Зидан скоро и тебя будут называть, одним из лучших тренеров мира, а может и лучшим! Опыт дело наживное.
barcelonistas
barcelonistas ответ Galaxy real way (раскрыть)
25 мая 2016 в 12:25
Лол, а с чего мы должны от них такое услышать? Зидан не является "одним из лучших тренеров мира".
Санчо Панса
25 мая 2016 в 12:15
Симеоне это оценит по достоинству) Молодчик, Зинедин! Мне очень импанирует манера этого наставника. Зидан строгий, но не жестокий, честный и правдивый, но не лицемерный! Теперь осталось услышать мнение Эль Чоло и Зидане.
ALBA BARCELONA 21
25 мая 2016 в 11:59
Зидан молодец,хотя легенда мирового футбола но никогда не было и нет у него высокомерия,показухи и лицемерия, в сравнении с Пеле,Марадоной,хотя Зидан лучше,как игрок их обеих,и на тренерском поприще он тоже докажет,кто есть кто.
Возвышающий себя непременно будет унижен-хадис.
Марадона унижен своей клоунадой и наркоманией а Пеле своей глупостью и пустословием.
Гость