Soccer.ru

Член исполкома РФС не понимает почему Нойштедтер получил вызов в национальную сборную

25 мая 2016, 14:30

Член исполкома РФС Игорь Лебедев не понимает за какие заслуги защитник «Шальке» Роман Нойштедтер был вызван в сборную России и получил российское гражданство.

«Что такого великого сделал футболист Нойштедтер, чтобы накануне Евро-2016 предоставлять ему российское гражданство и вызывать в сборную?»

Перевод с twitter.com
Все комментарии
LOpp
25 мая 2016 в 14:38
говорят (с)
лимит в чемпионате хотят еще ужесточить, поэтому газпром всем гастарбайтерам раздает гражданство, чтобы Зенит спокойно вписывался в лимит.
Vector
25 мая 2016 в 14:39
Шальке и Зенит имеют одного титульного спонсора, Газпром в футболе диктует кое-какие правила, поэтому этот кекс в шоколаде
Palex
Palex ответ LOpp (раскрыть)
25 мая 2016 в 14:42
Воротчику Локомотива,тоже Газпром выдал гражданство?
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ ЛокоМос (раскрыть)
25 мая 2016 в 14:54
Рома получил паспорт, потому что он это может сделать по закону, а почему перед Евро, а почему Гилерме получил паспорт прям перед Евро? И что вратарь Локо сделал великого?
cska-62
26 мая 2016 в 00:08
При объявлении состава сборной я написал, что ничего про него не знаю и сказать ничего не могу, наивно полагая, что за ним внимательно следили и наметили в резерв на какую-то конкретную позицию. Но на следующий день выяснилось, что и Слуцкий о нём и его игровых возможностях представления не имеет...
Получается какая-то детективная история... Я жалел и жалею, что нет в составе Полоза... Но, простите, Новосельцев пока ещё, конечно, не Игнашевич, у него ещё всё впереди, но его игру мы все видели и знаем... Прибавил он у Бердыева в этом сезоне здорово, как и все прочие ребята... Так почему было его не взять во Францию? И взять "кота в мешке"... Вполне допускаю, что этот "немецкий Роман" проявит себя как хороший футболист, но это же чистая игра в рулетку со ставкой на "зеро"!
RUSTY8
25 мая 2016 в 15:20
конечно сын лидера всея ылдыпыер просто пиарится...но он чертовски прав!!! вместо какого-нибудь француза, бельгийца или аргентинца, которому из-за переизбытка мастеров нет места в сборной приглашает вот ЭТО...интересно кто-то интересовался почему ЭТИМ не интересовалась сборная Украины?)))
Санчо Панса
25 мая 2016 в 18:16
Я тоже этого не понимаю! В свое время Сергей Семак, не проведя ни одного матча за сборную России в квалификации к чемпионату Европы, все таки поехал на ЕВРО-2008 и был там капитаном. Но Семак то был на виду, поскольку играл в чемпионском Рубине! К тому же Сергей Богданович до этого не мало матчей провел за сборную России. А Нойштедтер ни провел и минуты в официальных матчах за национальную команду нашей страны и поехал на ЕВРО) Чисто повезло.
SanitarForest
SanitarForest ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
25 мая 2016 в 15:52
да да да...вы в какой стране живете? если в нашей то должны знать что у нас все ровны но некоторые ровнее...
zenit_forever2014
25 мая 2016 в 14:52
Так он и не должен.....он же не главный тренер Сборной. Тренер отвечает за результат, он и выбирает состав..... Мне вот не понятно, что Гилерме бразилец делает в сборной.....тоже не сделал ничего великого....и что......если сборная провалится не с меня спросят, а с Леонида Викторовича.....поэтому такие вопросы просто не уместны от публичного лица....
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
25 мая 2016 в 15:01
смелый, не побаюсь этого слова, член исполкома, прет на путинский указ. или просто нервы не выдержали и совесть понесла
❀❀❀SLAWA❀❀❀
25 мая 2016 в 15:05
Член исполкома РФС Игорь Лебедев прав поскольку никто толком не понимает почему Нойштедтер_Роман который ничем не заслужил в отличие от наших ребят, будет в сборной, а действительно достойные не попадут.Там на верху ,те кто так коммандует, явно неадекватные люди.
лошадка35
25 мая 2016 в 18:05
он и не должен понимать.
за результат отвечает главный тренер, ему и решать.
Твой Арсен
25 мая 2016 в 20:56
Гнать таких надо из исполкома. Всем понятно, а ему - нет. Ну клоун.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ КОТЛИH (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 14:46
А что тебя смущает в его логике?
LOpp
LOpp ответ Palex (раскрыть)
25 мая 2016 в 14:48
у РЖД тоже длинннные руки
ЦСКА Самый титулованный
25 мая 2016 в 20:28, ред.
Леонид знает, а это главное.
Asper
25 мая 2016 в 17:50
А что такого великого сделал Лебедев, что стал членом исполкома РФС и сидит гафкает?
лолос
25 мая 2016 в 15:11
Потому что своих нормальных нет, вот и собираем с мира по нитке.
paranormalic
25 мая 2016 в 16:31
Сидите там в своём РФС и не пердите, Слуцкий прекрасно знает чего делает ! Вам результат нужен, вот и ждите, а потом будем говорить, по факту.
Romashin
25 мая 2016 в 19:04
Да по-лучше Березы и Игнашевича будет. Кули эти бревна любой школьник проходит
Chilahim
Chilahim ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 16:45
Возвращаемся к новому россиянину Роману с непроизносимой фамилией. Он много где себя проявил, да?
Сильно помогает международный опыт Леше Березуцкому, Кокорину, Денисову, Головину и другим очень спорным сборникам?
руна
руна ответ paranormalic (раскрыть)
25 мая 2016 в 16:53
ну хорошо что ты понимаешь!!!ты и слуцикий понимающие
kupryaev
25 мая 2016 в 22:03
Слуцкий тут сам себе противоречит) Нойштедтер не сыграв ни одного матча в сборной вписывается в схемы сборной на Евро,а игроки Ростова нет))цирк
руна
руна ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 мая 2016 в 18:20
вот это и обидно!!!конечно второго Сергея Богдановича у нас нет к сожалению,но можно было бы из своих кого то найти,но предпочли ,не пойми кого!!!такое ощущение ,что готовят нас к тому,что на ЧМ 2018 сборная будет наполовину из натурализованных состоять
ЛокоМос
25 мая 2016 в 14:36
Гыыыы....
Главное, что бы ты понимал....))))
leghioner
25 мая 2016 в 15:58
Нойштедтер Роман. Видимо заслужил. Слуцкийй делает всё правильно.
руна
руна ответ leghioner (раскрыть)
25 мая 2016 в 16:04
чем он заслужил!!!??еще пару-тройку месяцев назад никто про него толком не знал!!!вообще не понимаю для чего его вызвали
Dj.Depp
25 мая 2016 в 17:38
«Мно́го шу́ма из ничего́» (англ. Much Ado About Nothing) — пьеса английского писателя Уильяма Шекспира.
Chilahim
Chilahim ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
25 мая 2016 в 16:08
И че? В конституции много чего написано, но ВВХ соблюдать её никому не обещал.
Старая сеньора
25 мая 2016 в 16:09
Пока ничего не сделал но в июне будет возможность.
Гость