Soccer.ru

Рахимов не исключил уход из «Терека» Андрея Семенова и Олега Иванова

25 мая 2016, 16:25

Главный тренер грозненского «Терека» Рашид Рахимов завил, что команду могут покинуть защитник Андрей Семенов и хавбек Олег Иванов.

«Уход Иванова и Семенова тоже нельзя исключать, но волков бояться — в лес не ходить. Это футбольная жизнь, время не стоит на месте — футболисты приходят и уходят, меняются тренеры. Но на сегодняшний день они оба являются игроками „Терека“.

„Не знаю, есть ли у них предложения. Наверное, есть. Они себя очень хорошо проявили в „Тереке“. И к таким футболистам всегда будет определенный интерес“.

Все комментарии
Канонир___
Канонир___ ответ RUSTY8 (раскрыть)
26 мая 2016 в 16:03
Когда уже такие изделия как ты поймут что не кремль полностью финансирует Чечню? Чечня давно за счет иностранных инвесторов развивается.
RUSTY8
26 мая 2016 в 06:37
кажись Терек сливают...Рамзанчику на новые гехенваген деньги не дают
112910415
26 мая 2016 в 05:32
лучшие люди...
Greiba
25 мая 2016 в 20:19
Полузащитник «Терека» Олег Иванов может перейти в «Локомотив». Грозненский клуб готов расстаться с игроком, если поступит достойное предложение, но в команде вернутся к рассмотрению этого вопроса после окончания сезона. «Матч ТВ»
Санчо Панса
25 мая 2016 в 19:56
Ключевые игроки как ни крути! К тому же оба футболиста имеют опыт выступления в сборной России и конечно их уход будет потерей для Терека. Надеюсь, что они все таки продолжат выступление за грозненский коллектив)
PATRIOT1965
25 мая 2016 в 18:55
Айссати надо удержать.
PATRIOT1965
25 мая 2016 в 18:55
Терек нужно строить заново,с новыми лицами в главной роли.Удачи!!!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ mat73 (раскрыть)
25 мая 2016 в 18:54
Я лично не против.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 18:53
Ответ получим через месяц.
PATRIOT1965
25 мая 2016 в 18:52, ред.
Пусть уходят,если хотят.Иванов после красной карточки и четвертой карточки в матче со Спартаком и до игры со Спартаком исчерпал доверие.Пусть делает нервы другим.У Семенова тоже глаза смотрят в другую сторону,насильно мил не будешь,незаменимых нет.
Силантий
25 мая 2016 в 18:22
в зенит! Рахимов_Рашид
Kurt Bekelman
25 мая 2016 в 18:06
Семенов хз даже куда. ЦСКА может быть?
Sueverny
25 мая 2016 в 17:50
А куда им переходить? Не в Спартак же. Иванов конечно многим клубам интересен, но чем они лучше Терека?
Остапчук 67
25 мая 2016 в 17:36
Рахимову не стоит впадать в крайности.
Не тренер он уровня Бердыева, чтобы строить новые команды.
mat73
25 мая 2016 в 17:30
Как бы и сам Рахимов не ушел куда-нить, или его "ушли"
Гость