Soccer.ru

Нойштедтер: «Не дал Дзюбе посмеяться над моей причёской»

25 мая 2016, 22:38

Защитник сборной России Роман Нойштедтер рассказал о своей адаптации в национальной команде.

«Пока я еще не стал объектом шуток со стороны Дзюбы. Я читал, что он хотел посмеяться над моей прической, но я не дал ему этот шанс.

Вчера после тренировки я поговорил с Игнашевичем, он спрашивал, как я себя чувствую. Также пообщался с братьями (Алексеем и Василием Березуцкими). Все интересуются, как проходит моя адаптация.

Большой разницы в тренировочном процессе в клубе и сборной нет. Пока не могу сразу все слова говорить по- русски правильно. Но чем дольше буду в команде, тем буду лучше говорить.

Чуть-чуть поговорил с (Александром) Кокориным, потому что он знает (Кевина) Кураньи, они играли вместе и я его (Кураньи) знаю по чемпионату Германии. Также они играли вместе с (Андреем) Ворониным, который выступал вместе с моим папой. В Германии Андрей недалеко живет от меня, мы иногда встречаемся, но много времени на это нет».

Все комментарии
waren61rus
25 мая 2016 в 23:48
Своих молодых не берём а вот третьесортного немца взяли!((
Spartak_Rulit
25 мая 2016 в 23:14
Нойштедтер: увидел рекордсмена можно обратно уезжать в Германию.
Сантус
25 мая 2016 в 23:01
Они в принципе,к Евро готовятся или к отражению подъ.бок?
зигзаг
25 мая 2016 в 22:53
Улыбнула программа ЧтоГдеКогда которая 100% была подтасована ради пиара деревянных. Обсолютно им ловить нечего на международном уровне. Да это и так все знают )и они сами.
CL2014
CL2014 ответ waren61rus (раскрыть)
26 мая 2016 в 02:06
Свои молодые не едят за границу в Германию или Испанию чтобы играть на самом высоком уровне. Они остаются в рпл где лимит им гарантирует и место и бабки ??
nahan
26 мая 2016 в 07:28
Этот защитник еще пригодится.
REDWHITE_
26 мая 2016 в 08:16
ПОЛОВИНА КОМАНДЫ, ЭТО ТУРИСТЫ
mashennik
26 мая 2016 в 09:45
Это еще цветочки. Думаю перед ЧМ2018, если не найдутся нормальные кадры, то натурализуют еще пару-тройку игроков. Вот скажите мне пож-та, Веллитон реально так сдулся или ему чисто кислород перекрыли? только без клубных пристрастий
Michael13
28 мая 2016 в 12:27
Игнашевич и братья дровосеки играют ещё О-о
Massachussets
26 мая 2016 в 10:03
Нойштедтер дно дном..помню как два матча отиграл против Шахтера,вообще неочем игрок,неповерю что в России нет лучше его,не плнимаю зачем он СБР надо
Jeck Denielse
25 мая 2016 в 23:05
Дзюбе не нужна причёска немца чтоб посмеятся.........
Он всегда смеётся...ему вообще повод не нужен.......
Ольга13
26 мая 2016 в 08:40
Нойштедтер_Роман, будем поглядеть на тебя, что ты за помощник сборной...
mat73
26 мая 2016 в 11:49
Зря его берут, зря! Для чего вообще? Ради моды на натурализованных гастрабайтеров или иноземной фамилии ? Глупо
ЦСКА Самый титулованный
25 мая 2016 в 23:24
Нойштедтер обломал играчишку.
qwenster
26 мая 2016 в 10:44, ред.
Нойштедтер: "Попасть в немецкую сборную по блату это полный ахтунг, но в России это является нормой благодаря господину Дую Спик Инглиш Фром Май Харт"
Kerri
25 мая 2016 в 23:38
Нойштедтер_Роман еще и русским проблема.
STALKER LOKO
25 мая 2016 в 23:39
Этот Недоштедтер задолбал только языком чешет. Я откажусь от немецкого гражданства. Да кому ты там нужен. Был бы отличным игроком немцы бы думаю подсуетились. А так это просто игрочишка. Который переедет в Россию играть за какой нибудь московский клубишко
Роман Романов
26 мая 2016 в 14:55
Двоих к Евро натурализовали. Что же будет ближе к ЧМ-18? Человек 5-6 ть?
Санчо Панса
26 мая 2016 в 07:35
И правильно сделал! Сразу показал Артему, что Нойштедтер крепкий орешек) Давай, Роман, учи русский язык! Все в команде уже говорят на великом и могучем, в том числе и Гильерме.
tigilclub87
26 мая 2016 в 01:54
У нас по всей стране Депутаты таким макаром работают.... что уж удивляться.
kikule
26 мая 2016 в 00:00
немцы не взяли,русские возьмут..... фиг с ним гражданство,но прямиком в сборную на евро??? мутков с ним спит по-ходу?
Чемпион Соккера
26 мая 2016 в 16:13
В принципе,он считается игроком основы в Шальке,а то,что в Германии играют только игроки Баварии и Боруссии с редким исключением,делает невозможным выступление Романа за орлов,вот мы и подхватили.Друзья,будьте оптимистами и верьте в наших!
id19235955
26 мая 2016 в 07:52
Дзюба его поймает
Фанфан Тюльпан
25 мая 2016 в 22:48
Нойштедтер_Роман правда ли что он мараканец?
ermak6848
25 мая 2016 в 22:48
Адаптация пройдет, а вот какой будет результат ещё Большой вопрос...
niker_666
niker_666 ответ Фанфан Тюльпан (раскрыть)
25 мая 2016 в 22:49
на пол-шишечки
Круглый1
25 мая 2016 в 22:51
поленюба сам клоун которого нужно пинать да еще и укр
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ id19235955 (раскрыть)
26 мая 2016 в 08:17
интеллекта не хватит
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ nahan (раскрыть)
26 мая 2016 в 08:18
бутсы чистить
Фанфан Тюльпан
Фанфан Тюльпан ответ niker_666 (раскрыть)
25 мая 2016 в 22:52