Soccer.ru

Коке: «Зидан тренирует „Реал“ пять месяцев, а Симеоне „Атлетико“ — пять лет»

26 мая 2016, 00:00
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоЗакончился после серии пенальти

Полузащитник «Атлетико» Коке в преддверии финала Лиги чемпионов против мадридского «Реала» указывает на более богатый тренерский опыт у рулевого «матрасников» Диего Симеоне нежели у его визави.

«Зидан тренирует „Реал“ пять месяцев, а Симеоне „Атлетико“ — пять лет. Думаю, что в этом аспекте у нас есть преимущество. Мы имеем огромную и великолепную возможность. Но это не будет местью».

Напомним, что в 2014 году команды уже встречались в финале Лиги чемпионов, и тогда сильнее оказался «Реал».

Все комментарии
aviciii
aviciii ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 09:05
ты меня запутал
aviciii
aviciii ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 16:34
Бенитез проиграл Барсе 0:4, а Зидан наказал их 2:1
рус фан
рус фан ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 13:30, ред.
В прошлый раз матрасы то же каталонских прошли и что помогло им это нет, а то что большинство каталонских лицемеры многоакковые и шизофреничные это всем известно, посмотрите что вАШИ писали после игр с матрасами в Примере когда те хотели Леонеля намеренно вынести и после вылета от матрасов в ЛЧ, как всирали эту грязную команду, ныли что им пендаль очередной не дали, а накануне финала куда вышел Реал вдруг начали за Атлетико активно глорить, а кое кто даже создал аккаунты типа болел матрасов и давай Реал грязью обливать.
реал-король
26 мая 2016 в 13:18
Зидану на поле удавалось удивлять зрителей, у него есть шанс удивить всех с "бровки". Уверен что это у него получится. Удачи Зидану в финале.
рус фан
рус фан ответ muller (раскрыть)
26 мая 2016 в 13:17
Да нет я то из него супер тренера не делал, там просто выше человек отписался что у него вообще не было никакого опыта, типа как у Зидана.
Судья
Судья ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 12:22
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
waren61rus
26 мая 2016 в 09:47
Желаю победы Реалу!
mashennik
26 мая 2016 в 09:41
Главное не дать матрасам забить в начале. У них пыл исключительно на первый тайм, к концу второму тайма они начинают сдавать, ибо невозможно весь матч как угорелые носится по полю.
qwenster
26 мая 2016 в 09:37
Коке: "Зидан как футболист легенда, а как тренер физрук обыкновеный"
muller
muller ответ рус фан (раскрыть)
26 мая 2016 в 09:28
Интересно в чем же правдивость заключается?
muller
muller ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 09:27
Ты о Чем вообще? О каком опыте, он 3 клуба тренировал... Милтон,Вб и Челси (если считать до финала ЛЧ)
ВБ он возглави когда тот уже вылетел в пердив... Один фиг его от туда уволили....
Так что Ди Матео конечно не физрук но и не надо из него супер тренера делать...
лолос
лолос ответ Madridist-m (раскрыть)
26 мая 2016 в 09:09
Это их игра. Они вас громить и не собирались. Забили гол и встали автобусом у ворот. Но "Атлетико" был в одной минуте от победы В ЛЧ, какой же это разгром? Понятно, что на дополнительное время сил у них не осталось весь матч отбиваться...
Санчо Панса
Санчо Панса ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 09:05
Я до сих пор не забыл, когда два года назад многие уже начали уходить из спортбара, говоря что Атлетико Мадрид скорее всего удержит победный счет в поединке против мадридского Реала, но они совсем забыли про Серегу Рамоса!) После его гола в самой концовке матча зал реально стоял на ушах и тут же бармен включил гимн Реала! Я тогда чуть не заплакал.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 08:43
Здарова! Пожалуй, это самая необычная характеристика Симеоне, которую я видел) Ты финал ЛЧ идешь смотреть в спортбар, как и полагается?
30rustam30
26 мая 2016 в 08:38
А что толку,у Бенитеса огромный опыт и что? Считаю это вообще не аргумент! У Атлетико есть минус,минуты с 60-70 они начинают проседать. каждый достоин победы,но я очень надеюсь что Реал выйдет победителем!
SARACIN
SARACIN ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 07:58
Всё же в позиционной атаке Симеоне слаб.)
Erik15
Erik15 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 07:46
А КТО ДОЙДЯ ДО ФИНАЛА,НЕ ЗАСЛУЖИЛ?????????????????????????????????????Я тебя очень прошу..........не пиши ерунды,с утра по раньше................
Санчо Панса
26 мая 2016 в 07:31, ред.
И что с того? Да, Симеоне более лучше изучил свою команду за пять лет, чем Зидан за пять месяцев, но в финале ЛЧ это не будет иметь никакого значения. Эль-Чоло вполне может проиграть свой второй финал ЛЧ( И снова обидчиком матрасников станет королевский клуб)
nahan
26 мая 2016 в 07:29
Зидан может стать удачливее Симеоне.
Судья
Судья ответ Jessperknut (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 07:28
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
MEXANIKUS
26 мая 2016 в 07:24
leib-17
26 мая 2016 в 07:21
Удачи Зидану и Реалу! Зидан_Зинедин
Erik15
Erik15 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 07:04
Ты хоть значение слова лицемер знаешь-неуч???Вот вы все,клянётесь в любви(именно в финале)к матрасам.....вот кто лицемеры-это барсуки!!!!
Ярос Love
26 мая 2016 в 06:26
Симеоне_Диего профи,а Зидан_Зинедин новичок в этом деле.
Jessperknut
26 мая 2016 в 06:25
Реал победа! Hala Madrid!
рус фан
рус фан ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 05:35, ред.
Ставлю Вам плюсик только за правдивую информацию по Ди Матео, а вот про ду...ков тренеров Реала уберите лучше это, а то портит впечатление от в общем то неплохого комента, ну это естественно на мой субъективный взгляд.
рус фан
рус фан ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 02:37, ред.
Вот Вы знаете все же есть один существенный нюанс в этих сравнениях и у Интера и у Челси атакующая группа футболистов была все же сильнее на мой взгляд чем у матрасов сейчас, а это имеет немалое значение.
вхсо 111
вхсо 111 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 02:35
А кто тебе говорит, что у Атлетико шансов меньше. И не тебе тут мне говорить, что мне говорить а что нет. ПОНЯЛ!!
вхсо 111
вхсо 111 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 02:31
Ну и Атлеты 4 пропустили это их проблемы, что Реал победил с разгромным счётом.
рус фан
рус фан ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 02:13
Слова-"это чистый фарт." это глупость, Реал не меньше заслужил победы в финале ЛЧ чем автобусный Атлетико.
Гость