Soccer.ru

Муса — главная трансферная цель «Лестера»

26 мая 2016, 10:09

По информации британских СМИ, «Лестер» продолжает попытки заполучить нападающего ЦСКА Ахмеда Мусу. Глава скаутской службы «лисов» Стив Уолш в восторге от игры форварда и считает его приоритетной целью клуба на лето. Зимой «Лестер» уже выходил на «армейцев» с предложением в 25 млн евро, но тогда последовал отказ. Теперь английский клуб снова вышел на тропу охоты за нигерийцем и подготовил порядка 30 млн евро.

В этом сезоне Муса провел 30 матчей в РФПЛ, забил 13 голов и отдал 5 результативных передач.

Все комментарии
SanitarForest
SanitarForest ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 15:21
откуда информация? от близкого к клубу источника?))) все у нас нормально не сцы...
по факту то есть что сказать?)))или тяжко отрицать очевидные вещи?
3fire
3fire ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 18:20
А какой игрок из Российского чемпионата играющий потом за рубежом чего то большого достиг?
albertselim
26 мая 2016 в 17:01
Без "падай Муса падай !"толку то какого? Муська только в кабинетном чемпионате способен феерить,как и предыдущий вороной конек,утухший в англии.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ albertselim (раскрыть)
26 мая 2016 в 17:50
ты хоть раз видел чтобы он падал? Это не Дзюба и Халк, чтобы самому просто так падать...
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Vladimir808 (раскрыть)
26 мая 2016 в 23:46
Удачного отдыха ))) и надеюсь после матча будете махать шарфами Реала )))))))
SanitarForest
26 мая 2016 в 15:06
ниодин бывший игрок ЦСКА не заиграл в другом чемпионате...Лестеру бы стоило поберечь свои деньги от потных ладошек Гинера...
Wo_Ong
26 мая 2016 в 12:38, ред.
Красич, Думбия, Одемингвие, Хонда, Ниассе - все видят как они играют после ухода из РФПЛ...
maxim81413
maxim81413 ответ Wo_Ong (раскрыть)
26 мая 2016 в 12:39
и все видят, что ты глор лестера
Sueverny
26 мая 2016 в 12:43
Сумма солидная по нынешним временам. Только вылетит вот Лестер в следующем сезоне, возможно.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
26 мая 2016 в 14:13
привет! с финалом тебя!
Red blu
26 мая 2016 в 11:23, ред.
ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК ( ЧЕМПИОНСТВО) КОМАНДА ЦСКА ПРЕПОДНЕСЛА ГИНЕРУ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

С днём рождения, Евгений Леннорович!

От всей души поздравляю президента ПФК ЦСКА Евгения Гинера с днём рождения и желаю ему крепкого здоровья, счастья, бодрости и благополучия!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Sueverny (раскрыть)
26 мая 2016 в 14:16
не вылетит. Муса- усиление лис.)
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 12:47
Ну "мяса" нарастить проблем не составит, да и ни к чему Ахмеду лишние килограммы, его преимущество скорость...
Vladimir808
26 мая 2016 в 14:21
Сигары у Гинера толще стали, после удачной сделки с Думбия!
После продажи Мусы, сигары станут еще толще и длиннее!)
не затеряется в АПЛ Муса_Ахмед!!!
Sueverny
Sueverny ответ Vladimir808 (раскрыть)
26 мая 2016 в 14:24
Дай Бог. Просто у лис история такая - сверкнут и в подвал.
Roman73
26 мая 2016 в 12:56
Смешно, по данным сайта...
Отступные за Варди , 24 гола в АПЛ- 20 млн.
Цена Муссы, 13 голов в РПЛ --30 млн.
Дураки британцы...
Sueverny
Sueverny ответ Vladimir808 (раскрыть)
26 мая 2016 в 14:27
Какая мысль хорошая меня посетила благодаря Вашему посту. Нужно на Евро сигары купить. А то мое "секретное оружие" ниже классом. Завтра загляну в специализированный киоск, должны же быть....
Ruslan3132
26 мая 2016 в 13:01
тропа охоты за нигерийцем ))) звучит зловеще ))
Betty Fork
26 мая 2016 в 21:00
Гинер подарил Мусе носок...
Vladimir808
Vladimir808 ответ Sueverny (раскрыть)
26 мая 2016 в 14:36
запасайтесь)))
Sueverny
Sueverny ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 16:40, ред.
Опасная штука. Прикуриваю и гол в ворота. Иногда наши. А что делать? Не выбегу я через монитор или телик на поле. Да и ласты завернут по любому. Если серьезно, то хочется курить когда пошла острая и нервная игра, поэтому часто инициация процесса сопровождается плюхой в чьи-то ворота. В основном в ворота соперников.
Шлёпни Бромантана
Шлёпни Бромантана ответ Roman73 (раскрыть)
26 мая 2016 в 13:21
Муса на 5 лет моложе и будет ещё расти. Варди уже под тридцатник и всего один хороший сезон за спиной.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
26 мая 2016 в 22:08
Спасибо, Руслан!на финал заказал стол в Спортбаре, идём с друзьями!)))
С шарфом Барсы и шарфами Реала , Атлетико!)))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Vladimir808 (раскрыть)
26 мая 2016 в 17:39
Приветствую Владимир! Спасибо )) Вас с тоже с титулами поздравляю ))
peppery
peppery ответ Казанский (раскрыть)
26 мая 2016 в 14:47
То есть тебя не смущает, что владелец Лестера тайский миллиардер?
Казанский
26 мая 2016 в 13:42
подготовил порядка 30 млн евро
-----------------
Ну да,еще полгода наличку собирали,чтобы Гинеру отдать)))Уточка то с прицелом.
Станислав Станиславович
26 мая 2016 в 10:56
В АПЛ он не заиграет.
Икар-Икар
26 мая 2016 в 13:55
Обычно такие не играют Муса_Ахмед
SHMEL
26 мая 2016 в 20:32
Хорошее предложение,если оно соответствует действительности.Наверное нужно продавать,а на вырученные деньги приобрести прару новых звёздочек,наверняка ведомых скаутской службой ЦСКА.
Судья
Судья ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 11:01