Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» предложит «Челси» 60 млн фунтов за Виллиана

26 мая 2016, 10:11

Полузащитник «Челси» Виллиан может перейти в «Манчестер Юнайтед».

Жозе Моуриньо, о назначении которого главным тренером «красных дьяволов» должно быть объявлено в ближайшее время, намерен потратить 60 млн фунтов на приобретение 27-летнего футболиста, с которым они вместе сотрудничали в лондонском клубе.

Английская пресса сообщает, что бразильский хавбек готов вновь поработать под руководством португальского специалиста.

Все комментарии
germserg
26 мая 2016 в 12:50, ред.
Виллиан окончательно превратился в игрока мирового класса, судя по существенному повышению в цене. Все же удивляюсь и даже горжусь таким клубом как Шахтер, не являясь его болельщиком. Покупать средних неизвестных игроков и делать из них звезд, которые при этом еще успешно выступают в европейских топ-клубах. Не знаю даже чья эта заслуга, либо это Луческу так раскрывал способности и развивал игроков, либо просто гениальная трансферная политика выискивать никому неизвестные таланты за низкую цену из Южной Америки. Было бы интересно, если бы они никого не продавали из своих звезд. У них был бы оч мощный состав. Тейшейра, Ферненандиньо, Виллиан, Мхитарян, Дуглас Коста, Тайсон, Бернард - с таким составом можно вполне замахнуться на полуфинал ЛЧ .
колхоз123
колхоз123 ответ bykmeker_30 (раскрыть)
26 мая 2016 в 10:34
Главное это Путина приплести к Анжи и Виллиану.
Барабуля
26 мая 2016 в 13:01
Мату в обмен включайте сразу)))
blackhard
26 мая 2016 в 12:28
Обойдутся. Накупили Депаев - пусть теперь ими и играют.
TheDDS
26 мая 2016 в 13:59
В своем стиле =)) Мы поняли что Аплу деньги девать не куда. А почему не 80 ?
311
311
26 мая 2016 в 11:10
Моур, купи лучше Педро и Фабрегаса. Это ведь ты притащил их в Англию!)
Иван Котовский
26 мая 2016 в 10:22
Ростов перебивает ставку МЮ!!!
Red blu
26 мая 2016 в 10:22
Очень большую цену заломили за Виллиана! Игрок конечно хороший но цена очень высока!
h666d
26 мая 2016 в 15:59
продавать не думая, он стоит вдвое меньше, а "особенный" Я смотрю уже приступил к развалу нового клуба
Jaka RM
26 мая 2016 в 13:45
Ребята, можете помочь? Когда я зашел на сайт, мне написали: укажите email адрес в своей анкете. Что это означает именно? Я зашел в свою анкету, и что дальше нужно делать?
Munutd
26 мая 2016 в 10:53
Цена конечно завышенная, но деньги не мои, потому я за! :)
Red_team
Red_team ответ Павел Амурский (раскрыть)
26 мая 2016 в 16:06
Сравнил, блин. МЮ тратит свои кровно заработанные, а не высасывает из газовой трубы
kachan63
26 мая 2016 в 11:02
За такие бабки Рома продаст Глейзерам Виллиана не задумываясь.
Павел Амурский
26 мая 2016 в 12:30
Манчестер Юнайтед тратит деньги, а вы Зенит, Зенит.
Mercedes Benz
26 мая 2016 в 11:09
Бедный Мата, опять пакует чемоданы
Jessperknut
26 мая 2016 в 14:04
Бей беги лига начинает уже раздражать.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ MaX10 (раскрыть)
26 мая 2016 в 11:16, ред.
Фабрегаса забирайте!)
muza81
26 мая 2016 в 12:41
KoValery
26 мая 2016 в 13:06
Скоро Манчестер будет наполовину синий
Romeo 777
26 мая 2016 в 16:36, ред.
Откровенно говоря, никто не станет платить в Европе 60 млн. да ещё и в фунтах за Виллиана, похоже на очередной бред от Sun.

Виллиан зачастую просто не знает, что делать с мячом находясь в позиционной и быстрой контр атаке...добежит до угла и всё, в ступоре парень, и наверно все уже успели заметить, что в оснащении у него 1 финт, который все соперники уже давно выучили и который всегда ждут - финт с обязательным уходом в право.
Пусть правым защитником бегает или в опоре, для этого у него есть данные, он пахарь, но в атаке...
Дибала
26 мая 2016 в 13:12
один из лучших Виллиан Челси
enot7000
26 мая 2016 в 14:34
адекватные деньги

Виллиан
Kaiser83
26 мая 2016 в 13:18
VurdOlak
26 мая 2016 в 10:22
Виллиан не стоит таких денег.
Die Roten
26 мая 2016 в 13:22
ну ясно.это уже желания Моуриньо_Жозе
Romeo 777
Romeo 777 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 18:24
С чем с чем, а вот с выносливостью как раз таки у него проблем нет.
Red_team
26 мая 2016 в 15:55
Полная туфта, Виля очень неплох, но 60 фунтолямов за него - космос, ни один игрок Челси в их нынешней форме столько не стоит, даже Азар
MSN-thebest
26 мая 2016 в 12:13
Из четырех Главных новостей три - "Слухи". Желтеем помаленьку, Соккер?
Akatsuki72
26 мая 2016 в 10:43
Руки прочь сэу Жозе, руки прочь... самим нужен!
nahan
26 мая 2016 в 16:02
Виллиан технарь и пахарь в одном лице.
Гость