Soccer.ru

Руководство «Легии» нашло вероятную замену Черчесову

27 мая 2016, 09:55

Главный тренер «Легии» Станислав Черчесов, судя по всему, в ближайшее время покинет занимаемую должность.

Сообщается, что руководство варшавского клуба ищет замену российскому специалисту, который в минувшем сезоне выиграл чемпионат и Кубок Польши.

Согласно источнику, наиболее вероятным кандидатом на пост наставника команды является главный тренер «Жилины» Адриан Гула. 40-летний специалист уже дал понять, что он заинтересован в данной должности.

Все комментарии
VurdOlak
27 мая 2016 в 10:05
Черчесов_Станислав вполне бы в своём Отечестве пригодился бы. Но мутко-фурсенки же правят бал)))
Аланский патриот
Аланский патриот ответ ROIS (раскрыть)
27 мая 2016 в 11:49, ред.
Деньги уже заработали теперь можно хотя бы 1-2 сезона в Осетии поработать. А всех денег мира не заработаешь всё равно.
Санчо Панса
27 мая 2016 в 10:34
Ничего не понимаю! Как из мультфильма "Падал прошлогодний снег". Чего еще полякам надо то? Черчесов сделал Легию чемпионом и привел к победе в Кубке Польши! Да, это их нравы и причуды) Жаль будет, если Саламович не продолжит начатое и ему не позволят вывести этот клуб в групповой раунд ЛЧ(
Аланский патриот
Аланский патриот ответ ROIS (раскрыть)
27 мая 2016 в 11:57, ред.
С Газзаевым не всё так просто. Говорить, что он один всё уничтожил как минимум глупо. Там много кто "помог" Газзаеву, ещё руководители Рус- Гидро и Мутко. Были люди заинтересованные именно в уничтожении Алании.
Jurij_Mar
27 мая 2016 в 10:59
Не каждый тренер из России может похвастаться победами в другом чемпионате
Аланский патриот
27 мая 2016 в 11:20, ред.
Станислав_Черчесов, давай к нам в Аланию, вот тогда то мы в премьер лигу выйдем. Плюс ко всему футбол в Осетии будет развиваться с твоим то авторитетом. Столько Осетин играет непонятно где, тот же Джанаев мог бы играть у себя на родине. Как мы будем подниматься если лучшие кадры от нас уходят из - за денег?! И это продолжается по сей день...
бубнов саша
бубнов саша ответ Ариф Максимович (раскрыть)
27 мая 2016 в 11:43
Анжи уже показал себя как однодневный проект и доверять такому клубу нельзя,зачем в такую [ Соблюдайте правила]у Черчесову вляповаться ??
ROIS
ROIS ответ Аланский патриот (раскрыть)
27 мая 2016 в 11:45
Плевать они хотели на патриотизм . Деньги им только надо.
ROIS
ROIS ответ Санчо Панса (раскрыть)
27 мая 2016 в 11:51
А ты не думал , что Стас сам нашёл другой клуб ? Более статусный и с большей зарплатой ?
ROIS
ROIS ответ Аланский патриот (раскрыть)
27 мая 2016 в 11:54
Газзаев вернулся и что ? Чуть клуб не уничтожил Аланию до конца вместе с сыном .
ROIS
ROIS ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 11:56
может клуб солиднее нашёл и с большей зарплатой хз ... а может утка опять
ROIS
ROIS ответ Аланский патриот (раскрыть)
27 мая 2016 в 11:59
Вот ты и пишешь глупо . Чушь какую-то . Сам себе противоречишь получается . Сам же соглашаешься , что Газзаев был соучастником развала клуба вместе с остальными и сам же осетин зовёшь в Аланию . Ну не бред ????????????????
iri13
27 мая 2016 в 12:00
..поляки не знакомы с русской истиной "от добра добра не ищут", хотя и наши частенько об этом забывают.
Аланский патриот
Аланский патриот ответ ROIS (раскрыть)
27 мая 2016 в 12:03, ред.
По этому делу расследования проводится до сих пор. Так что не нужно делать выводы. Я тебе могу сказать, что есть люди из правящей элиты в России, которые были заинтересованы в развале команды, просто потому что когда- то Алания становилась чемпионом России. И то что Рус- Гидро взяли на себя финансовые обязательства а потом от них отказались о много говорит. Впрочем там рулили Грузины и это не удивительно.
ROIS
ROIS ответ Аланский патриот (раскрыть)
27 мая 2016 в 12:04
Да плевать на все эти расследования . Факт в том , что Аланию развалили и Газзаевы оба в этом участвовали вот и всё .
Аланский патриот
Аланский патриот ответ Jurij_Mar (раскрыть)
27 мая 2016 в 11:01
Такие тренеры в России есть кроме Черчесова?
Ариф Максимович
27 мая 2016 в 11:03
Была инфа 95% ,что Саламыч Анжи возглавит,если сохранят прописку.
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ Санчо Панса (раскрыть)
27 мая 2016 в 11:05
Поройся в википедии или где там еще бываешь )
Sueverny
27 мая 2016 в 10:03, ред.
А куда уйдет Черчесов? Я не проследил. Вариант с Динамо? Так они и так вернутся через год. Это просто нелепая случайность. По финансам и подбору игроков могли бы быть в пятерке, нет вот вылетели. Сработал "закон случайного блуждания в полосе". Обычно к рулетке применим.
Vladimir808
Vladimir808 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 14:46
Привет! С чемпионством тебя, Артем!!! Стасу поступило очень серьезное предложение, возможно из России. Польский чемп послабее нашего будет!)
Vladimir808
Vladimir808 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 16:49
Из каких-то спортивных изданий, причем эта инфа мелькнула еще до чемпионства Легии. Я больше склоняюсь к Кавказу, Анжи, Кубань.
CSKA2012
27 мая 2016 в 10:11
Спрашивается зачем ? Тренера который привёл команду к дублю менять на того кто позади :)
Kurt Bekelman
27 мая 2016 в 13:35
куда Черчесов уйдет? Локомотив???
Port-Petrovsk007
27 мая 2016 в 10:17
Черчесов уйдет в Анжи ! Здесь даже необсуждаемо !
Саламыч - для Анжи сейчас, как Бикеич - для Ростова.
Но лишь при условии того,что Анжи сохранит прописку
в РПЛ,на что мы сегодня достаточно серьезно рассчитываем.
makkie
27 мая 2016 в 10:18
Только не в Спартак!
При Черчесове лучше не будет, это точно.
Germann
27 мая 2016 в 11:34
Саламычу бы прийти куда нить - всерьез и на долго... Например в ЦСКА - если Леня окончатально перейдет в сборную... ???
Аланский патриот
Аланский патриот ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
27 мая 2016 в 10:19
Это в позапрошлом сезоне надо было его в Анжи приглашать. Когда он ещё был не так востребован и дорог)) А так бы мы его в Аланию пригласили, но не всё так просто)))
mat73
27 мая 2016 в 11:39
А в чем причина, чего не пишете? Стас не устраивает Легию, или Легия не устраивает Стаса?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ROIS (раскрыть)
27 мая 2016 в 19:29
Пока нет! Он что, возвращается в Спартак)
juchok
27 мая 2016 в 13:47
вот реально олени!от добра добра не ищут!
Гость