Soccer.ru

Жозе Моуриньо — главный тренер «Манчестер Юнайтед»

27 мая 2016, 11:49

«Манчестер Юнайтед» объявил о назначении Жозе Моуриньо на пост главного тренера команды.

Сообщается, что португальский специалист подписал с клубом трехлетнее соглашение, при этом в контракте есть пункт, позволяющий сторонам продолжить сотрудничество вплоть до 2020 года.

Напомним, что на данной должности Моуриньо сменил Луи ван Гала, который ранее был отправлен в отставку.

Жозе Моуриньо — главный тренер «Манчестер Юнайтед»

Все комментарии
hoper
hoper ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
31 мая 2016 в 11:19
Что есть то есть.Но боец до мозга костей
green19888
green19888 ответ jet_set (раскрыть)
29 мая 2016 в 14:36
сомнительно, что он лучший тренер 21 века .
Мурат Саитов
29 мая 2016 в 11:40
AlMann
28 мая 2016 в 13:07
Ну наконец-то! Я все время пребывания ван Гали в М.Ю. не понимал, что он там делает.
666roza777
666roza777 ответ karasc1 (раскрыть)
28 мая 2016 в 10:57
Новый сезон будет особенно жарким!
karasc1
28 мая 2016 в 02:36
И написать, что то хочется, а мыслей нет!
karasc1
karasc1 ответ 666roza777 (раскрыть)
28 мая 2016 в 02:35
В АПЛ всегда жарко!
Гражданиннн
Гражданиннн ответ Шлёпни Бромантана (раскрыть)
28 мая 2016 в 01:55
Тебе он должен показать что он мужик? Если попросишь показывает
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ hoper (раскрыть)
27 мая 2016 в 23:14
Я бы и САФа оставил, при нем все играли_)
На самом деле он немного прямолинейный.
MSN-thebest
27 мая 2016 в 22:55
Боже... Мог ли я когда-нибудь подумать, что буду болеть против Манчестер Юнайтед
Juventus21
27 мая 2016 в 22:01
В следующем сезоне будет настоящая заруба в АПЛ. Даже любители Ла Лиги будут твйком посматривать) и я тоже чуть пристальнее буду следить за тем, что происходит на футбольных полях Туманного Альбиона.
Антон за MU
27 мая 2016 в 21:28, ред.
Не люблю Маура и не хотел его видеть в МЮ,но если уж взяли его рулевым ,значит будем наблюдать за его работой! Хуже не должно быть точно ,чем при философе . Представляю как Моуриньо рад ,что он в ВЕЛИКОМ МЮ ! )) Его мечта сбылась !!! Удачи конечно-же МЮ и Мауру и успехов !!! Ждём нового сезона!
АнжидиН2
27 мая 2016 в 21:10
Да нахрен он нужен(((
666roza777
27 мая 2016 в 20:44, ред.
Ну наконец то!
АПЛ 2016-2017г.г. обещает быть очень интересной.

А именно:

- МЮ. Моуриньо. Пожалуй самое главное, из-за чего появится интерес к команде. Выведит ли Маур МЮ на верный путь исцеления некогда супер команды?
- Лестер. Какой сезон выдаст чемпион АПЛ? Не сдуется ли? Какой состав предстанет перед нами?
- Арсенал. Последний год под руководством Венгера. Шанс уйти на покой героем. Если не продаст летом лидеров, а продолжит усиливаться, то будет необычно, и появится интрига на чемпионство.
- Челси. Приход нового тренера. Как изменится игра команды? С каким настроением заиграет команда, которая не участвует в евро кубках? Отмоются ли от позора прошлого сезона?
- Ливерпуль. Может стать самой непредсказуемой командой. Клопп изучил возможности игроков. Посмотрим, угадают ли с трансферами. Это уже будет Ливерпуль, где в новом сезоне так или иначе появится спрос с главного тренера.
- Манчестер Сити. Гвардиола. Этим все сказано. Что он слепит по ходу сезона? Невероятно интересно.
- Тоттенхэм. Почетино+поставленная игра+Кейн+УСИЛЕНИЕ+злоба и недосказанность в концовке минувшего сезона - Все это дает нам понять, что на глазах рождается один из лидеров АПЛ, который может застолбить за собой место в ЛЧ, а может и что то большее.
- Вест Хэм и Саутгемптон. Вот это был сезон! Они громили все гранды АПЛ. Им не хватило чуточку везения, чтобы подняться чуть выше в таблице. Но тем не менее они в еврокубках. Эти команды действительно сильны. Могут смять любой гранд если захотят.
- Эвертон возможно попрощается с Лукаку и главным тренером. Интересно, что это будет за команда в новом сезоне, т.к. как в нынешнем они не сыграли в свою силу.
- Сток Сити, Суонси Сити, Кристал Пэлас. Нельзя забывать и эти команды, которые могут навязать борьбу любому сопернику, если им это действительно нужно.

Это вкратце.
Все эти факторы говорят нам о том, что сезон 2016-2017г.г. обещает быть очень интригующим и зрелищным!
Hare Rabbit
27 мая 2016 в 20:25
Какой-то он тут молодой.
lobsterdam
lobsterdam ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 19:45
между собой будут ничьи катать, а все очки добывать в играх с низом таблицы
lobsterdam
lobsterdam ответ ReD_MU_DeVIL (раскрыть)
27 мая 2016 в 19:44
помню, судил чакыр и удалил Нани при счете 1:1 и после Модрич забил.
СтритТт
27 мая 2016 в 19:38
посмотрим короче
FaTeK1945ru
27 мая 2016 в 18:50
...эхх,упустили Жозе,для нас он был бы идеальным тренером.Но ничего--мы подождём.
Болельщик Рубина.
ReD_MU_DeVIL
27 мая 2016 в 18:44
Отлично. Болельщики его поддержат точно.
Удачи Жозе
Надеюсь ты у нас минимум на 3 года
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL ответ bfd (раскрыть)
27 мая 2016 в 18:34
Кто поливал вчера, тот до сих пор поливает сегодня, факт в том что большинство болельщиков МЮ хотели Моуриньо еще в 2013 после САФа, и сам Моуриньо хотел, это его мечта была, он после победы Реала над МЮ в ЛЧ в 2013 чуть ли не извинялся за то что Реал победил, говорил лучшая команда проиграла, он любит МЮ больше чем Челси)
iBragim2102
27 мая 2016 в 18:27
Чёрный галстук у Языка, как на похоронах!
vyryao
27 мая 2016 в 18:23
Это будет огонь!!!!!!!!!1
WildKem
WildKem ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 17:51
Спасибо за предложение, но просто получилось так высказал обширно мнение свою по поводу назначения Жозе Моуриньо в МЮ. Но вообще подумаю на счет блога.
Bayern_and_LAL_fan
27 мая 2016 в 17:33
ну и славненько)
искренне рад за манков
Моур-один из лучших тренеров в мире
ahaxang
27 мая 2016 в 17:33
Икар-Икар
27 мая 2016 в 17:29
МанчестерЮнайтед и секрет полишинеля)
red-killer
27 мая 2016 в 17:26
АПЛ номер один в мире все топ тренера рвутся в АПЛ.
TheDDS
27 мая 2016 в 17:15
По лицу на фото какая-то не приязнь прослеживается
TheDDS
TheDDS ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 17:14
Буду этому только рад
Гость