Soccer.ru

Жозе Моуриньо — главный тренер «Манчестер Юнайтед»

27 мая 2016, 11:49

«Манчестер Юнайтед» объявил о назначении Жозе Моуриньо на пост главного тренера команды.

Сообщается, что португальский специалист подписал с клубом трехлетнее соглашение, при этом в контракте есть пункт, позволяющий сторонам продолжить сотрудничество вплоть до 2020 года.

Напомним, что на данной должности Моуриньо сменил Луи ван Гала, который ранее был отправлен в отставку.

Жозе Моуриньо — главный тренер «Манчестер Юнайтед»

Все комментарии
jet_set
27 мая 2016 в 12:04
Наконец-то свершилось!
Лучший тренер 21 века Великий и неподражаемый Жозе Моуринью возглавил Великий Манчестер Юнайтед!
Вперед к новым победам, к новым трофеям, к новым рекордам!
WelcomeJose
Kappa747
27 мая 2016 в 12:14, ред.
Как же я жду нового сезона АПЛ..
Гвардиола
Клоп
Моуринье
Раньери
Венгер(попытка 1337)
Конте
Ну СМИ, готовьте диктофоны блокноты камеры...скоро попрет!!!
жалко Бенитес вылетел в чемпионшип.
bfd
bfd
27 мая 2016 в 12:54
не знаю, как переживут это болелы манчестера... всю жизнь его помоями поливали, а щас он самым лучшим стал...
ABRAM995
ABRAM995 ответ hoper (раскрыть)
27 мая 2016 в 12:40
Ну, надеюсь ты прав, Гиггз и как игрок и как человек очень достойная личность
Гражданиннн
27 мая 2016 в 12:30, ред.
Теперь еще один женский футбольный клуб появился. Оттуда мужики уйдут скоро: Мата, Шванштайгер, Блинд, Решфорд итд
ABRAM995
27 мая 2016 в 12:35
Что ж Похоже что МЮ возвращается в число лучших команд АПЛ, да и Европы тоже. Маур- это практически гарантированные результаты и трофеи в течении первых трёх лет, т.е. с очень большой долей вероятности команда в первые три года выиграет чемпионат и выйдет минимум в 1/2 ЛЧ,а дальше.. Ну а дальше как повезёт, циклы Моуриньо длятся обычно не больше трёх лет, и после этого цикла остаётся как правило выжженная земля, но кто знает, может в этот раз Маур учтёт ошибки и останется надолго? Одно уже сейчас известно точно- следующий сезон в АПЛ будет просто огонь.
hoper
hoper ответ ABRAM995 (раскрыть)
27 мая 2016 в 12:37
Ну и как я ранее где-то здесь писал.Через три года Гиггз будет готов возглавить МЮ ещё лет на 30
Erik15
Erik15 ответ Гражданиннн (раскрыть)
27 мая 2016 в 12:37
Порту,Челси,Интер,Реал.....женские ФК? как в "Даёшь молодёжь" "Валерааа, ты больной?!"
10-Lil KyAs-10
27 мая 2016 в 12:38
Надеюсь Гвардиола вновь поставил раздутого переводчика на место) Против МЮ ничего не имею, но всё же..))
Dude-MU
27 мая 2016 в 12:39
Только глупый, и совершенно ничего не понимающий болельщик может назвать игру от оборону или контр.игру АВТОБУСОМ
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ hoper (раскрыть)
27 мая 2016 в 23:14
Я бы и САФа оставил, при нем все играли_)
На самом деле он немного прямолинейный.
Zidane_92
27 мая 2016 в 12:42
Первый год Сеу Жозе будет состав переделовать, на 2 будут титулы.
hoper
hoper ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
27 мая 2016 в 12:45
Я бы Валенсию оставил бы.При САФе классно играл
Tiki Taka
27 мая 2016 в 11:53
Красава маур) не ноет, не ищет оправдания через каждый матч, очень интересно посмотреть на него в МЮ.
666roza777
27 мая 2016 в 20:44, ред.
Ну наконец то!
АПЛ 2016-2017г.г. обещает быть очень интересной.

А именно:

- МЮ. Моуриньо. Пожалуй самое главное, из-за чего появится интерес к команде. Выведит ли Маур МЮ на верный путь исцеления некогда супер команды?
- Лестер. Какой сезон выдаст чемпион АПЛ? Не сдуется ли? Какой состав предстанет перед нами?
- Арсенал. Последний год под руководством Венгера. Шанс уйти на покой героем. Если не продаст летом лидеров, а продолжит усиливаться, то будет необычно, и появится интрига на чемпионство.
- Челси. Приход нового тренера. Как изменится игра команды? С каким настроением заиграет команда, которая не участвует в евро кубках? Отмоются ли от позора прошлого сезона?
- Ливерпуль. Может стать самой непредсказуемой командой. Клопп изучил возможности игроков. Посмотрим, угадают ли с трансферами. Это уже будет Ливерпуль, где в новом сезоне так или иначе появится спрос с главного тренера.
- Манчестер Сити. Гвардиола. Этим все сказано. Что он слепит по ходу сезона? Невероятно интересно.
- Тоттенхэм. Почетино+поставленная игра+Кейн+УСИЛЕНИЕ+злоба и недосказанность в концовке минувшего сезона - Все это дает нам понять, что на глазах рождается один из лидеров АПЛ, который может застолбить за собой место в ЛЧ, а может и что то большее.
- Вест Хэм и Саутгемптон. Вот это был сезон! Они громили все гранды АПЛ. Им не хватило чуточку везения, чтобы подняться чуть выше в таблице. Но тем не менее они в еврокубках. Эти команды действительно сильны. Могут смять любой гранд если захотят.
- Эвертон возможно попрощается с Лукаку и главным тренером. Интересно, что это будет за команда в новом сезоне, т.к. как в нынешнем они не сыграли в свою силу.
- Сток Сити, Суонси Сити, Кристал Пэлас. Нельзя забывать и эти команды, которые могут навязать борьбу любому сопернику, если им это действительно нужно.

Это вкратце.
Все эти факторы говорят нам о том, что сезон 2016-2017г.г. обещает быть очень интригующим и зрелищным!
Шлёпни Бромантана
Шлёпни Бромантана ответ Гражданиннн (раскрыть)
27 мая 2016 в 12:52
Давно Мата мужиком то стал?
de Valmont
27 мая 2016 в 12:53
Не уже ли у Мю в следующем сезоне появится нормальная защита? O_o
miggel
27 мая 2016 в 11:58, ред.
Новость хорошая, которую еще с января теребили, но сочувствую Хуану, скорее всего, новый сезон он начнет в новой команде... Большой респект Жозе, если оптравит восвояси Депая, Феллаини и Рохо... С такими как Депай, церемониться он не будет...
spartach n1
spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 11:58
А как же Леонит ???
aaa01
aaa01 ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
27 мая 2016 в 12:56
Моур с реалом не раз обыграл хосепа ))
dzvinka
dzvinka ответ Zidane_92 (раскрыть)
27 мая 2016 в 12:57
на третий угроза вылета в шип, склоки всех со всеми и распроданая молодежь?
dzvinka
dzvinka ответ bfd (раскрыть)
27 мая 2016 в 12:57
да ладно, пол сезона и все станет на круги своя, будут поливать опять))).
lobsterdam
lobsterdam ответ bfd (раскрыть)
27 мая 2016 в 12:59
ктой-то "поливали", этого не может быть по определению, ты слабо знаешь историю взаимоотношений, т.к. ЖМ и САФ были хорошими приятелями, ну и, сам понимаешь...
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ miggel (раскрыть)
27 мая 2016 в 12:02
Депай - талант.. Зачем его отправлять? С ним работать надо.. Феллаини вытащил много матчей, если ты смотрел сезон..
Рохо, Янг, Валенсия, Дармиан, Джонс, Шнейдерлин, Швайнштайгер, Янузай - вот абсолютно бесполезные люди в команде..
Еще сильно сдал Каррик..
Real Madrid-C
27 мая 2016 в 14:27
Пытаются АПЛ снова поднять тренерами,но сами клубы не тянут Лигу Чемпионов.
Akatsuki72
27 мая 2016 в 13:12
Тренера, конечно, в АПЛ на следующий сезон собрались знатные! Непривычно, конечно Моур в АПЛ вне Челси видеть, но такова жизнь! Удачи Моуру в МЮ!
Великий Фергюсон
27 мая 2016 в 12:10
Трепищите соперники, идет новая и Великая Эра Великого клуба из Манчестера. Манчестерское дерби будет особенным - это точно. Надеюсь со следующего сезона мы выйдем на путь победителей всего, что увидим. MU forever.
karasc1
karasc1 ответ 666roza777 (раскрыть)
28 мая 2016 в 02:35
В АПЛ всегда жарко!
nba05
27 мая 2016 в 13:30
вот это тренера собрались в след сезоне АПЛ,будет супер жарко!
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL ответ bfd (раскрыть)
27 мая 2016 в 18:34
Кто поливал вчера, тот до сих пор поливает сегодня, факт в том что большинство болельщиков МЮ хотели Моуриньо еще в 2013 после САФа, и сам Моуриньо хотел, это его мечта была, он после победы Реала над МЮ в ЛЧ в 2013 чуть ли не извинялся за то что Реал победил, говорил лучшая команда проиграла, он любит МЮ больше чем Челси)
Гость