Soccer.ru

Источник: Роналду готов подписать новый контракт с «Реалом»

27 мая 2016, 15:35

Нападающий сборной Португалии и мадридского «Реала» Криштиану Роналду вскоре может заключить с клубом новый контракт.

Новое соглашение с 31-летним Роналду будет рассчитан до 2021 года, а заработная плата за сезон может составить двадцать миллионов евро.

Напоминаем, что нынешнее соглашение с футболистом истекает летом 2018 года.

В этом сезоне Роналду провел за «Реал» 47 матчей и забил 51мяч.

Все комментарии
mutant386
28 мая 2016 в 05:54
Удачи ему и Реалу! Роналду_Криштиану
da da da
27 мая 2016 в 20:54
Атлетико 16 голов в ЛЧ,Роналду 16 голов в ЛЧ,теперь представьте на сколько мусорные и главное что бесполезные голы у роналду.
более того,в нынешней ЛЧ Роналду за 4 матча против ПСЖ и Сити забил аж НОЛЬ голов,совпадение?))
lobsterdam
lobsterdam ответ Зенит 2015 (раскрыть)
27 мая 2016 в 20:51
просто португалы, надо это понимать, очень эмоциональны: для них заплакать, это все-равно как для тебя выпить, к примеру, литр самогонки!
lobsterdam
lobsterdam ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 20:47
тебя почему-то в Мадриде не спросили насчет КР. О, если б они только знали, с кем они хотят продлить контракт, они бы рыдали и бились головой о стенку, проклиная все предыдущие сезоны!!
P4ELINE
27 мая 2016 в 18:45
Странно. Ему в 2018 было бы уже 33. В принципе каким бы не был футболистом о пойдет на спад. Зачем продлевать контракт с таким возрастным хотя и одним из лучших игроков
морозз
27 мая 2016 в 18:20
Супер футболист, просто какой то футбольный монстр...не понимаю многих соккерчан пишущих о нём в негативном фоне, просто не понимаю! Таких единицы и таких надо ставить в пример остальным и уважать не по детски!
Только не надо мне писать гадости и убеждать в противоположенном, я не фанат Криштиану!
Зенит 2015
27 мая 2016 в 18:00
Платочками носовыми запасся?
dissolved.in.cocacola
27 мая 2016 в 17:34
Думается фаны Барсы рады) А вот поклонники Хетафе, Эспаньола, Райо, Леванте в трауре. Как и сам Роналду, ведь половина из них вылетели
Estetjs
27 мая 2016 в 17:33
Из жалости видимо решили оставить. Ибо иначе только в Китай, либо к шейхам в гарем.
Jessperknut
27 мая 2016 в 17:29
Странно что калининградский типа поклонник Барселоны игнорирует все новости о Барсе, но всегда присутствует в Реаловских и о КриРо :-))
sir_Alex
sir_Alex ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
27 мая 2016 в 17:24
Да я и не обижаюсь)) А этих двух пацанёнков просто жаль по-человечески.
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ sir_Alex (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 17:20
Не болей, старый, и не обижайся))
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Wo_Ong (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 17:19
Это всё что вы способны сказать в ответ при отсутствии аргументов, обиженные на правду..))
Wo_Ong
Wo_Ong ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
27 мая 2016 в 17:13
ferstepan
27 мая 2016 в 17:11
Он в театре, на своем месте.Уходить смысла нет.
10-Lil KyAs-10
27 мая 2016 в 17:08

Ахахах такого я точно не видел) Они реально отрабатывают нырки на тренировках и изумляются этому словно в секте) Не даром говорят, что раздутый вкалывает и пашет чтобы усовершенствовать свои навыки, теперь очевидно, что это касается и нырков) А судя по матчам это касается нырков в первую очередь))
FCRM1
27 мая 2016 в 17:03, ред.
Самое важное и правильное решение Переса за долгое время. Криштиану Роналду поистине лучший игрок в истории футбола, никто не забивает так много голов, как он, а как мы все знаем, только голы приносят победу.
Единственный заслуженный обладатель Золотых Мячей с 2008 года.
В свои 31 демонстрирует футбол космического уровня, а для тех, кто говорит, что все партнеры играют на статистику Роналду, советую посмотреть на лучшего ассистента команды в последних сезонах.
Также, в завтрашнем финале в Италии, Криштиану Роналду будет самым результативным игроком и в плане голов, и в плане ассистов, 16+4, действительно феноменальная статистика, против которой глоры кабинетного клуба бессильны.
Реал Мадрид завтра поднимет 11 кубок Лиги Чемпионов, в то время, как кабинетный клуб выигрывал меньше, чем тот же Паоло Мальдини за свою карьеру.

P.S Статистика в Лиге Чемпионов. Криштиану Роналду 16 голов = Атлетико Мадрид 16 голов.
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Wo_Ong (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 17:01



А теперь, девочка, смотри что из себя представляют твои кумиры, у одной раздутой португалки косяков больше, чем у всего состава Барселоны в совокупности))
TheDDS
27 мая 2016 в 16:59
А вот и новость в главных с рональдой.

Как я сегодня и писал с утра =)))
Erik15
Erik15 ответ Wo_Ong (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 16:57
Есть такая поговорка"своё го...но не воняет".Выложить "нарезку"Рона за 12!!! лет проф карьеры и не замечать целую команду(в каждом! матче симулирующая,чуть ли не всей основой!)
Klаsse
Klаsse ответ belka1987 (раскрыть)
27 мая 2016 в 16:54
ДАЖЕ У НИКИТЫ БАЖЕНОВА!!1
belka1987
27 мая 2016 в 16:54
Роналду и Перес - это тандем успеха на многие годы без трофеев
Storm-Shadow
Storm-Shadow ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 16:53
Вспомни первый матч 4:0 на сантьяго бернабеу

по сумме двух матчей - 5:2 в пользу Барсы
belka1987
belka1987 ответ Klаsse (раскрыть)
27 мая 2016 в 16:53
с таким низким процентом полезности , он никому не надо
Даже у Дзюбы выше
Гаджимурад Хайбулаев
27 мая 2016 в 16:50
Он просто никому больше не нужен, с такой личкой и характером.
Storm-Shadow
Storm-Shadow ответ Klаsse (раскрыть)
27 мая 2016 в 16:50
Ну да, игрока с таким низким уровнем в Барсе нету
Wo_Ong
27 мая 2016 в 16:49
Защитник «Шахтера» Дмитрий Чигринский, который прошлый сезон провел в «Барселоне», рассказал об особенностях каталонского клуба.

«Барселона» – это целая философия, другой мир! Основной феномен, как мне кажется, заключается в отношении к делу и человеческих отношениях внутри команды и клуба в целом. Я такого еще не видел: футболист, водитель автобуса или, например, работник кухни – одна семья, в которой между всеми поразительно дружные и искренние отношения. Даже когда долго не выходишь на поле, чувства отрешения не наступает, потому что ты все равно ощущаешь себя важной частью команды.
База клуба – компактное во всех отношениях сооружение. Без дела не простаивает ни одна комната, ни один квадратный метр. Есть тренажерный зал, столовая, где команда завтракает, огромная раздевалка, комната восстановления с джакузи и мини-сауной, зал для теоретических занятий, комнаты физиотерапевтов (их много) и парикмахерская – комната для человека, делающего педикюр. Это очень серьезно! Раз в неделю каждый футболист должен явиться к нему на прием, а самостоятельно срезать ногти на ногах ты не имеешь права. Не дай бог, образуются вросший ноготь или воспаление от неудачного среза на главных «орудиях труда»!
Klаsse
27 мая 2016 в 16:44
БАРСЕЛОНСКИЕ ФАНАТИКИ ОПЯТЬ ПОРВАЛИСЬ НИЖЕ СПИНЫ))) ВЕДЬ У НИХ НЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО ИГРОКА УРОВНЯ КРИШТИАНУ.
savik1995
27 мая 2016 в 16:37
Роналду_Криштиану дорогое удовольствие
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Kavaro (раскрыть)
27 мая 2016 в 16:32
А теперь посчитай сколько до это у Реала было чемпионств, и сколько их при нём и у кого должно бомбить)
А ещё полезно будет посчитать количество левых голов при Роналду, при нём их у Реала заметно больше, чем за всю историю до этого))
Гость