Soccer.ru

Мутко: «„Кубань“? Никакой переигровки быть не может»

28 мая 2016, 12:39
ТомьЛоготип футбольный клуб Томь (Томск)2 : 0Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)КубаньМатч завершен

Президент РФС Виталий Мутко подчеркнул, что разговоры о переигровке стыкового матча «Томь» — «Кубань» не имеют под собой никаких оснований. Напомним, в ответном переходном поединке краснодарцы уступили «Томи» (0:2). На 90-й минуте матча игрок «желто-зеленых» Владимир Лобкарев поразил ворота томичей, однако гол не засчитали. В «Кубани» собрались подать протест на это решение главного арбитра встречи Виталия Мешкова. Первый матч краснодарцы выиграли со счетом 1:0.

«Никаких переигровок быть не может», — заявил Мутко.

Все комментарии
scootor
29 мая 2016 в 14:21
Колхоз вел ком в пердив.И хватит ныть.Втордив ждёт)))
Анатолий Беcпонтовый
Анатолий Беcпонтовый ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 мая 2016 в 05:00, ред.
Болел за Кубань, но объективно и в первом матче в Краснодаре Томь смотрелась лучше, скажу больше, понравилась по игре. Спящая и обескровленная Кубань ничего не создала и если бы ни пенальти, то не выиграла бы на своём поле...
Анатолий Беcпонтовый
Анатолий Беcпонтовый ответ mersisaid (раскрыть)
29 мая 2016 в 04:55, ред.
Вообще я бы на законодательном уровне оставил в премьер-лиге гарантированную квоту для команд Дальнего Востока, Сибири, Урала. Эти регионы всегда должны быть представлены в премьер-лиге, чтобы в этих регионах, а главное, в стране в целом, больше развивался футбол.
Анатолий Беcпонтовый
Анатолий Беcпонтовый ответ pik54 (раскрыть)
29 мая 2016 в 04:46
Жаль то жаль, но игроки сами виноваты, даже этим составом, если бы выложились на 100%, вопросов о вылете не возникло бы... Первые 5 минут и последние 15 показали, что могут... Да и по ходу сезона в скольких матчей бездарно потеряли очки...
Гол Павлюченко в конце сезона показал, что Ташуев зря держал в загоне потенциально полезного игрока, который мог бы и спасти хотя бы пару матчей......
spartak never die
28 мая 2016 в 20:01
Кидалово и нагибалово.
Хоть Кубань по игре была не столь вразумительна,но гол Мешков отменил незаконно и в ПЛ должна была остаться Кубань.
Позор Мудко!
Анатолий Беcпонтовый
Анатолий Беcпонтовый ответ guf ak-47 (раскрыть)
28 мая 2016 в 18:45
Болел за "Кубань", но "Томь" проявила большее желание, чем "Кубань" и заслуженно победила. Произошло, то, что ожидал ещё осенью 2015...
denmig
denmig ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 мая 2016 в 18:20
Да это правда!- в нынешнем сезоне они вам покажут 3,4-0 еще пару разков!
морозз
морозз ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 18:11
Думаю да, зачем тогда нужна им Вышка, болтались бы в Пердиве как это самое в проруби!
справедливый коммунист
28 мая 2016 в 18:00
Во времена Сталина о Мутко говорили бы уже давно в прошедшем времени!
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ Дедуктор (раскрыть)
28 мая 2016 в 17:47
Ты знаешь,я и близко не ведаю, кто даровитый, но безграмотных дурачков вижу за версту, особенно тульских.
pik54
28 мая 2016 в 17:28
Жаль Кубань.
pik54
28 мая 2016 в 17:27
Жаль Кубань. Пускай поиграет сезон один, а может и два в нижейшей
вованыч 80
вованыч 80 ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 17:16
Если бы у бабки была пипирка,то она была бы дедушкой
mersisaid
28 мая 2016 в 17:13
Я провел в замечательном городе Томске все свое детство и искренне сопререживаю и болею за Томь. И во многом я считаю это возвращение в ПЛ заслужили болельщики. Сколько раз бывал на стадионе и совершенно точно могу сказать - Приз "12 игрок" за лучших болельщиков наша команда получила не зря! Еще раз искренне поздравляю сибиряков.
А по поводу эпизода с голом не совсем понятно, почему такой спор. Может нарушение и не было таким очевидным и грубым, но свисток был раньше не то что гола, но даже подготовки к удару. Поэтому неразумно винить судью в том, что он засудил Кубань. Я сомневаюсь, что если бы не было там гола хоть какие-то претензии по этому эпизоду высказывались. В любом случае желаю успехов Кубани и скорейшего возвращения в элиту!
Санчо Панса
28 мая 2016 в 16:51, ред.
И это правильно! Томь реально в ответном матче была намного лучше Кубани и заслужила победу с нужным счетом. Еще раз мои поздравления в адрес томских болельщиков)
Чист
Чист ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 16:39
едва ли - бабки лучше - и главное Мутко не возмущается и СМИ как воды в рот набрали
Чист
28 мая 2016 в 16:36
Не пойму Мутко в судейство перешел что ли - мы и не сомневаемся - это же не столичная команда - какие могут быть вопросы - может просто Мутко подумал а вдруг переигровку назначат а его не спросили - ведь и такое иногда случается
Дибала
28 мая 2016 в 16:14
так и есть Мутко_Виталий
papic337
papic337 ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 15:54
И у Терека есть претензии к судьям, и у Амкара, и у Крыльев Советов. Насчет того что игра с Уфой куплена, так это вряд ли.
black bufallo
28 мая 2016 в 15:47
Смешно товарищ министр спорта!! Двойные стандарты это не про вас!! Мне стыдно за то что у нас такое у руля спорта ПОЗОР!! Скажу одно это был политический слив
papic337
28 мая 2016 в 15:41
Переигрывать нельзя. Стоит только ступить на этот путь, потом придется очень многие игры переигрывать. В этом сезоне, игру 30 тура Рубин - ЦСКА надо было бы переигрывать так как гол Рубина не засчитали неправильно. Игру ЦСКА - Урал надо было бы переигрывать, Панченко забил гол с нарушениями правил. ЦСКА - Ростов тоже самое, гол Дзагоева забит с нарушениями. Спартак - Локомотив две грубейшие ошибки судей в пользу Спартака. Да что говорить, у каждой команды наберется немало эпизодов с ошибками судей не в их пользу. Это что все эти матчи переигрывать? В этом случае мы никогда не закончим ЧР в установленные сроки.
КЭТиК
28 мая 2016 в 15:15
Мутко_Виталий должен четко разобраться в ситуации. Переигровки быть не должно. Но если судья ошибся - отстранить пожизненно.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ KoValery (раскрыть)
28 мая 2016 в 15:15
И что теперь? Свисток был до гола. после свистка игра останавливается. Может еще жалобы будут подавать за свистки в пользу бедных?
Казанский
28 мая 2016 в 15:14
Если этот матч переиграть,то и матч последнего тура Рубин-ЦСКА нужно переигрывать,т.к. там тоже был чистый незащитаный гол Рубина,а Мутко этого позволить не может))
Дедуктор
Дедуктор ответ александр тарасов 1 (раскрыть)
28 мая 2016 в 15:04
Ну, ладно, предположим: "не болван ты. Но ты же не ведаешь - кто даровитый" (С)
nahan
28 мая 2016 в 15:00
Газпром: не все мечты сбываются...
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ Дедуктор (раскрыть)
28 мая 2016 в 14:59
"Прогрессивная общественность" - это которая рада " возвертанию " Арсенала, т. е. туляки имеются в виду ? А то я испугался, что речь идет о всей России, которая вряд-ли рада вашему "возвертанию" ( надеюсь на год, не больше).
морозз
28 мая 2016 в 14:58
Кубань не платёжеспособна, поэтому её и выдворили от греха подальше! Какой хороший клуб загубили, самобытный и доставляющий столько проблем Спартаку! Переживал за Кубань в этом сезоне, очень жаль что так произошло!
Dominators
28 мая 2016 в 14:56
Какая Кубань,Мутко болеет за Реал.Вот бы он ФИФА порулил.
mep13
28 мая 2016 в 14:41
Это заговор против Кубани.
Гость