Soccer.ru

Мутко: «„Кубань“? Никакой переигровки быть не может»

28 мая 2016, 12:39
ТомьЛоготип футбольный клуб Томь (Томск)2 : 0Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)КубаньМатч завершен

Президент РФС Виталий Мутко подчеркнул, что разговоры о переигровке стыкового матча «Томь» — «Кубань» не имеют под собой никаких оснований. Напомним, в ответном переходном поединке краснодарцы уступили «Томи» (0:2). На 90-й минуте матча игрок «желто-зеленых» Владимир Лобкарев поразил ворота томичей, однако гол не засчитали. В «Кубани» собрались подать протест на это решение главного арбитра встречи Виталия Мешкова. Первый матч краснодарцы выиграли со счетом 1:0.

«Никаких переигровок быть не может», — заявил Мутко.

Все комментарии
guf ak-47
28 мая 2016 в 14:14
томь заслужила вернуться
sir_Alex
28 мая 2016 в 13:17
Сказал, как отрезал!
справедливый коммунист
28 мая 2016 в 18:00
Во времена Сталина о Мутко говорили бы уже давно в прошедшем времени!
Казанский
28 мая 2016 в 15:14
Если этот матч переиграть,то и матч последнего тура Рубин-ЦСКА нужно переигрывать,т.к. там тоже был чистый незащитаный гол Рубина,а Мутко этого позволить не может))
морозз
28 мая 2016 в 14:58
Кубань не платёжеспособна, поэтому её и выдворили от греха подальше! Какой хороший клуб загубили, самобытный и доставляющий столько проблем Спартаку! Переживал за Кубань в этом сезоне, очень жаль что так произошло!
просто Romeo
28 мая 2016 в 14:03
Не нойте, Томь достойна играла и заслуженно победила. Кубань весь год ху..й страда и заслуженно вылетела.
dzvinka
28 мая 2016 в 14:04
А чем плоха Томь, пускай парни поиграют.
KoValery
28 мая 2016 в 13:12, ред.
Регламент таков, что судью могут наказать, а вернуть или отменить гол - нет. Вспомните как Анри забил рукой решающий мяч и оставил Ирландию без ЧМ. И хотя сам Анри признался, это уже ничего не изменило.

Мое мнение: Мешков зря свистнул в этом эпизоде. Ни одной причины для свистка не было. Т.е. судья помог отбиться Томи. Несправедливость есть, но то что Кубань вытворяла, находясь в РФПЛ, просто аукнулось ей.
pik54
28 мая 2016 в 17:28
Жаль Кубань.
spartak never die
28 мая 2016 в 20:01
Кидалово и нагибалово.
Хоть Кубань по игре была не столь вразумительна,но гол Мешков отменил незаконно и в ПЛ должна была остаться Кубань.
Позор Мудко!
papic337
28 мая 2016 в 15:41
Переигрывать нельзя. Стоит только ступить на этот путь, потом придется очень многие игры переигрывать. В этом сезоне, игру 30 тура Рубин - ЦСКА надо было бы переигрывать так как гол Рубина не засчитали неправильно. Игру ЦСКА - Урал надо было бы переигрывать, Панченко забил гол с нарушениями правил. ЦСКА - Ростов тоже самое, гол Дзагоева забит с нарушениями. Спартак - Локомотив две грубейшие ошибки судей в пользу Спартака. Да что говорить, у каждой команды наберется немало эпизодов с ошибками судей не в их пользу. Это что все эти матчи переигрывать? В этом случае мы никогда не закончим ЧР в установленные сроки.
Bazuka-Limon
28 мая 2016 в 14:00
А че переигрывать то?Томь более достойной командой себя показала в этой игре.
KoValery
KoValery ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
28 мая 2016 в 13:03
Свиток был на ровном месте
mersisaid
28 мая 2016 в 17:13
Я провел в замечательном городе Томске все свое детство и искренне сопререживаю и болею за Томь. И во многом я считаю это возвращение в ПЛ заслужили болельщики. Сколько раз бывал на стадионе и совершенно точно могу сказать - Приз "12 игрок" за лучших болельщиков наша команда получила не зря! Еще раз искренне поздравляю сибиряков.
А по поводу эпизода с голом не совсем понятно, почему такой спор. Может нарушение и не было таким очевидным и грубым, но свисток был раньше не то что гола, но даже подготовки к удару. Поэтому неразумно винить судью в том, что он засудил Кубань. Я сомневаюсь, что если бы не было там гола хоть какие-то претензии по этому эпизоду высказывались. В любом случае желаю успехов Кубани и скорейшего возвращения в элиту!
Fejero
28 мая 2016 в 13:33
Кубани нужно тотальное очищение ФНЛ-ом, в руководстве в том числе....
Kurt Bekelman
28 мая 2016 в 12:43
Свисток был до гола, что пустую тему мусолить?!
black bufallo
28 мая 2016 в 15:47
Смешно товарищ министр спорта!! Двойные стандарты это не про вас!! Мне стыдно за то что у нас такое у руля спорта ПОЗОР!! Скажу одно это был политический слив
Dominators
28 мая 2016 в 14:56
Какая Кубань,Мутко болеет за Реал.Вот бы он ФИФА порулил.
Иван Котовский
28 мая 2016 в 13:58
Просто работать надо честно, вот Виталий Мешков и К честно отработали полученные ими деньги.
Jurij_Mar
28 мая 2016 в 13:01
Пусть поиграют в ФНЛ ,обдумают свое поведение
trimetil
28 мая 2016 в 14:00
Как будто раньше были переигровки, а теперь Мутко запретил...
Странная новость...
Gladiatorr
28 мая 2016 в 13:05
конечно, если судья мешок, то тут как минимум что то должно было произойти!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Naraz (раскрыть)
28 мая 2016 в 13:12
ТОЧНО!)))
ОНИ ВЫЛЕТАЛИ СРАЗУ!!!)))) АХА-ХА
удав
28 мая 2016 в 13:18
деньги уже потрачены =)
Дибала
28 мая 2016 в 13:26
вот и хорошо Мутко_Виталий
varen
28 мая 2016 в 13:28
Поздно. Бабло уже получили. Обратного хода нет...:-((
Ezkaton
28 мая 2016 в 13:32
Не судью надо винить в первую очередь, а самих себя, за такой отвратительно проведенный сезон.
Roger Young
28 мая 2016 в 14:33
Все куплено до матча.
Чист
28 мая 2016 в 16:36
Не пойму Мутко в судейство перешел что ли - мы и не сомневаемся - это же не столичная команда - какие могут быть вопросы - может просто Мутко подумал а вдруг переигровку назначат а его не спросили - ведь и такое иногда случается
Фата лист
Фата лист ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 13:42
ЦСКА и Зенит в стыковых матчах играть не будут, а вот Спартаку такой гол бы засчитали, чтобы команду в премьер-лиге сохранить:)
Гость