Soccer.ru

ВТБ продолжит финансировать «Динамо»

28 мая 2016, 15:06

Заместитель председателя общества «Динамо» Владимир Тимошин заявил, что банк ВТБ продолжит финансирование клуба.

«У меня нет опасений, что ВТБ прекратит финансирование. Футбол сейчас — это приоритет, поэтому спонсор останется с „Динамо“. Чувство одно — сопереживание. Вылет в ФНЛ — это, конечно, беда. Будем разбираться, это есть кому делать».

Источник: tass.ru
Все комментарии
alpan72
alpan72 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
29 мая 2016 в 18:17
ты.мячики будешь подавать...
eugen-han
eugen-han ответ справедливый коммунист (раскрыть)
29 мая 2016 в 11:46, ред.
очень тонко подмечено,так как васька сталин всё таки действовал по другому в соответствии с духом времени,в отличии от ротенберга.
Palex
Palex ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
28 мая 2016 в 19:31
А кто придет то к вам?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 19:28
Состав обновится, это уже точно. Новый тренер будет + уходят Габулов, Губочан, Самба. Очень надеюсь, что уйдут и Ионов, Дьяков, Погребняк, Денисов, Соснин
порт
порт ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 18:03
Да, ты раскрыл тайну, это был мой заказ из Питера.
справедливый коммунист
28 мая 2016 в 17:57
в школы надо деньги вкладывать, а не детей блатных ставить играть!!! Сталина на них нет!
kikule
kikule ответ belka1987 (раскрыть)
28 мая 2016 в 17:21
не каркай!
kikule
28 мая 2016 в 17:19
а зачем??
Dominators
28 мая 2016 в 17:07
Значит еще не все разворовали.Что то у Динамо осталось.А они хотят все ,на примере Торпедо.
Санчо Панса
28 мая 2016 в 17:06, ред.
Вот это хорошая новость! Радует, что Динамо в ФНЛ не останется без финансовой поддержки) Если бы еще ВТБ от них отвернулось, то была бы просто жесть.... Хотя бело-голубым и так очень не просто, мда.
Kurt Bekelman
28 мая 2016 в 16:56
Еще бы вести в правило. что глупые высказывания автоматом удаляли
удав
28 мая 2016 в 16:45
надо же как то деньги отмывать и тырить, спонсирование клуба очень в этом может помочь.
Ольга13
28 мая 2016 в 16:45
Динамо одним финансированием не спасти.
mordvin60
28 мая 2016 в 16:36
Деньги на ветер
Vladimir808
28 мая 2016 в 16:34
Спонсор останется с Динамо! И это хорошо!
belka1987
28 мая 2016 в 16:30
Динамо вернется в следующем сезоне в РПЛ
удачи им
KaZёL
28 мая 2016 в 15:59
Тьфу на вас....................
Cенситив
28 мая 2016 в 15:47
по всему видать, не все миллионы ещё отмыли, есть новые схемы распилов...))
Дедуктор
28 мая 2016 в 15:30
У меня под окном пацаны в футбол постоянно играют. Футболки с именами Месси, Батистуты, Неймара, Мюллера.
Футболок с именами Денисова, Погребняка, Ионова нет. Что забавно - эти пацаны и играют лучше последних. Вот, и вопрос - зачем нужны мультимиллионеры денисовы с погребняками? Ты их вычисти сначала с команды, а потом думай - кого и как финансировать.
Гуливер
28 мая 2016 в 15:22
бедные московские бабушки опять налоги платить
ДСА