Soccer.ru

Кришито: «Луческу — очень большой тренер, с которым „Зенит“ хочет выиграть Лигу Европы»

28 мая 2016, 15:15

Защитник «Зенита» Доменико Кришито доволен тем фактом, что клуб возглавил Мирча Луческу.

«Луческу — это очень большой тренер, с его приходом перед „Зенитом“ будет стоять задача выиграть чемпионат России и максимально успешно выступить в Лиге Европы. Конечно, мы все очень разочарованы, что команда не вышла в Лигу чемпионов. Никто этого не ожидал, но теперь уже не нужно думать об этом. Мы постараемся как можно дальше пройти в Лиге Европы и выиграть турнир».

Все комментарии
maxim81413
30 мая 2016 в 19:39
без шуток скажу, что зениту по силам выиграть ЛЕ
10 seconds to stars
30 мая 2016 в 11:31
Зенит слишком много хочет и мало получает.
BomBeer
BomBeer ответ Иван Котовский (раскрыть)
29 мая 2016 в 01:05
в студию фото письма, или еще какое подтверждение? а то пустомелить на радость гиенам - не большая честь.
iri13
iri13 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 22:06
надо коллектив не развалить, в первую очередь..а то сейчас начнутся денисовы с украинскими бразилами..вот табор то будет..какие тут линии?..не пергрызлись бы..
а то привыкли, что в команде тишь, гладь и благодать..ну бегаел там рыжий какой то, по ушам получал..вредитель ведь..тьфу.
iri13
iri13 ответ Иван Котовский (раскрыть)
28 мая 2016 в 22:02
..Вы присутствовали при сих действах?..или тап..фантазии Фарятьева?
iri13
iri13 ответ Великолепный (раскрыть)
28 мая 2016 в 22:01, ред.
..а Вы смешной..а не великолепный.
iri13
iri13 ответ Великолепный (раскрыть)
28 мая 2016 в 21:59
..ага..кто то играет, а кто то только отмечает свое присутствие..в общем, кто бы говорил..
serjinhо
serjinhо ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 20:02
просыпайся. попытайтесь рпл хотя бы у бей-беги выиграть :D
Великолепный
Великолепный ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 19:32, ред.
Кто то играет в Лиге Чемпионов, а кто то только мечтает))
Великолепный
28 мая 2016 в 19:31
Кришито фантазер))
ЮЗИК
28 мая 2016 в 19:08
Луческу_Мирча три года будет мало,судя по результатам Шахтераэ
bnm750x
bnm750x ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 17:52
А вот у меня вызывает отвращение.Зенит и Луческу они ментально не соединимы.
leghioner
28 мая 2016 в 17:41
Кришито Доменико. Удачи вам.
Санчо Панса
28 мая 2016 в 17:05
Ну безусловно! За победу в Лиге Европы Зенит вполне может побороться. Тем более Луческу как то выигрывал этот трофей, который еще назывался Кубок УЕФА в 2009 году) Но тогда состав у Шахтера был даже посильнее нынешного Зенита, на мой взгляд. Удачи во всех начинаниях румынскому Мистеру!
Аквила
28 мая 2016 в 16:28
Зенит его приглашает не для ле,а для лч на будущее..Ле-уже пройденная вершина и не так интересна хозяину клуба-получится зацепить,порадуются...-но тренера берут под другой турнир наверно.
Казанский
28 мая 2016 в 16:15
kastites
Дык вы уже повторили же подвиг Порту с бывшим тренером Порту Андрейкой)))
Казанский
28 мая 2016 в 16:11
Какой-то нервный СБГ-фан пошел,когда остался без ЛЧ((Хамит,оскорбляет...
Казанский
Казанский ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 16:01
Ты не знаешь что ли сам?))
Palex
28 мая 2016 в 15:57
Кришито остается?
Бееелый
28 мая 2016 в 15:55
Кришито в заявке на ЧЕ?
Фата лист
Фата лист ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 15:41
Зенит как бы в ЛЧ не попал, с чего им весной то там играть?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 15:41
какой весной и какого года в плей-офф они должны играть???
Kurt Bekelman
28 мая 2016 в 15:40
так Лигу Чемпионов же хотели
Казанский
Казанский ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 15:25
10 лет назад президентом зенита не Мутко ли был случайно?))Это тот еще обещалкин,как его земляк Фурсенко))
Казанский
28 мая 2016 в 15:23
Данни,теперь Кришито стараются побыстрее похвалить Луческу,зная,что такие бледнолицые у румына не в почете)))Кто следующий на очереди?
Иван Котовский
28 мая 2016 в 15:22
А как старались выйти...и телегу в доппинг-контроль накатали на Ростов, и всю финансовую историю этого клуба перерыли. А надо было просто играть и выигрывать.
Бееелый
28 мая 2016 в 15:18
Кришито своего рода долгожитель РПЛ)
Гость