Soccer.ru

«Спартак» поспорит с киевским «Динамо» за хавбека «Порту» Жозуэ

28 мая 2016, 16:49

Хавбек «Порту» Жозуэ попал в сферу интересов «Спартака». Последние полгода футболист выступал на правах аренды в «Браге», где провел 22 матча, забил 5 голов и отдал 4 результативные передачи. У полузащитника еще год контракта с «Порту» и руководство «драконов» хочет, чтобы он их провел в родном клубе. В то же время у Жозуэ конфликт с болельщиками «Порту», что не добавляет оптимизма игроку.

Сообщается, что «Спартак» и киевское «Динамо» сделали официальные запросы в клуб касательно возможного трансфера 25-летнего игрока.

Также «красно-белые», по слухам, проявляют интерес к защитнику «Наполи» Ивану Стриничу.

Все комментарии
Torri
28 мая 2016 в 18:01, ред.
по стопам Халка в Зенит
sir_Alex
29 мая 2016 в 08:08
Пусть выберет Киев.
Казанский
28 мая 2016 в 19:21
Скучно,что и поспорить не с кем((
VurdOlak
28 мая 2016 в 17:02
Опять этот Спартак спорит с кем-то :)
Казанский
Казанский ответ REDWHITE_ (раскрыть)
28 мая 2016 в 20:26
Ну это нормально.Еще одной революции в Питере не хватает.Черной)))
ТиГРЕНкиН
28 мая 2016 в 18:12, ред.
Шо там будет с тем динамо еще не ясно,а вотперспективы Спартака на ближайшие годы четко определены-"меньше трофеев,больше духа".
То же самое можно сказать о положении в турнирной таблице.Вектор развития спартака понятен каждому-берут хороший разбег. )))
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Казанский (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 19:46, ред.
Новый главный тренер «Зенита» Мирча Луческу планирует приобрести полузащитника «Сампдории» Лукаса Фернандо)))
ВИРАЖ В ШОКЕ)) АХА-ХА

ПЕРВЫЙ ПОШЕЛ)) АХА-ХА
Казанский
Казанский ответ KoValery (раскрыть)
28 мая 2016 в 19:23
Вообще то зенитовскую молодежь выращивает весь мир.Многих коренных питерцев после Великого Потопа разметало по Земли((
makkie
28 мая 2016 в 17:05
Кто это такой вообще? Нарезки есть по нему?

Сомнительная судьба у Жозуэ... вроде в Порту игроки рвут и мечут, а потом уезжают за кордон по баснословным трансферам. А тут у себя дома не заиграл, зато помотался по арендам. Так что очень сомнительно.

Ну а вообще, нам вначале с тренером нужно определиться, а потом игроков искать.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Казанский (раскрыть)
28 мая 2016 в 19:26
потому, что новостей про зенит нет(((
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Казанский (раскрыть)
28 мая 2016 в 19:37
дзюба цыганские песни учит.
Не споет Луческу хорошо, в основе не будет)
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ galem72 (раскрыть)
28 мая 2016 в 19:54
ЭТО СУПЕРНОВОСТЬ!)))
ОН ТЕМНЕЕ АРИ)
Казанский
Казанский ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 17:47
Верните зениту величие и историческое название "Сталинец"))
Сергей Саныч
28 мая 2016 в 20:13, ред.
Жозуэ...кому он понадобился,Аленю или Курбану.
Что за манера опережать главные события.
Походу кто-то как стриг купоны,так и продолжает.
Попов,который не Эвелин,крепко у нас прирос.
Сам банкует.
KoValery
28 мая 2016 в 19:12
Вообще-то в Порту выращивают зенитовскую молодежь. Только никак не удается привить сразу питерское гражданство. После перехода норовят сбежать, несмотря на мощный прикорм. Каким образом Спартак забрел на чужую грядку, непонятно.
Jeck Denielse
28 мая 2016 в 16:57
Если скауты Зенита его не заметили,значит не такой и хороший игрок........пусть Динамо со Спартаком пободаются.....
Dj.Depp
28 мая 2016 в 17:02
Вот и наша хвалёная селекция!((( Как обычно, только ленивый не знает кем мы интересуемся!(((
mutant386
28 мая 2016 в 17:06
Не нужен он Спартаку! Жозуэ
❀❀❀SLAWA❀❀❀
28 мая 2016 в 17:09
Динамо и Спартак нечем занятса ?
makkie
makkie ответ Казанский (раскрыть)
28 мая 2016 в 18:11
Лучше как в 1914 году - не Зенит, а Мурзинка )))
KoValery
KoValery ответ Казанский (раскрыть)
28 мая 2016 в 19:32
Говорят после прихода Луческу, коренные питерские цыгане и бразильцы потянулись на свою историческую родину. Время собирать камни... Но пока Зенит собирает отечественные бревна
просто сашка
просто сашка ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 17:17
да у вас там все непонятные...
LOpp
LOpp ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
28 мая 2016 в 18:34
с 1925г. по 1984г. сколько лет без трофеев, сможешь посчитать?
LOpp
LOpp ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 19:13
к полуфиналу ЛЧ
LOpp
LOpp ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 19:14
это в газпроме сказали считать только 5 лет, или сам придумал?
НУРЛАТ
28 мая 2016 в 17:03
СПАРТАК круче всяких там Динамо!
ahaxang
28 мая 2016 в 18:08, ред.
Смешно) Спартак
Икар-Икар
Икар-Икар ответ VurdOlak (раскрыть)
28 мая 2016 в 17:05
Чемпион по Участию) Спартак
MEXANIKUS