Soccer.ru

Зидан — первый французский тренер, выигравший Лигу чемпионов

29 мая 2016, 08:41
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоЗакончился после серии пенальти

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан стал первым французским специалистом, которому удалось выиграть Лигу чемпионов. Напомним, что «сливочные» в финале в серии пенальти оказались удачливее «Атлетико». Зидану удалось добиться такого успеха в первый же свой сезон у руля «Королевского клуба».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Kerri
29 мая 2016 в 22:14
Поздравляем Зидан_Зинедин
IKER-RAUL
29 мая 2016 в 17:42
Зинедину - Респект!
ВOPOНЕЖ
29 мая 2016 в 15:11
зато не первый лысый...

вобще лысые физруки часто побеждают в Лиге чемпионов
Erik15
Erik15 ответ Zely (раскрыть)
29 мая 2016 в 14:55
Мляяя-это наверно твоя заслуга.........
Erik15
Erik15 ответ лолос (раскрыть)
29 мая 2016 в 14:53
Французский,но не француз(вообщем и те и другие причастны)
Санчо Панса
29 мая 2016 в 13:43
Мои самые искренние поздравления в адрес Зинедина! С января он работает в мадридском Реале и уже сделал их королями Европы) То ли еще будет! Желаю ему плодотворной работы и конечно успехов на тренерском поприще)
лолос
29 мая 2016 в 12:36
Первый алжирец)
followyoudream
29 мая 2016 в 12:32
Великий Зизу!!!
followyoudream
followyoudream ответ Zely (раскрыть)
29 мая 2016 в 12:28
Победителей не судят!
Сливки общества
29 мая 2016 в 11:56
Зизу респект, конечно, но комментаторы вчера верно заметили, что сам Зидан как тренер себя еще не проявил. В Реале его личных наработок пока нет. Силой своего авторитета сплотил команду, заставил слушаться. В следующем сезоне посмотрим, как он дальше будет развиваться как тренер.
руна
29 мая 2016 в 11:27
зияд ничего не сделал толком для победы,на заслугах чужих ЛЧ себе присвоил
Ruslan3132
29 мая 2016 в 10:46
Надеюсь станет первым, сделавшим дубль ) с Реалом
nahan
29 мая 2016 в 10:34
Зидан молодец, хорошо настроил команду, не летели сломя голову, играли аккуратно, иногда даже слишком осторожно.
вхсо 111
29 мая 2016 в 09:19
Молодец Зидан он и для сб Франции и в Реале как игрок много сделал. В Реале уже как тренер такие успехи.
Удачи Зидан_Зинедин в дальнейшем!
Бригант 669
29 мая 2016 в 09:08
многие согласяться, что это команда не зидана в отличие атлетико и симеоне!!
Фиорито
29 мая 2016 в 08:53
Зидан за полгода в сливках стал топ-тренером и перепрыгнул Жозе Моуриньо по весу и значимости. Теперь Маур перед Зиданом будет ходить на задних лапках и с подобострастием восклицать: "Чего изволите?" и "Кушать подано!"
SkiNheD
29 мая 2016 в 08:49
Наши поздравления. Ждем следующего сезона, удачи Зизу.
Zely
29 мая 2016 в 08:49
Не думаю, что он там останется, хотя это же Реал, там главное держать марку
Zely