Soccer.ru

«Ростов» по-прежнему ждёт конкретики от спонсоров, чтобы сохранить Бердыева

29 мая 2016, 15:03

По информации источника, в «Ростове» по-прежнему ждут подтверждения от потенциальных спонсоров на следующий сезон, чтобы предоставить финансовые гарантии главному тренеру команды Курбану Бердыеву. Пока конкретики нет. Руководство региона и клуба надеется, что ситуация прояснится в ближайшее время.

Все комментарии
Трезвый повар
Трезвый повар ответ RUONE (раскрыть)
29 мая 2016 в 15:35
Глупость ты написал.Если по твоей логике такие клубы должны сдохнуть то тогда в премьер лиге всего 6-7 клубов останется а ФНЛ и 2 лига самоликвидируются.
SkiNheD
29 мая 2016 в 15:32
Такой тренер без работы не останется.
mordvin60
29 мая 2016 в 15:15
Бердыев уйдёт - Ростову копец
Канонир___
Канонир___ ответ mrk (раскрыть)
29 мая 2016 в 17:57
ничего там не таится, ты видел какие проблемы начались у Кубани после того как пробились в ЛЕ? А ФК Краснодар это частный клуб.
kazak161
kazak161 ответ Ариф Максимович (раскрыть)
29 мая 2016 в 19:14
Если тебе морду набили в Ростове так и скажи!
Jeck Denielse
29 мая 2016 в 16:36, ред.
Никто не даст "финансовые гарантии" клубу ......это игра.....вдруг не покатит......я лично уверен что Ростов в следующем сезоне и в пятёрку не войдёт...........Бердыев же не гарантирует 100% успех....
112910415
29 мая 2016 в 19:31
спонсоры сопротивляются, как могут
Vector
29 мая 2016 в 16:47
В ЛЧ без зарплаты. Сильно, прям ваще Агонь!!!
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ mrk (раскрыть)
29 мая 2016 в 17:39
Если в двух словах - Ростов еще со времен СССР самый коррумпированный город в стране.
romarez
29 мая 2016 в 15:07
а воз и ныне там
НУРЛАТ
29 мая 2016 в 15:10
У Ростова нет Газпрома, у зенита есть, но зенит все ровно под Ростовом в турнирной таблицы!
germserg
29 мая 2016 в 15:11, ред.
Позорище руководству Ростова. Бердыев их команду из грязи в князи вывел, а они даже содержать команду не в состоянии. Наверняка распилом занимаются как всегда, вместо развития команды.
Великолепный
29 мая 2016 в 22:15
Мыльная опера продолжается))
Казанский
29 мая 2016 в 16:11
Эх,если бы Минтимир Шарипович помог Ростову деньгами...но он сам создал закон,что предприятия Татарстана не имеют права спонсировать спортивные клубы не из региона.А ТАИФ сейчас бы ох как помог ФК Ростов...
ВOPOНЕЖ
ВOPOНЕЖ ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 15:25
Факел не трошь

а спартаку место вобще во второй лиге
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ cska-62 (раскрыть)
29 мая 2016 в 17:58
Есть такие опасения и у меня. Действительно, времени было достаточно, чтобы найти и заинтересовать спонсоров. О том, что "Ростов" реально в зоне Еврокубков, неважно - ЛЧ или ЛЕ, было понятно задолго до последнего тура РПЛ. Месяц-полтора, не меньше. Не подсуетились, или не хотели? Зато теперь делают видимость за 10 дней решить все финансовые проблемы команды. Пойму и поддержу решение Бердыева уйти из команды, 2-е место которой в РПЛ - ГОЛОВНАЯ БОЛЬ ГУБЕРНАТОРА
romarez
romarez ответ Ruslan3132 (раскрыть)
29 мая 2016 в 15:42
ты, лично, готов прикупить один из клубов?
КАМЮ
КАМЮ ответ pomor45 (раскрыть)
30 мая 2016 в 11:38
Нельзя не заметить, что там где много зрителей, футбол, своеобразная религия. К ней приобщают с младенчества.
У нас такого и близко нет.
Поэтому, даже обожаемый массами Спартак, не всегда собирает полный стадион. А на фоне подобных, культовых команд Европы и вовсе выглядит бледно.
От того и вряд ли имеет смысл меряться пипи...ми по количеству зрителей у наших клубов.
11-12 тыс в среднем - это не повод для гордости нашего чемпа
Betty Fork
29 мая 2016 в 16:41
КББ на чемоданах. Грустно. Похоже у Ростова уже готов лозунг на следующий сезон: "Мы всё прос.р.али!"
pomor45
pomor45 ответ КАМЮ (раскрыть)
30 мая 2016 в 20:22
ЦСКА - это замороженная структура однажды достигнутого способа получения гешефта без перспективы его развития, что и сказывается на "успехах" в Европе последних трёх лет. Болельщикам в гешефте Гинера отводится незначительное место, поэтому и стадион маленький построил. Но, хороших игроков, даже молодых, покупать всё труднее и труднее (дорожают быстрее доходов Гинера), а свои подрастать в нужном количестве не поспевают (и тоже дорожают). Рынок подпирает и будет момент, когда его гешефт лопнет.
pomor45
29 мая 2016 в 20:30
Сколько бы кто не трепыхался и кричал о спортивных принципах и началах, а суровая реальность рынка своё возьмёт. Правило ФФП УЕФА лишь начало для накопления статистики, на основе которой должно появиться что-то вроде финансового стандарта по разным лигам. Если сейчас думать не об этом, а лишь о том как бы нам РПЛ любительского уровня сохранить под видом профессионального, то потеряем весь футбол в стране.
RUONE
RUONE ответ Трезвый повар (раскрыть)
29 мая 2016 в 15:53
ну и пускай ликвидируются, давно создать евролигу, а все остальное оставить на уровне любителей
Ариф Максимович
29 мая 2016 в 17:35
Ростов ждет участь Кубани,будет исправно ездить фнл - обратно.
КАМЮ
КАМЮ ответ pomor45 (раскрыть)
30 мая 2016 в 16:11
Тогда погугли статьи доходов успешных клубов ТОП лиг.
Основное - спонсоры и теледеньги. А только потом, со значительным отставанием, абонементы, билеты, сувениры, футболки.
Спартак, кстати, имея громадную (по нашим меркам) армию болельщиков - убыточен для Федуна.
И опять, кстати,- ЦСКА в годы правления Гинера не приносит ему убыток.
Санчо Панса
29 мая 2016 в 16:47
Неопределенность в Ростове меня уже начинает волновать! Конкретики пока нет, но зарплату уже начали выплачивать игрокам этой команды. Вопрос: кто дал на это деньги, если не спонсоры? А, вспомнил. Ростовчанам заняли деньги у банка ДонЭнерго!
MEXANIKUS
29 мая 2016 в 15:55
Бердыев_Курбан Такой тренер без работы не останется.
КАМЮ
КАМЮ ответ pomor45 (раскрыть)
29 мая 2016 в 22:59
У ЦСКА политика несколько иная - покупать лишь тех, кто по карману.
А именно - молодых и перспективных, не переплачивая за них.
А тот же Ростов? Берёт займы, покупает. Кроме этого пилит денюжки.
А потом, ВДРУГ, оказывается, что платить этим накупленным, нечем. Персонал без ЗП. Кредиты отдавать надо.
И результат?
Очередной мыльный пузырь лопнул.
Kerri
29 мая 2016 в 18:30
Похоже Бердыев_Курбан все таки уйдет.
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ Betty Fork (раскрыть)
29 мая 2016 в 16:51
Этот лозунг для тех команд, чей бюджет в разы больше Ростовского, а место в итоговой таблице - после "Ростова"
Иван Котовский
Иван Котовский ответ RUONE (раскрыть)
29 мая 2016 в 16:52, ред.
Правильно оставить пять команд - четыре московские и питерскую. У кого кошельки поскромнее тех в Лигу Европы, ну а кто побогаче тому сам Бог велел в Лигу Чемпионов. И никаких скандалов, все чин чинарем. Да и чемпионат между собой проводить не обязательно.
Гость