Soccer.ru

Погребняк: «Аршавин — лучший российский футболист нашего времени»

29 мая 2016, 15:21

Нападающий «Динамо» Павел Погребняк поздравил хавбека «Кайрата» Андрея Аршавина с днем рождения. Аршавину сегодня исполняется 35 лет.

«Андрей — отличный игрок. Пожалуй, лучший российский футболист нашего времени. И очень ответственный. Говорит то, что думает. Всегда вспоминаю наше время в „Зените“ и сборной с огромной теплотой. Могу сказать, что игралось рядом с Андреем очень комфортно.

Прекрасно помню  свой первый матч в сборной, когда Гус Хиддинк поставил меня в нападение, а Аршавина и Кержакова рядом. Очень волновался, но ребята мне здорово помогли. А потом вообще вышло так, что когда перестал играть вместе с Андреем, ушел из „Зенита“ и титулы перестал выигрывать. С удовольствием поздравляю Андрея с днем рождения!» 

Все комментарии
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ stavr74 (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2016 в 13:08
не обижай 90-е, тогда таких как аршавин в плевках топили
tower9pover
29 мая 2016 в 22:19
Лучший - Лоськов !!!
VadimR
29 мая 2016 в 21:15
Аршавин безусловно самый талантливый игрок последних лет, к сожалению был! Не соглашусь с Пашей по части ответственности, ее то как раз у Андрея и нет! Была бы она, не разбежался бы со своей семьей и играл бы до сих пор на приличном уровне, а не заканчивал карьеру в Казахстане на лавке!
Franz Beckenbauer
29 мая 2016 в 21:02
Юбилей бывший игрок «Зенита» Андрей Аршавин отмечает в воскресенье, 29 мая.

Мама Аршавина испекла торт и отправила сыну в Казахстан. По семейной традиции Аршавин дважды в год — на день рождения и в Новый год — получает сладкий подарок от мамы, сообщает Lifenews.ru со ссылкой на «Радио Балтика». Футболисту Андрею Аршавину в 35-летний юбилей передадут фирменный семейный торт.
Урия Гип
29 мая 2016 в 20:48
Присоединяюсь. Несомненно лучший!
руна
29 мая 2016 в 19:22
под "нашим временем" он что подразумевает ??
dargo
29 мая 2016 в 19:12
Это правда, если бы Андрей сеичас был в сборной наша команда смог бы расчитивать на что то, а сборная на Евро 2012 была самой силной за эти 25 лет и мог претендовать даже на чемпионство еслы бы в воротах стоял Акинфеев
Фата лист
29 мая 2016 в 18:29
Не поспоришь! С передач Андрея даже такое бревно, как Погребняк забивало!
порт
29 мая 2016 в 17:46
Тут смотрю диванные эксперты слюной брызгают. Им то конечно лучше знать, чем бывшему коллеге Аршавина.
Санчо Панса
29 мая 2016 в 16:44
Согласен с Павлом! Андрей Аршавин один из самых талантливых игроков своего поколения и в свое время он реально играл как лучший российский футболист) Да, было и такое.. А теперь об этом приходится только вспоминать.
Иван Котовский
29 мая 2016 в 16:30
К сожалению времена Шавы и Поги уже прошли, а сейчас в Зените "герой нашего времени" конечно Дзюба.
ЮЗИК
29 мая 2016 в 16:17
Погребняк где то прав
yrasikos22
yrasikos22 ответ SGT Ghost (раскрыть)
29 мая 2016 в 16:13, ред.
Ну это не верное рассуждение,так если смотреть на карьеру Аршавина в Зените,то он уже в 20ть лет был лидером команды и ярко выделялся на фоне остальных,так что его пик не пришёлся именно на 2008 год,просто этот год для него был удачным.
SGT Ghost
29 мая 2016 в 16:05
Был определенный пик взлета с 2008 по 2010 год, где Аршавин тащил как клуб так и сборную, а дальше доказал,что он ничем не примечательный российский футболист.
ahaxang
29 мая 2016 в 15:55
mutant386
29 мая 2016 в 15:53
Погребняк_Павел точно с ума сошёл )))
koldynnoga
29 мая 2016 в 15:43
а что?Паша у нас остался?в пердиве?...зови тогда своего друга Аршавина-хоть посмеёмся..
BDA81
29 мая 2016 в 15:40
Аршавин_Андрей классный игрок раньше был , чего стоят 4 плюхи Ливеру.... После него таких не было игроков.....
SkiNheD
29 мая 2016 в 15:34
Ну если Погребняк говорит, какие тут могут быть споры))))
Марклар
29 мая 2016 в 15:32
Аршавин уже не совсем "нашего времени". Лучшие годы его давно позади
germserg
29 мая 2016 в 15:28
Я бы сказал самый техничный наряду с Жирковым.
просто сашка
29 мая 2016 в 15:25
согласен, алень неплохо в порту и роме с лавки выходил, смертин еще достойно играл в челси и бордо, но аршавин вне конкуренции, чуть ранее мостовой, валера и канчельскис достойно играли - щас нет у нас игроков их уровня.
НУРЛАТ
29 мая 2016 в 15:23
Это не мои проблемы!
Гость