Soccer.ru

Бабаев: «ЦСКА подавал заявку на проведение Суперкубка УЕФА, а не финала Лиги Европы»

29 мая 2016, 17:40

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев дал понять, что армейцы не подавали заявку на проведение финала Лиги Европы:

«Произошло какое-то недоразумение, мы не подавали заявку на финал Лиги Европы из-за вопроса с вместимостью стадиона. Мы претендуем на Суперкубок УЕФА. Мы благодарны РФС, что они нас поддерживают, мы обратились к УЕФА, но пока никакой конкретики нет — ни в каком году мы можем провести, ни когда будет решение».

Все комментарии
nahan
30 мая 2016 в 12:16
На суперскачки заявку подавали...
Chilahim
30 мая 2016 в 09:23
Ни в каком и никогда. Во-первых СК УЕФА пожизненно прописался в Монако, во-вторых мы ж Россия, мы ж со всеми поссоримся рано или поздно.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ kikule (раскрыть)
29 мая 2016 в 23:38
Он не понимает,что пишет.
kikule
kikule ответ DAD81 (раскрыть)
29 мая 2016 в 23:32
с тремя классами образования,это уже довольно приличная грамотность
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 23:30
Красно-белая мыльница в Тушино под названием "открывашка",не имеет НИКАКОГО отношения к спаму!)))
kikule
kikule ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 23:30
ты долбо-еб??
DAD81
DAD81 ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 23:26
Что свин, даже цитату без ошибки слабо вставить? Кто там у классика куда смещался???
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 23:13
Обсуждай новости клуба имени Федуна. Там одно веселье.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 23:12
Вспоминаются поговорки. От древней "не мечите бисер перед свиньями",до вполне современной "со свиным рылом в калашный ряд" или" Свинье на небо не глядеть. Гусь свинье не товарищ. У кого в чем счастье, а у свиньи в корыте." и конечно же " Свинья грязи найдет." Знали люди,что говорить...
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 23:07
Да у вас бардак был и есть...
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 22:49
Правильно,Бердыев не поедет,Черчесов рассмеётся,а Аленичеву опять смотреть грустными глазами на результаты чемпионата.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 22:48
Ты бы лучше выводы делал по игре своей команды и разборки с тренерами,а не лез в распорядок работы тренерского штаба ЦСКА.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ guf ak-47 (раскрыть)
29 мая 2016 в 22:44
Просто скромный человек.
А может умный.
Даже наша коробочка маловата под такие мероприятия.
Зачем Гинер себя выпячивает со своей коробчонкой?
ОЛЛС
29 мая 2016 в 22:39
Лучше непонятки с проведениями Суперкубка УЕФА,нежели непонятки с тренерами Спартака.
Tajfun
29 мая 2016 в 22:29
А по чему бы и нет.
guf ak-47
guf ak-47 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 22:26
скорее он хотел купить билет, но глядя на его вид ему скупо ответили что билетов нет xDDD
Казанский
Казанский ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 22:26
И я под конским колпаком?)))Ай да честные коняки,ай да противники жалоб))))Кроме этих двух бешеных жеребцов никого на сайте из КС-фОНАДОВ И НЕТ...мОЖЕТ У НИХ СОРЕВНОВАНИЕ В СКАЧКАХ-"КТО БЫСТРЕЕ НАЖМЕТ "ЖАЛОБА""
guf ak-47
guf ak-47 ответ Казанский (раскрыть)
29 мая 2016 в 22:24
ладно не рассказывай, все знают что ты чувствовал, спартачи не дадут соврать xDDDDD
Казанский
Казанский ответ guf ak-47 (раскрыть)
29 мая 2016 в 22:22, ред.
На Дворец по Водным видам спорта намекаешь?Эх,коняка,не видать вам такого,где бы ни жил,хоть в Москве,хоть в своем )
guf ak-47
guf ak-47 ответ Казанский (раскрыть)
29 мая 2016 в 22:13
на арене то был купальной когда ЦСКА взял чемпионство выйграв у заряженного рубина ?
расскажи про эмоции свои после матча xDDDDDDDD
Казанский
Казанский ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 22:12
Кстати на Вас так и жмут жалобы)))Уж не наш ли "Пентхауз" правдоруб этим постоянно балуется?Или Гуфик на себя сей грех возьмет?
Казанский
Казанский ответ guf ak-47 (раскрыть)
29 мая 2016 в 22:11
ты как Гинер и здесь регламент пишешь?))
guf ak-47
guf ak-47 ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 22:10
кто тебе сказал что Гинер будет продавать ЦСКА, да и если продаст то точно со стадионом, потому что он построен для клуба, смотри вьюхи Гинера.
не всем так "повезло" как спартаку xDDDDDDDDDDD
Казанский
Казанский ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 22:10
Печалька и полное жалостливое ведро на их конюшню((
guf ak-47
guf ak-47 ответ Казанский (раскрыть)
29 мая 2016 в 22:08, ред.
переседел ты на сокере сегодня, лучше иди дневник сфоткай и похвастуйся xDDD
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 22:08
ну хоть это ты осознаешь,что в последний этот год выпрыгнул,как шЁрт из табакерки,а еще какие то права здесь качаешь и лицо обиженное строишь.А я здесь с 2010 года))Так что отвянь,прикинься ветошью и не мешай))
Казанский
Казанский ответ guf ak-47 (раскрыть)
29 мая 2016 в 22:05
Какие спасатели?20 конявых,которым заплатили по миллиону шекелей?)))Ты вообще о чем,гуфик?
guf ak-47
guf ak-47 ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 21:58, ред.
кто бы что и говорил, да спартачи бы мимо темы проходили, ведь у них стадиона собственного нет xDDD
хорошая арена, кто спорит то, заполняется правда... не больше чем людей пришедших в музей спартака xDDDDDDDDD
Урия Гип
Урия Гип ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 21:55
Да много Вас таких.
Урия Гип
Урия Гип ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 21:52
Зато чемпионство купили.
Гость