Soccer.ru

Источник: «Ван Галу кажется, что Моуриньо вонзил ему нож в спину»

29 мая 2016, 22:02

Источник, близкий к бывшему тренеру «Манчестер Юнайтед» Луи ван Галу, заявил, что голландский специалист чувствует себя преданным нынешним рулевым «красных дьяволов» Жозе Моуриньо, с которым они регулярно переписывались вплоть до декабря 2015 года, когда «Особенный» был уволен с поста главного тренера «Челси» и начал вести переговоры с руководством МЮ:

«Луи чувствует себя преданным после своего увольнения и того, как Жозе возглавил клуб. Он не верил, что его могут уволить после победы в Кубке Англии, а после понял, что произошло с Моуриньо после декабря.

Луи кажется, что Жозе вонзил ему нож в спину... Как и клуб. Ему пришлось много чего выслушать за сезон, но он оставался тренером и выиграл трофей.

Может быть, он не мог поверить в это в силу своего характера».

Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ Krutoy (раскрыть)
30 мая 2016 в 19:01
во1-х, чтож здесь печального, а во-2-х, чем же наши отличаются от тех?
Krutoy
Krutoy ответ lobsterdam (раскрыть)
30 мая 2016 в 20:35
Печалька в том, шо их олигархи, набивая собственную мошну, не забывают и о собственном государстве.
А наших олигархов заботит исключительно собственное брюхо!
lobsterdam
lobsterdam ответ Krutoy (раскрыть)
30 мая 2016 в 21:48
ты, видно, знаешь то, что другим недоступно. Мне неизвестны "такие благородные олигархи"
Деми
29 мая 2016 в 22:32
помню когда капитан Де Зеув перешел в мой спартак, он многим вонзил чуть ниже спины! больше всего понравилось Ананидзе и Валере!
Krutoy
30 мая 2016 в 17:19
Ничего удивительно: Волчий мир - волчьи законы!
Самое печальное, что и наши олигархи тоже пытаются копировать их волчью систему!
ReD_MU_DeVIL
29 мая 2016 в 23:48
Первый нож Вангал вонзил в спину сам себя со своим философием, второй нож он конце декабря вонзил себе не уходя добровольно в отставку, третий нож вонзил не попав даже в ЛЧ зону, а Моур ему помог эти ножы вынуть)))
Ярос Love
30 мая 2016 в 12:59
Моуриньо_Жозе жестокая особь
lobsterdam
30 мая 2016 в 19:00
ЖМ не поднимет МЮ, не по сеньке шапка, а ЛВГ покажется супертренером, хоть я и не в восторге от него. Команда не в той кондиции, чтобы на что-то надеяться, на одном Рэшфорде и ДДХ далеко не уедешь!
протон
29 мая 2016 в 22:49
а мавр и не скрывает что ег скинул. он такой ... наглости не отнять. совести нет у человека. не уважаю его... уважение пропало к мавру. не хороший, отнял хлеб у друга. кто он после этого? я когда на рабту устраиваюсь например. всегда интересуюсь. на кого место иду. и не отнимаю ли его кусок.никогда бы так не поступил
muza81
29 мая 2016 в 22:50
Что в этом такого Моуриньо_Жозе
muza81
29 мая 2016 в 22:51
Пришёл новый тренер .удачи Моуриньо_Жозе
112910415
30 мая 2016 в 11:44
вонзил немножко
❀❀❀SLAWA❀❀❀
30 мая 2016 в 13:04
Моуриньо_Жозе унизит еще и МЮ ,как понизил Челси
Жорж Милославский
30 мая 2016 в 09:27
Вонзил, но не в спину, а чуть пониже...
Germann
30 мая 2016 в 16:06
Он перепутал нож в спину с банальным подзатыльником, отпущенную от вольного размашистую обидную затрещину - причем заслуженную плохой работой....)))
D6b99db
29 мая 2016 в 23:59
Да ну!
Он просто не понимает философии Моуриньо))))))))
VurdOlak
29 мая 2016 в 22:58
Самое время ванГал_Луи
Блоссия
30 мая 2016 в 11:53
Сплошное коварство!)
sir_Alex
30 мая 2016 в 11:55
Удар в спину, часть 2.
Red_team
29 мая 2016 в 22:05
Мне кажется, ЛВГ вонзил нож в спину всех болельщиков МЮ своей философией
starche
30 мая 2016 в 09:40
Моуриньо - он такой, он может. Человеческие качества явно не на высоте.
Сантус
29 мая 2016 в 23:02
Да,наивности ЛВГ можно только позавидовать.))У него жена с детьми на кухне делали ставки на приход Моура,а он был не в курсе....Бедняга.)
ander_herrera
30 мая 2016 в 13:18
Кто и должен быть не доволен так это болельшики мю за провальный сезон! Х.. клал на ван гала!
jet_set
30 мая 2016 в 09:43
Не в спину, а в другое место. И не нож, а другой предмет)
Madridist-m
29 мая 2016 в 22:08
Извините,но это тупизм. Человек потратил 250 лямов фунтов,выиграл кубок у Кристал Пэлас и надеялся что его все будут восхвалять? Даже игра МЮ это же уныние и сплошной перекат,да МЮ никогда так не играл. Я помню МЮ,который бился с Реалом,и просто чуть не уничтожил дома (слава Диего Лопес выдал матч карьеры,как и Модрич).
Канонир___
30 мая 2016 в 00:05
Мне жаль ван Гала) когда тебя игроки сливают их гнать нафиг надо, а его сливали, и руководство не поддерживало ван Гала, вот в чем причина провала, он остался один, сам , но все равно выиграл кубок, видели как стоял в стороне скромно когда кубок поднимали?)
A111EX
29 мая 2016 в 22:08
Зря не верил,Маур сделал свое дело,Маур может руководить.
Фиорито
30 мая 2016 в 09:44
Не стоит верить этому журналистскому трюку, они скорее всего родственники.
VurdOlak
30 мая 2016 в 00:06
ванГал_Луи путинизмом заболел :)
leib-17
30 мая 2016 в 00:09
Пришёл новый тренер Моуриньо_Жозе
Гость