Soccer.ru

Украина «перестреляла» Румынию, Зинченко отметился голом

29 мая 2016, 22:34
РумынияЛоготип футбольный клуб Румыния3 : 4Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

Сборная Украины в результативном товарищеском матче взяла верх над командой Румынии. Стоит отметить, что в составе победителей голом отметился полузащитник «Уфы» Александр Зинченко, а у проигравших отличился нападающий «Астры» Денис Алибек, которым, по слухам, интересуется «Зенит».

Турин​, стадион «Олимпико ди Торино»

Румыния — Украина — 3:4 (1:1)
Голы: Торже 23, Алибек 74, Станчу 84 - Зозуля 43, Зинченко 48, Коноплянка 54, Ярмоленко 59.

Румыния: Тэтэрушану, Кирикеш, Филип (Рац 46), Мэцел, Григоре, Пинтилий, Торже (Попа 69), Препелицэ (Хобан 60), Сынмэртян (Максим 57), Кешерю (Алибек 57), Станку (Станчу 79).
Главный тренер: Ангел Иорданеску.

Украина: Пятов, Ракицкий, Хачериди (Кучер 46), Федецкий (Бутко 46), Шевчук (Караваев 71), Ярмоленко, Степаненко, Коноплянка, Сидорчук (Ротань 67), Рыбалка (Зинченко 46), Зозуля (Селезнев 46).
Главный тренер: Михаил Фоменко.

Предупреждения: Кирикеш 50, Максим 90.

Судья: Давиде Масса.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
XimeRajke
29 мая 2016 в 22:43, ред.
Все 3 гола - голы Пятова, тупо кипер отправляется в клуб Акинфеева и Лодыгина.
А так на атаку сыграли супер, реально супер. Селезнев как вышел, мяч стал приниматься впереди.Зинченко приятно удивил.Его игру за Уфу не видел, но теперь понял - крутой пацан! Ну и крылья, работают крылья!
Даже и не знаю кого домой отправлять будут, реально кайфую от игры сборной, прям приятно удивлен.

А тем кто будет сейчас за румынов писать из россиян, мол циганы и стебать Украину...Ну стебите, мы теперь за игру на Евро спокойны, Ваш стеб не на что не влияет))
"Циганы", к слову, меньше всех на отборе к Евро пропустили.
Санчо Панса
30 мая 2016 в 09:23
Получается, что за 16 минут Украина забила крепкой Румынии 4 мяча. И такое тоже случается) Не оборона, а проходной двор у жовто-блакитных, если честно. Польша и Германия не будут церемонится с Украиной) Третье место в группе это максимум команды Фоменко.С победой!
Таганский
30 мая 2016 в 00:04
Хочу предъявить непосредственно Соккеру по поводу заголовка - ведь Вы сами изначально словом "перестреляла" сделали вброс к срачу!! Разве не так??
Ну ведь есть же нормальные синонимы - "переиграла", "обыграла", "одержала победу"..
XimeRajke
XimeRajke ответ SD-Podonok (раскрыть)
29 мая 2016 в 22:49, ред.
Как это? Селезнев принимал мячи спиной к воротам и отдавал моментально. Особенно верховые, чего не было в 1-м тайме от Зозули
64русс
64русс ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 23:52
откуда инфа про геев? сам проверял?
SD-Podonok
SD-Podonok ответ XimeRajke (раскрыть)
29 мая 2016 в 22:52
Не знаю....мне не понравилась игра ни Сели, ни Зозули....Фланги и центр поля понравились, а вот форварды....слабо.
fc_ua
fc_ua ответ 64русс (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 23:53
Можно по существу писать? По игре двух команд, а не грязь лить?
Судья
Судья ответ REDWHITE_ (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2016 в 09:24
Вам вынесено предупреждение за провокацию
fc_ua
fc_ua ответ Деми (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 23:57
Где ты был в Киеве? При чем тут геи к матчу Румыния Украина?
Mercedes Benz
Mercedes Benz ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 22:55
Бойка на выходах не играет
XimeRajke
XimeRajke ответ SD-Podonok (раскрыть)
29 мая 2016 в 22:57
Так дело в том что это форварды, которые играют в борьбе. Цепляются за мячи, принимают мячи, выгрызают их и...иногда забивают)) Зозуля забил, но не видно было на поле.А Селезнев не забил, но мячи принимал постоянно и отдавал их на те же фланги.
Что плохого, когда Пятов выбивает мяч, а его не румыны снимают, а Тунец принимает и отдает дальше по ситуации?) Ну они свои задачи в принципе на двоих выполнили.
64русс
64русс ответ fc_ua (раскрыть)
29 мая 2016 в 23:57
игру не видел...счёт радует--видимо игра была весёлая..рад за Украину...но всё равно ---как не подъебнуть?))
SD-Podonok
SD-Podonok ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 22:57, ред.
С албанцами надо выпустить Бойко и Шевченка по тайму....я бы так хотел....проверить всех вратарей в обойме!)
SD-Podonok
SD-Podonok ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 22:58
ты плохо понемаешь? иди потанцуй вальс)
fc_ua
fc_ua ответ 64русс (раскрыть)
30 мая 2016 в 00:01
В пределах размуного можно подкалывать, но без политической подоплеки
Mercedes Benz
Mercedes Benz ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 23:00
Днепр не играл с баварией и Реалом
SD-Podonok
SD-Podonok ответ XimeRajke (раскрыть)
29 мая 2016 в 23:01
Да я и не спорю, игру не испортили, но нет пока таких как Шева, Воронин и даже той же Миля(в лучшие годы, пока не забухал))))
SD-Podonok
SD-Podonok ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 23:02
бутылка тебе составит компанию)
veretennikoff-gud
29 мая 2016 в 23:02
Саня молодец, забивай и на Евро, тогда дороже продадим!
64русс
64русс ответ fc_ua (раскрыть)
30 мая 2016 в 00:04
где политическая подоплёка? у вас бендера--герой..ему ставят памятники..и лозунг этот у вас в ходу...что стыдно за это?
XimeRajke
XimeRajke ответ SD-Podonok (раскрыть)
29 мая 2016 в 23:04
Есть такой же хороший вариант - Девич, но игнорируется.
fc_ua
fc_ua ответ 64русс (раскрыть)
30 мая 2016 в 00:07
Причем Бандера до футбола? Есть пара фанатиков машут его портретом и что теперь? Всех под одну гребенку. Научись уважать людей и будь толерантней
Таганский
Таганский ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2016 в 00:09
Антоша Белюсь, ты??))
64русс
64русс ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2016 в 00:09
никто и нигде в России не ходит с факелами и не орёт про Кадырова...у нас нормальный народ))
Трезвый повар
29 мая 2016 в 23:07
Украину с победой.Не пойму зачем пригласили Селезнёва,он же 2 месяца без игровой практики.
64русс
64русс ответ fc_ua (раскрыть)
30 мая 2016 в 00:11
а как памятники? вот скажи как ты лично к этому относишься? если ,,за,. то и нефиг с тобой говорить
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 23:09
Не хочу тебя расстраивать, но он игрок Уфы до 2019го года, это официальная информация, а не сплетни соккера!)
Тренерский штаб сборной Украины принял решение вызвать в расположение сборной 19-летнего полузащитника «Уфы» Александра Зинченко, сообщает официальный сайт Федерации футбола Украины (ФФУ).

Футболист уже присоединился к товарищам по команде, проводящей тренировочный сбор в Италии.
Mercedes Benz
Mercedes Benz ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 23:11
Наполи не Реал и не Бавария, Игуаин известный бокопор, а Бойка турки в дубль перевели, пусть выпускают в товарняках посмотрим
Кот Фердинанд за Зенит
Кот Фердинанд за Зенит ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2016 в 00:17
вот недавно после драки игроков дк и шахтера, на форуме шахты все говорили что Ярмоленко, пи*о*ас! значит он пид*р, ну раз все говорили?
fc_ua
30 мая 2016 в 00:23
я так понял после моей ссылки к названию статьи претензий нет :)))
Гость