Soccer.ru

Петков: «В „Кубани“ никто не думает о завтрашнем дне»

30 мая 2016, 11:22

Бывший игрок краснодарской «Кубани» Ивайло Петков заявил, что в клубе практически все живут «сегодняшним днем».

«Нынешнее состояние дел в „Кубани“ напоминает мне те времена, когда я еще был игроком команды: в 2007-м в премьер-лиге нам не платили 4 месяца, а в следующем сезоне, несмотря на то, что мы шли в лидерах в первом дивизионе, за сезон у нас поменялись 4 тренера. Но из того, что знаю, могу сделать вывод, что тогда ситуация в клубе была даже лучше, чем сейчас.

Сейчас все в „Кубани“ делается по схеме: „Есть деньги — будем претендовать на места в еврокубках, нет денег — делаем ставку на молодежь“. И никто не думает о том, что будет завтра.

Это как раз и отличает „Кубань“ от других клубов, в которых я играл».

Источник: sport812.ru
Все комментарии
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Ольга13 (раскрыть)
31 мая 2016 в 02:57
чувствовали накопления мощи по соседству, вот и трындели ))
LAKZ
30 мая 2016 в 19:00
кличко петков
hiv85
30 мая 2016 в 16:34
лифт заработал.
mab1011
mab1011 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2016 в 16:30
Ткачев уже не при делах...
mab1011
30 мая 2016 в 16:27
А в премьер-лиге в 2014 году уволили тренера В.Гончаренко, хотя шли в одном очке от тройки призеров???!!!...Это надо вместо головы иметь футбольный мяч...
Vector
30 мая 2016 в 15:56
Заметьте, кто сигналы СОС подает... Это начинает пугать
drug01
30 мая 2016 в 15:27
Кукбань а жаль эта команда могла играть очень интересно! УСЛОВИЯ и климат хороший! Состав зависит от бюджета это основная болезнь нашего чемпионата....
youreally
30 мая 2016 в 15:19
ДНЕ ухахаха
Алекс Калуга
30 мая 2016 в 14:57
Не нужны Краснодарскому краю два ФК, вот и слили Кубань. Щас все что можно передадут в ФК Краснодар, на том и успокоятся. А Кубань через годик возглавит весь цвет нашего футбола во 2 -3 лигах, где-нибудь на дне зоны Юг.
muntian
30 мая 2016 в 14:52
Мы еще вернемся,Может,не скоро,но вернемся.
Hasselby
30 мая 2016 в 14:51
есть деньги - будем пилить, нет денег, ну правильно, мы же все распилили
Zimmer
30 мая 2016 в 13:10
Очень грустно это слышать про Кубань.
ДАША Д
30 мая 2016 в 12:35
Завтра у Кубань будет новое руководство, а сегодня нынешнее руководство хочет хоть чем-нибудь поживиться.
Liverpoolfc94
30 мая 2016 в 12:29
Никто не смотрит в завтрашний день.
sir_Alex
30 мая 2016 в 12:17
Не на что думать))
Ольга13
30 мая 2016 в 12:15
А не так ещё давно Кубань и жители края клуб Галицкого в штыки воспринимали, как ненужный...
Владимир Дыкин
30 мая 2016 в 12:15
А в Ростове льет дождь. И нет информации, останется в команде Бердыев или все кончено. Тревожно....
Jeck Denielse
30 мая 2016 в 12:13
Это везде так.....
Сегодня губернатор-футболист у власти....завтра он в москве министром....никто не знает что будет через месяц........
В нашем футболе только две постоянные неизменные единицы......
Березуцкие в обороне и стройка стадиона Зенита......всё остальное меняется.....
VurdOlak
30 мая 2016 в 12:09
Петков_Ивайло Типично для малых клубов.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Санчо Панса (раскрыть)
30 мая 2016 в 12:09
Недавно футбол что ли стал смотреть. такое пишешь о Кубани? Лифт он и в Африке лифт
вованыч 80
30 мая 2016 в 11:55
В гос.организациях все так делается.руководство только думает как попилить казенные деньги,не задумываясь о результатах!!!
Kerri
30 мая 2016 в 11:53
Жаль Кубань
Санчо Панса
30 мая 2016 в 11:49
Оказывается, по словам болгарина, в Кубани уже было подобное! И вот все снова повторилось. Жаль, что некогда крепкий клуб РПЛ теперь будет играть в ФНЛ.. Результат крайней расточительной и безбашенной политики руководства краснодарского клуба, не иначе.
pomor45
30 мая 2016 в 11:39
Зачем пытаться думать, если нечем?
Павел Амурский
30 мая 2016 в 11:25
Гость