Soccer.ru

Болельщики «Ростова» просят Бердыева остаться

30 мая 2016, 14:45

Болельщики «Ростова» создали петицию к губернатору Ростовской области Василию Голубеву с просьбой оставить Курбана Бердыева на посту главного тренера клуба.

«Курбан Бердыев не хочет больше ждать, когда „Ростов“ решит вопрос с финансированием на следующий сезон. Так пусть губернатор Василий Голубев, который говорил: „У „Ростова“ есть будущее! Мы сделаем все, чтобы это будущее состоялось“. Где это будущее, Василий Юрьевич? Без Бердыева у „Ростова“ нет будущего!» — говорится в заявлении петиции.

Все комментарии
Stut
Stut ответ ЛокоМос (раскрыть)
30 мая 2016 в 15:21, ред.
Без личного указания ВВП никто и пальцем не пошевелит...
Так было в Томи, так сейчас в Ростове и Иркутске.
Не тому петицию направили ростовчане...
Zimka
30 мая 2016 в 16:11
Если Бердыев уйдёт Ростов 100% не пустят в ЛЧ по любому надуманному поводу - стадион, финансы и т.д., Ротенберг ушёл, а чей он друган и так понятно и кому выгодно что бы Ростов не играл в ЛЧ тоже.
Казанский
30 мая 2016 в 16:59
Создается впечатление,что Ростов свои серебром создал проблемы руководству области.И финансировать по привычке не хочется и жители области не поймут если не пытаться делать вид,что ищешь деньги и спонсоров..Короче надо приходится делать хорошую мину при плохой игре,а в осадке будет "Ну вы же сами видели,что мы сделали все возможное,но не шмогли".Жаль только будет болельщиков Ростова не только с берегов Дона и всей России((
Казанский
Казанский ответ Freddy 99 (раскрыть)
30 мая 2016 в 17:17
Если я не ошибаюсь,то Путина не выбирали,его Ельцин назначил своим приемником))Один провинциал подарил власть другому,до этого никому неизвестному офицеру ФСБ
бубнов саша
бубнов саша ответ Казанский (раскрыть)
30 мая 2016 в 17:47
дааааа дружок, Путина не выбирали???.....после таких слов всё о чём ты пишешь можно не читать...
Трезвый повар
30 мая 2016 в 16:20
Петиция ничего уже не решит.Администрация области и клуба ещё с четверга пытается решить вопрос со спонсорами клуба.В России только наши топ клубы могут дать гарантии о бесперебойном финансировании на год вперёд.
Dodge87
30 мая 2016 в 18:02
Бердыев уже может спокойно уходить по причине того,что он итак долго кушает завтраки и обещания..??он итак для ростова столько сделал..оставил клуб в вышке в прошлом году,принес столько бабла в этом году,выйдя в ЛЧ...ну совесть надо иметь,не может же он будучи вторым тренером на постсоветском пространстве после Лобановского работать за гроши,в то время как боаши всякие аленичевы получают миллионы валюты...ну год можно на интузиазме,ну два...а это уже третий сезон скоро начинается
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2016 в 16:38
С марта заниматься финансированием следующего сезона?))Вообще то бюджет на следующий сезон совет директоров утверждает после окончания текущего.
ЛокоМос
30 мая 2016 в 15:19
Очень надеюсь, что в руководстве клуба и области сидят не идиоты.
Очень надеюсь, счто найдется спонсор и Бердыев останется в Ростове.
Naim Saidov
31 мая 2016 в 01:00
Только Алишер Усманов смог бы помочь Ростову. Уважаемый Алишер ака..., помогите как мусульманин мусульманину .... Я уверен , что не зря вложитесь... Вам вернутся деньги в большем количестве. Ростов Вам принесет больше чем Ваш Арсенал.
varen
30 мая 2016 в 15:29
По ходу Бикеич остаться то хочет. Иначе столько бы не ждал. НО...И эти друзья тянут, а значит бабки не дадут, если не сбрешут. Уходить надо...
Prostoilusha
30 мая 2016 в 16:54
Почему бы руководству не предложить народу часть акций клуба, может собрали бы неплохую сумму!
varen
varen ответ Stut (раскрыть)
30 мая 2016 в 15:31
:-)) У Вовы есть любимая команда...Ей все позволяется.
Казанский
Казанский ответ Figvam (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2016 в 16:56
Не всем везет с болельщиками в Кремле и в совете директоров Газпрома((
Ариф Максимович
30 мая 2016 в 16:56
http://www.infpol.ru/upload/iblock/6bb/6bb1d8a21b78121763d6f0a53ae5220d.jpg
norman65
norman65 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2016 в 15:35
да вы у вас вообще ничего своего нет... только за счёт государства и живёте. одно слово "БОМЖИ"
Freddy 99
Freddy 99 ответ Казанский (раскрыть)
30 мая 2016 в 17:04
Чего ж Москва-то не сподобилась посадить в Кремль болельщиков своего любимого Спартака? Такой великий город, а дать стране национального лидера в переломную эпоху оказалась не способна... Мы свое "везение" заслужили, дорогой казанский коллега...
spartach n1
spartach n1 ответ norman65 (раскрыть)
30 мая 2016 в 15:43
Всех паспортистов РПЛ пропылесосили и выступают ))
Гражданиннн
Гражданиннн ответ spartach n1 (раскрыть)
30 мая 2016 в 15:49
А вам что мешает? Вы тоже собирайте всех паспортистов и играйте. Вам ни кто и ни чего не поможет. Традиция для вас 5 место
Павел Амурский
30 мая 2016 в 15:49
Ростов скоро раскупят по частям, вот вам и полный позор в ЛЧ.
вованыч 80
вованыч 80 ответ Zimka (раскрыть)
30 мая 2016 в 17:25
По твоему бикеич-пуп земли???не смеши
spartach n1
spartach n1 ответ Гражданиннн (раскрыть)
30 мая 2016 в 15:55
Давно из подвала то вынырнули,без Газпрома там бы и сидели
hiv85
hiv85 ответ Павел Амурский (раскрыть)
30 мая 2016 в 15:58
кроме бердыева, там покупать особо нечего.
urbix
30 мая 2016 в 20:20
Ростовчане умоляют Бердыева остаться, потому что они без него никто =)) Спартачи просят Бердыева поскорее переходить в Спартак, так как хотят уже поиграть в ЛЧ. Так и живём =)))
sir_Alex
30 мая 2016 в 16:01
Похоже, уйдёт КББ.
urbix
30 мая 2016 в 20:22
Не по ростовчанам шапка оказалась =)))))
SkiNheD
30 мая 2016 в 14:47
Ясно дело, а руководству Ростова по моему до фени))))
gorets004
30 мая 2016 в 16:11
Не для себя ведь просит Бердыев ,Неужели не найдутся деньги ,и распадется такая сложивщаяся команда
Томик
Томик ответ Казанский (раскрыть)
30 мая 2016 в 20:27
Что за приёмник, какие диапазоны? Специалист по истории родной страны, надо хотя бы слова правильно писать вначале, потом уже в политику лезть с умным видом. И, кстати, зачем?
Казанский
Казанский ответ бубнов саша (раскрыть)
30 мая 2016 в 19:16
Саша,на фото Вы прекрасны,но историю своей страны все же нужно знать))
Гость